You are not logged in.

1

Tuesday, September 15th 2009, 22:09

пролистал я тут галерею...

...кстати,кому интересно,тоже гляньте...зачем искать новые идеи,когда есть хорошо забытые старые....)
сорри,если тему поднимал,но играю довольно давно и если не видел я,то не видела большая часть игроков Бв...
там есть тема с татуировками,что мне кажется довольно интересно выглядит...Посмотрите "галерея" при входе в игру...пара скринов есть...
мне кажется,что это даже на этом этапе сможет внести свежесть в игровой процесс...правда тогда возникает вопрос:кому,когда и за какие заслугидавать тату,ведь игрокам на мелком уровне будет гораздо проще уровень заработать,чем хай-левелам...и,скажем если сделать по пунктам,то там совсем наоборот...
но как говорится,мое дело предложить,а ваше-думать...)) :thumbup:

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

2

Thursday, September 17th 2009, 00:19

Третий акт нужно вводить... КОгда у хайов будет уже макс. шансы пройти паломку (на польских серваках) =)))
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

3

Thursday, September 17th 2009, 09:07

их не будет даже с лег.отл.шмотом на паломки...слишком велика разница...плюс с каждым уровнем пропасть будет расти и расти...они столько шмота не наберут,чтобы продать за пр и вбить в статы...с каждым уровнем... :wacko:

4

Thursday, September 17th 2009, 10:18

у меня приближение не работает, то есть картинки маленькие видно, а после клика на них зависает
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

5

Thursday, September 17th 2009, 11:23

для тех у кого такая же проблема: тату-это вроде дополнительных скиллом,например,обучаемость +ХХ%,либо вероятность критического удара ХХ% и прочее...

Alchemist

Intermediate

Posts: 211

Location: Р.Ф.

  • Send private message

6

Thursday, September 17th 2009, 13:36

Тату - это от Мории, так же как колодец душ, одноразовые предметы и аукционы, на этом сервере их ни когда не будет.
Вот только если второй сервак запустят..
Я
Завоеванные отличия:
"Медаль первого турнира Blood wars"