You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

DarkPriest

Professional

Posts: 642

Location: Азербайджан

  • Send private message

21

Monday, September 21st 2009, 10:53

Внесу свою лепту...я вполне согласен с Пианистом,а точнее извольте как я могу ориентироватся на апрель месяц к примеру??или вообще хорошо если продавец не стер цену на предмет,что довольно таки часто бывает и ломаешь себе голову когда купил за одну цену,произошла инфляция и продаешь ниже,а тут тебе "Незя ниже".Есть мысля просто чтоб пару опытных игроков которые неплохо ориентируются в ценах(не модераторы) но с определенными полномочиями вели их.



это не инфляция

просто игроки развиваються , раньше хорошее узи стоило около 4 - 6 к пр а то и дороже , ну а потом совреминем начали оружие получше находить левелы подкачались и начали продавать свои узи и + находки вот и пошла обесценка как говориться стало больше предложений чем самого спроса , а в этом случае продавец вынужден снижать цену сейчас хор.узи стоит максимум 250пр

кстати замечаете как хороший калаш упал в цене , раньше за него на ауке ставками кидались )
такоеже и с отличным арбалетом .

Есть мысля просто чтоб пару опытных игроков которые неплохо ориентируются в ценах(не модераторы) но с определенными полномочиями вели их. - А это уже будет монополия и 2 - 3 человека будут решать цену в свою выгоду .

Расценку должны делать много народу и в основном опытные игроки
id: 17077
Login: DarkPriest

22

Tuesday, September 22nd 2009, 16:30

вы путаете теплое с мягким
модератор следит за форумом - за соблюдением правил ФОРУМА
за соблюдением правил игры следит АДМИНИСТРАТОР, ОПЕРАТОР

в других проектах модераторы так же не следят за рынком, для этого есть специально обученные люди, все везде одинаково
не считаю нужным что-то менять из-за ВАШЕЙ лени, ведь это ВАМ лень посмотреть в поиске или спросить - значит это ВАШИ проблемы
за свою лень - платите сами
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822