You are not logged in.

inferna

Professional

  • "inferna" started this thread

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

1

Friday, September 4th 2009, 16:27

NEW v. 1.1.0.20 от 4 сентября 2009

Введено возможность просмотреть 40 последних торговых сделок. В связи с дополнительной загрузкой, которую генерирует просмотр архива, эта опция доступна только для пользователей премиум аккаунтов.

В связи с итогами опроса на форуме мы ввели новую опцию премиума: караван делюкс. Эта опция сделана для пользователей, у которых меньше времени для игры, но которые несмотря на это хотели бы радоваться игре и взаимодействию между игроками. Подробности о караване делюкс находятся в Конто премиум -> Услуги премиум.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто что думает по этому поводу?

ИМХО:
Ура!!! Наконец-то мы этого дождались. Список торговых сделок - это просто супер. А о делюксе я и не говорю. Спасибо огромное Админам, Программистам и Марте. ^^
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....

2

Friday, September 4th 2009, 18:57

лучшеб сделали что то для простых смертных =)

lega

Professional

Posts: 985

Location: Украина, Сумы

  • Send private message

3

Friday, September 4th 2009, 23:00

спасиба за список! думает поможет немного :) хотя посматрел у мну 40 зделак за 2 дня :) ет деньки есчо спокойные :)

а вот штот бы есчо што б с арсеналом придумали! или как упростить хотябы внутриклановые зделки было бы проста здорово! но надеимся ето будет следуешим шагом развития игры