You are not logged in.

1

Wednesday, September 2nd 2009, 13:48

Мультиконто/засидение: 32167, DarkWorm

32167
персонаж: 32167

ursaff
персонаж: DarkWorm

Интерес вызвала тема: Тигровое Шорты
Один персонаж участвовал в аукционе, второй ждал оферту, а играют они с одного компьютера/ip.
Аккаунты я заблокировала до получения объяснений.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

2

Wednesday, September 2nd 2009, 14:23

Играем с братом и дома и на работе. В обоих случаях используются динамические ip-адреса. В связи с этим не смог правильно сформулировать и соответственно написать о игре 2х аккаунтов с одних мест. А на форуме получилась бяка, в ночь отписался с акка (форумного) брата, сидел за его машиной, не увидел что с его ника зашел, а сегодня со своего. Это обязуюсь исправить.

3

Wednesday, September 2nd 2009, 15:26

В сообщении об игре с одного компьютера надо указать только лигины и ники персонажей, адресы IP не нужны. Для меня нет разницы динамические IP или нет.

Дополнительные вопросы:
В каком времени вы работаете?
Почему всегда играете вместе?
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

4

Wednesday, September 2nd 2009, 15:37

Вопрос в каком времени мы работаем я не понимаю, если имеется ввиду часов пояс то по мск, если имеется ввиду со сколько до сколько то с 08.00 и до бесконечности.
Почему играем одновременно:
Работаем вместе, живем в 1 комнате, я отправляю перса в атаку, вышел, дал зайти брату для атаки или похода. Это дома, на работе примерно тоже самое... В принципе стараемся на работе не пересекаться одновременно по игре, во избежании подобных сегоднешнему случаев.

5

Wednesday, September 2nd 2009, 15:55

Последний вопрос:
Какой номер IP вашего домашнего компьютера?
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

6

Wednesday, September 2nd 2009, 16:05

если брать Ip адрес именно машины, то 192.168.100. эээ две последние цифры мы не помним... домой приду, отпишусь.

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

7

Wednesday, September 2nd 2009, 16:17

http://2ip.ru/ чтобы проверить ип , то что ты написал-это локальный ип :)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



8

Wednesday, September 2nd 2009, 16:24

Quoted

Последний вопрос:
Какой номер IP вашего домашнего компьютера?


Как я это должен понимать ? Это номер ip моего домашнего компьютера.

Остальное будет видно, если воспользоваться вспомогательными програмами типа этой. Данные будет позже.