You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Monday, September 21st 2009, 12:18

не понимаю чем вы хвастаетесь, нашли самых маленьких, да и еще пригласили дылду к себе в помощь, такие логи лучше сразу удалять, чтоб не позориться :thumbdown:


ответ на пост ниже
упс...мульта я и не заметила :D
но все равно имхо хвастаться нечем, подрались большие дядьки а малышня стояла и смотрела, заслуг клана особо не видно, тем более что ты вроде бы не из этого клана, вы же наемники, друзья, мульты (нужное подчеркнуть)
id 21279

This post has been edited 1 times, last edit by "motilek" (Sep 21st 2009, 12:46)


22

Monday, September 21st 2009, 12:34

Дылду? А мульт на 130 пунктов у них был-это нормально? У меня на тот момент 78 было...
EDIT:
Подчеркиваю второе(друзья)...
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

This post has been edited 1 times, last edit by "{Lucifugum}" (Sep 21st 2009, 23:54)


23

Monday, September 21st 2009, 13:00

не понимаю чем вы хвастаетесь, нашли самых маленьких, да и еще пригласили дылду к себе в помощь, такие логи лучше сразу удалять, чтоб не позориться :thumbdown:


ответ на пост ниже
упс...мульта я и не заметила :D
но все равно имхо хвастаться нечем, подрались большие дядьки а малышня стояла и смотрела, заслуг клана особо не видно, тем более что ты вроде бы не из этого клана, вы же наемники, друзья, мульты (нужное подчеркнуть)
ну во-первых, благодарим за то что уже не считаете самыми маленькими нас :) во-вторых, я не сказал бы что клан Архангелов такой уж и слабый! как для нашего уровня так там довольно сильные бойцы. ну и самое последнее - приглядись к пунктам бойцов их клана а так же нашего.. я думаю разница ощутимая! так что для нас это серьезная победа, которой мы гордимся!

24

Wednesday, September 23rd 2009, 12:47

требования вступления в клан повысились до 5 пунктов. от рекрутов требуется желание играть и иметь такую возможность каждый день. в клане создана теплая доверительная атмосфера. каждый день у нас происходят осады и всевозможные конкурсы, стимулирующие развитие молодых игроков с соответсвующими призами! в данный момент клан уже многонациональный - российско-украинско-французкий :) мы искренне будет рады видеть вас у нас в клане. :)

25

Thursday, September 24th 2009, 08:15

Нехорошо обижать маленьких, если еще обидят, меня зовите, чем смогу помогу) :rolleyes:
Ник в игре palach ID 1836


26

Friday, October 2nd 2009, 22:58

Кстати, винт, ты же один из нас! Еще маленький в клан пришел. Подрос, чтоб другие взяли, и убежал? И после этого нас же опустить хочешь? Зря вместе малышей не ростил - если бы не о себе думал только... да ладно!

Клан ищет возможность рости и Вы можете в этом помочь!
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

27

Monday, October 5th 2009, 12:13

Изменил герб, описание и сайт! Оцените пожалуйста!

Изменились условия приема. Требуется уже 8 п.р. для вступления. Клану нужны бойцы - которые найдут в клане многое для себя и роста! И языковой барьер мы перешли! Английский и русский!
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

This post has been edited 2 times, last edit by "Apo" (Oct 5th 2009, 20:47)


28

Monday, October 5th 2009, 23:45

up
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

29

Tuesday, October 6th 2009, 14:50

Ну и дали бы рекламу о том как поступаете с союзниками. Между нами был заключен пакт о ненападении и не захвате квадратов. С недавнего времени прошло три атаки на игроков нашего клана,без единого обьяснесния причин этих атак. Ничего кроме нытья о том что клан ни в коим случае не желает расторгать наш договор. Потом последовал захват квадрата-причина в том что глава не видел что этот человек является членом нашего клана,и он ни в коим случае не хочет расторжения договора. Но атаку он не отменит потому что его подчиненые могут подумать что их глава трус,и предложил мне следующую модель поведения он говорит своим что этот человек перешел в наш клан что бы избежать захвата его квадрата,я в нашем говорю что он не заметил что игрок находится в нашем клане и обещает что через неделю он квадрат возвращает. Я передал этот бред главе нашего клана,и было решено подождать обещанную неделю. В итоге неделя не прошла а у нас снова пытаются забрать кадрат. Теперь я требую внятных обьяснений в этом топике поскольку тот бред который несет глава этого клана в личке я читать уже не могу.

/ Тут "Набор и презентация", а не выяснение отношений. Дальнейшие судьбы кланов прошу решать в личке или в "Клановая политика". Иначе будут + всем отписавшимся
Miyu
DSC ничего не продаю.

This post has been edited 1 times, last edit by "Miyu" (Oct 6th 2009, 14:58)


30

Friday, October 30th 2009, 21:16

бу
nick in the game Rassa Хочеш купить/продать кидай торговлю в игре!/Want to buy to throw in the trade game! :PТорг уместен ВСЕГДА!!!