You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, August 28th 2009, 19:53

Вопрос к служившим в армии

с женой поспорил и решили спросить у народа:

1) можно ли в наше время брать мобильные телефоны в армию?
2)дедовщина есть :-) в извращенной форме?

мои ответы:
1) НЕТ
2) ДА
"Медаль первого турнира Blood wars"

2

Friday, August 28th 2009, 20:12

RE: Вопрос к служившим в армии

с женой поспорил и решили спросить у народа:

1) можно ли в наше время брать мобильные телефоны в армию?
2)дедовщина есть :-) в извращенной форме?

мои ответы:
1) НЕТ
2) ДА

1)да если знать как но всё равно официально запрещено!
2) смотря что считать извращённой формой!)

3

Friday, August 28th 2009, 20:50

RE: RE: Вопрос к служившим в армии



2) смотря что считать извращённой формой!)
извращенной не в том смысле, не правильно сформулировал вопрос,: дедовщины стало меньше? или больше? или без изменения?
"Медаль первого турнира Blood wars"

4

Friday, August 28th 2009, 20:57

RE: RE: RE: Вопрос к служившим в армии



2) смотря что считать извращённой формой!)
извращенной не в том смысле, не правильно сформулировал вопрос,: дедовщины стало меньше? или больше? или без изменения?

де как ... чем элитней часть тем меньше изменений.... а если так не в элиту .. то уменьшилось не успевают особо погонять!

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

5

Friday, August 28th 2009, 21:47

Телефоны запрещенны. Дедовщина есть)

Dark Side Clan
skyFLY

voin_voin

Intermediate

Posts: 248

Location: Херсон

  • Send private message

6

Friday, August 28th 2009, 22:11

RE: Вопрос к служившим в армии

с женой поспорил и решили спросить у народа:

1) можно ли в наше время брать мобильные телефоны в армию?
2)дедовщина есть :-) в извращенной форме?

мои ответы:
1)если с умомом пользоваться то можно увидят забирут....
2)дедовщина есть но не везде... 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Ник в игре FireBollzz


id= 15446

[WILD] 8) 8) 8)


КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

7

Friday, August 28th 2009, 22:30

В Израиле:


1/ У нас можно ) но не везде и не во всё время (например в засаду на арабесов мы не брали или максимум отсоединяли от батарейки) :)
2/ "Такой" дедовщины как в России нету ) за "такое" сразу в тюрьму, самая большая "дедовщина" это меньше охранять базу, не чистить толчки, не чистить кухню/базу ... )))
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

8

Monday, August 31st 2009, 01:49

В Израиле:


1/ У нас можно ) но не везде и не во всё время (например в засаду на арабесов мы не брали или максимум отсоединяли от батарейки) :)
2/ "Такой" дедовщины как в России нету ) за "такое" сразу в тюрьму, самая большая "дедовщина" это меньше охранять базу, не чистить толчки, не чистить кухню/базу ... )))
у вас и не может быть дедовщины, иначе должна была бы быть и бабовщина :D у вас в армии все служат
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

9

Monday, August 31st 2009, 09:35

а это здесь причем?
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

10

Monday, August 31st 2009, 12:19

1. телефоны запрещены, во всяком случае в закрытых частях типа космодромов;
2. Дедовщина была, есть и скорее всего будет. Правда, за телесными повреждениями солдатиков, стали пристальнее следить. По каждому синяку, требуют объяснительную :)))
плюс ночью долго долго с тобой общаются, кто где как и прочее... Помоему ввели так называемую "губу". Дабы продлить кайф военнослужащего срочника.
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

11

Monday, August 31st 2009, 21:19

Я служил 15 лет назад ! мобильников не было . но думаю что и врят-ли разрешили !
служил ОВДБРСН ! дедовщина была ! но не боспределу !( извращения ,,,,?чё за хрень ?)
лично я щитаю что дедовщина в РА нужна !( ну конечно в меру )
зы
Кошаку труднее наверно служиться ! с девками ! они-ж злые !
Поверте мне и моему опыту ! (живу с 4-мя девками "тёща,жена и две дочки )

12

Tuesday, September 1st 2009, 00:41

smotria gde kakaya dedovshina u nas bila ivrashennaya dedovshina no glavnoe eto v samom natshale sebia zarekomedovat menia bili potshti 2 mesiatsa ya otbovalsa vsegda taburetkami poiyasom sapogami vilkomi tsherez 2 mesiatsa otstali

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

13

Friday, September 4th 2009, 12:20

Я служил 15 лет назад ! мобильников не было . но думаю что и врят-ли разрешили !
служил ОВДБРСН ! дедовщина была ! но не боспределу !( извращения ,,,,?чё за хрень ?)
лично я щитаю что дедовщина в РА нужна !( ну конечно в меру )
зы
Кошаку труднее наверно служиться ! с девками ! они-ж злые !
Поверте мне и моему опыту ! (живу с 4-мя девками "тёща,жена и две дочки )
с "девками" хорошо служить если она у тебя в подчинении или хотябы не твой командир ) Мне так и повезло, а вот тем бедолагам у которых девушка 19 лет командир новобранцев никогда не завидовал... :D :D :D именно у таких чувство собственной значимости гораздо выше чем должно быть и плюс звёздная болезнь
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

14

Friday, September 4th 2009, 13:14

Служил в РА год назад. Сменил 3 части. 2 контрактные и одну обычную. Дык вот...
Телефоны не запрещаются(если способен его сохранить), но во многом это зависит от части и командира. Само собой если на построении сработает звонок, то долго будешь ходить "весь такой удивлённый-удивлённый" и без телефона ;). Многи поступают так: берётся только симка, а телефон арендуется у кого-нибудь от случая к случаю.
А вот дедовщина как была так и осталась. Её степень тоже зависит от части и командования. Есть части "беспредельщиков" , "уставщинников" и что из этого хуже сложно сказать. Так сказать русская рулетка или, если нравиться, лотерея.
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....

15

Saturday, October 3rd 2009, 02:50

Мобильниками пользоватся официально запрещено - это объясняют наличием "военной тайны" но реально - борятся с кражами и сопливыми звонками к родителям. Да, при мне не было, но у нас прапор рассказывал, что парень взял с собой в караул мобилку,а девушка позвонила ему в момент соития с каким-то студентом. Так парнишка прям на вышке вышиб себе мозги. Прям из хорошего АК :) Из-за этой истории, в караулы не брали. То ли прапора боялись, который шмонал жестоко, то ли сами увереннее чувствовали. А вобще на втором сроке службы уже у каждого был. Ранше, то есть на первом сроке, и карточка срабатывает, да и шансов, что у него "ноги выростут" меньше!

А вот с дедовщиной - ну как сказать! Может в частях, где ломом плац метут, она и извращенная. Но я вот служил в роте охраны, а там с боевым оружием в основном. Вот и задумываешься, что молодой после "извращенной формы" может и пулю в спину пустить. А сигареты подписывали. Да и сказку на ночь никогда не забуду. Пол года ее каждый день рассказывал. Но если ты дурачек, да еще и с папиными понтами, то лучше дома посидеть и "пописатся". Потому, что дурачки и там так в голову зарабатывают жестоко, и не только от солдат, но и от прапоров.
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

16

Friday, October 9th 2009, 11:27

Я тоже служил в РА,мобилы только начали входить в повседневную жизнь и в армии были редкостью,поэтому не забирали. Могли забрать если он будет пиликать во время проверки,но через денек другой возвращали:-) А дедовщина у нас на границе была,но никто не перегибал, потому что каждый день с боевым оружием и график нарядов такой что в течении недели ты сходишь с каждым в наряд:-)
DSC ничего не продаю.