You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Monday, November 24th 2008, 07:02

2 вопроса

1) Как выбрать, кто может участвовать в осаде. Или запретить принимать участие кому-либо, кроме тебя. А то вурдалаки чересчур сильными становятся.

2) Если я делаю осаду на 4 квадрат, то здания построенные исчезают и надо возводить заново?

2

Monday, November 24th 2008, 09:29

Исходя из информации, написанной в англоязычной BWpedia:

Quoted

In case of besieging empty square, it is overtaken immediately, however you will have to construct all buildings anew (there is no coming back).
То есть, если аттакуеш пустой квадрат - надо возводить все здания с нуля. Логично, в принципе.

Quoted

In case of overtaking opponent's square and victory of the aggressor, exchange of terrains takes place, including buildings, but without any loots.
...
Warning! When you move from one square to another all NOT completed constructions will be automatically cancelled for both players.
То есть, если ты будешь атаковать кого-то в 4-той зоне и победишь, ты получаешь его квадрат, а он твой. Со всеми ГОТОВЫМИ постройками. Те, которые СТРОЯТСЯ - будут отменены.

Quoted

In the first phase of siege (preparations), following actions are possible:
...
members of attacking and defending clans are able to join the siege to a maximum of 50 members from each warring party.
То есть, насколько я понимаю, присоединяться к осаде могут только сокланы в количестве не более 50 человек от каждой стороны. Вот так вот...

П.С.: Извините, что использую материалы английской Вики - в нашей пока все так неразборчиво написано...
Смерть - это только начало!

3

Monday, November 24th 2008, 17:20

И еще один. Что такое вообще Клановые Альянсы? Я так понял, что это обычный договор о ненападении? Ведь к чужой осаде не присоединишься.

4

Monday, November 24th 2008, 18:38

Чтобы присоединится к чужой осаде ты выхдишь со своего клана и переходишь в тот которому хочешь помочь, послe осады возвращаешься в свой клан! :)
Чужая боль меня питает...
Я демон, что живёт во тьме...
Когтями плоть я разрываю,
И плачу в полуночной тьме...

Зина вернулась :D

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

5

Monday, November 24th 2008, 19:07

так в кланах ограничения по кол людей то есть нада вигнать всех серих красних набрать всех зелений и организовивать осаду(ужас)
ещо вопрос соберется потом клан темже составом
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

6

Monday, November 24th 2008, 21:24

Кроме того, не забывайте, что при выходе из клана есть штраф - невозможность вступать в другие кланы в течение 12 часов. В принципе, если при старте осады выйти - то за 18 часов успеешь вступить =)
Смерть - это только начало!

7

Tuesday, November 25th 2008, 07:52

Тогда какой вообще смысл отстраиваться в 5 зоне, если все исчезнет?

8

Tuesday, November 25th 2008, 08:27

Действительно. Зачем что-то строить в пятой зоне, если при переходе в четвертую ты его потеряешь? Тогда и в четвертой не нужно отстраиваться, потому что при переходе в третью зону - опять потеряешь. И так далее до первой. А в первой тем более нету смысла играть, так как соседей там нету, мочить некого, на игру забьешь. Так зачем вообще играть?

А если серьезно - никто не заставляет тебя строить здания. Они не являются ключевыми, просто дают бонусы. К примеру, охранное агенство и полиция помогают при засадах, арсенал - расширяет "сумку", биржа, бордель и бойня - дают доход основных ресурсов... И так далее. А при переходе в четвертую зону тебе нужно просто выбрать подходящую цель и удачно захватить город, чтобы "не потерять" здания. А может, даже получить лучше.
Смерть - это только начало!

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

9

Tuesday, November 25th 2008, 10:21

"Тогда какой вообще смысл отстраиваться в 5 зоне, если все исчезнет?"
а зачем тебе деньги и люди
на што их можна тратить кроме постройки\???
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

10

Tuesday, November 25th 2008, 12:41

"Тогда какой вообще смысл отстраиваться в 5 зоне, если все исчезнет?"
а зачем тебе деньги и люди
на што их можна тратить кроме постройки\???
Вот именно. немного странно все это. Да и от полиции и охранки проку мало, если на тебя нападают постоянно на 5 уровней выше.

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

11

Tuesday, November 25th 2008, 14:34

ставай топ 1 и на тя никак старшие не нападут
прок полубе есть
1 стати на постройки подганять не нада
2 ефект отполиции 15 лвл будет нормашльний +70хп в защите +15 статов
как думаеш ето плохо??
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

12

Tuesday, November 25th 2008, 16:31

Пока ты достроишь полицию до 15 лвла, у тебя итак уже заоблачные статы будут.

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

13

Tuesday, November 25th 2008, 17:38

можна ввобще ничего не строить
будет у тя куча денег и будут на тя лишний раз нападать
потратиш ети деньги получиш бонус
все равно за деньги кроме зданий ничего нельзя построить
то есть здания халява бонус
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

14

Wednesday, November 26th 2008, 02:58

Ну, деньги идут на покупку шмота в магазине.. Какого-никакого, но иногда полезного..
Смерть - это только начало!

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

15

Wednesday, November 26th 2008, 09:25

ето в начале а потом шмот с магазина будет не оч смотрется когда на те все будет с суфиксами и префиксами
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790