You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Monday, August 24th 2009, 23:28

Прощай,подруга....

видел уже сообщения об окончании или об уходе игры с передачей перса...
есть один человек,который не стал его(сообщение) делать,не стал разводить какого либо фарса из своего ухода и тп...
...
...
просто тихо ушел...
хотелось бы,чтобы все вспомнили веселую и бесшабашную Ольгу,которая всегда помогала людям,не смотря на то,что ночи приходилось рассиживать в полуголом виде...
вспомним первого окаянного,хорошего игрока,который никому не давал спуска...
я уверен,каждый вспомнит свое.
не нужно сюда ничего писать,она вряд ли прочтет,лучше просто наберите первые попавшиеся символы на клавиатуре,что вы прочитали и вспомнили этого светлого человека...а заодно мысленно(зато искренне) пожелали ей добра в жизни.

2

Tuesday, August 25th 2009, 10:35

кого хороним?
глупость какая, ну хоть письмо ее друзьям прочитай еще раз, как раз во избежание такой вот глупости оно и было написано и разослано
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

3

Tuesday, August 25th 2009, 10:43

Ты поищи в топах свою подругу! Миу.......
;(
прощай... жалко что ушла!
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

4

Tuesday, August 25th 2009, 10:53

а ведь еще вчера я у нее легкость брал...
nick in game-grub
ID-4318

5

Tuesday, August 25th 2009, 13:41

Гуфи столько аккаунтов сменил на форуме, а читать так и не научился. Напишу иначе: незачем этот фарс, разыгрывать трагедию, никто не умер. Так понятно?
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

6

Friday, August 28th 2009, 00:22

Зара...а мы ее и не хороним,наоборот всего лучшего...но с каждым таким уходом интереса все меньше и меньше...если тебе проще поверить в эгоистичный и корыстный поступок,то считай,что я хороню свой интерес к игре...