You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, August 21st 2009, 23:28

Я имею талант... История ;) - Ksenia Simonowa

Что-то красивого :)

Простите если кого-то я поражу тем :) Но то что эта девушка дубит с песком не достоверно :)

Я приглашаю к осматриванию :)

Я Приветствую Дон

http://www.joemonster.org/filmy/17261/Ks…skim_Mam_talent
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

2

Saturday, August 22nd 2009, 00:22

Знаешь,я смотрел финал...Она супер!
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

3

Saturday, August 22nd 2009, 00:49

да-да, смотрел, на слезу пробивало...
она заслужено победила
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

4

Sunday, August 23rd 2009, 19:04

Да действитель, это состоявшийся факт – Ксения Симонова победитель конкурса талантов. В мире существует тысячи увлечений, умений, хобби, работ и каждый в чем-то талант. Всего так много, что его количество не имеет никакого значения. И здесь, среди невероятного многообразия надо было выделить что-то одно. Могло ли все быть иначе или почему именно так все произошло?
История успеха начинается с того, что эта девушка твердо решила взять участие в конкурсе. И она это сделала: оформила заявку и ждала предварительного отбора участников. Это было ее первое испытание и первая победа, которая укрепила уверенность в себе.
Дальше был быстрый старт и начались большие гонки. Ресурсы человека не безграничны и надо было чем-то жертвовать. Итак как достигался результат. Для начала надо было адаптироваться в мире шоу-бизнеса. Причем для нее это были не просто выступления с демонстрацией возможностей, не просто первый опыт на сцене, а это был конкурс, где победителем станет только один. Думаю это для нее выливалось в стрессы, переживания, тревогу. Но она постепенно превращалась с аматора в профессионала.
Был нарушен привычный ход событий. Теперь ей приходилось значительную часть времени посвящать тренировкам, чаще смотреть в зеркало, постоянно думать о том, как я выгляжу со стороны. Естественно ее муж и ребенок уже не получали того внимания, которое было до этого.
Она была участником телевизионного шоу. А здесь важна каждая деталь: техника рисования, содержание картин, подбор музыки, подбор света и теней, артистические данные самого участника. И это все нужно было довести до совершенства за короткое время.
Результат достигался постепенно по нарастающей. За конкурсом следило строгое жюри, публика в зале и шоу видели миллионы телезрителей. Приходилось быть более изобретательным и более успешным, чем конкуренты. Каждый раз это было что-то новое и все более живое, чувственное. Некоторые дамы даже пускали слезу от умиления глядя на ее картины.
Картины – это универсальный способ выражения себя, своих чувств и талантов. Это исскуство оставалось и остается наиболее естественным источником всего прекрасного. И не удивительно, что песочный арт оказалась наиболее востребованным «именно здесь и именно сейчас».
Таким образом победа Ксении Симоновой на этом конкурсе мне кажется более, чем закономерной. Это не просто рисование песком. Мы наблюдали как обычный конкурсант превращался в маэстро. И это ей удавалось легко и непринужденно. Но за этим стояла большая работа, желание победить и несомненный талант.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

5

Saturday, August 29th 2009, 15:42

на выигранные деньги она помогла оплатить несколько дорогостоящих операций детям, и это спасло их жизни!
купила много одежды в детские дома и т.д., возможно еще что-то... (это я слышал по ТВ)

девушка заслуживает уважения! молодец, я горжусь такой соотечественницей : ) не многие способны на такое )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)