You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Monday, January 26th 2009, 01:38

ты одобрил торговое предложение от Bard!
Предметы предложенные: Шапка.
Предметы полученные: ХХХХХХХХ
Предложенные п. развития: 2000.
конкурс офицально завершен

ник в игре virus

ид-26771

inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

22

Monday, January 26th 2009, 01:40

А вот и следующий комплимент Марте:
Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная,разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная, темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная, дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая, отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная, капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая, диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая всеми нами любимая!
Марта - ты у нас такая! 8)

;( как всегда не успел.....
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

23

Monday, January 26th 2009, 01:41

ты одобрил торговое предложение от Bard!
Предметы предложенные: Шапка.
Предметы полученные: ХХХХХХХХ
Предложенные п. развития: 2000.
конкурс офицально завершен

даже этот пост похож на фальшивку ))) я требую настоящей ссылки на лог передачи пр! ) хочу видеть воочию, что конкурс состоялся! )
п.с. жюри не вынесло вердикта!!!куда мог уйти приз? в стране сплошная коррупция!!! ))))))))))) :cursing: :D

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

24

Monday, January 26th 2009, 01:44

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=df1e2c1654
лог будет активен 5 мин
потом удалю

ник в игре virus

ид-26771

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

25

Monday, January 26th 2009, 01:44

АХ ДА!!!!!!!!!!!!11111
организатор конкурса четко написал:
конкурс будет продолжатся до 26 числа


тоесть, 26ое число включительно!

итак, товарищи! у нас есть 23 часа и 17 минут для борьбы! приступаем!

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

26

Monday, January 26th 2009, 01:51

конкурс закончен пр передано
у вас били целие виходние никто не хочел участвовать
можете сами продолжить конкурс вот приз тоже самим прийдется придумать)))
можете очень сильно обижатся может ето заставит вас следующий раз отнестись серьезней к форуму(меня и моим идеям)

ник в игре virus

ид-26771

27

Monday, January 26th 2009, 01:53

Предметы предложенные: Хорошая Пика, Маска Путешественника, Полезный Подшлемник, Острая Палка, Дружеская Палка.
Предметы полученные: Шапка.
Полученные п. развития: 2000.

-*-*-*-*-*-*-*-*-
Вилли я все таки Волк, и нюх у меня звериный, я хорошие вещи за милю чую, даже если это миля машинописного текста. И мне кажется что включительно, это не до 26 а по 26. А раз написано до 26 ЗНАЧИТ НЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, рекомендую обращать внимание на детали, и обращать внимание на все топики на форуме.

Спокойной ночи и приятных дискуссий.
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

28

Monday, January 26th 2009, 02:03

аааааааааааааааааа... ;( ;( ;( абдилили...
))) спокойной... я тоже валю спать )))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

KOT

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

29

Monday, January 26th 2009, 14:46

вирус:
Недостаток сообщений о данном ид или неправильный ключ


Убедитесь, что сноска к сообщениям осталась вклеена сполна

?(
-----------
Инферна: Долго писал :D
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

30

Monday, January 26th 2009, 16:31

лог будет активен 5 мин
потом удалю

вон побидитель написал

ник в игре virus

ид-26771

31

Tuesday, January 27th 2009, 21:10

для чего мне делать комплимент женщине?! Одно лишь скажу-читать ее сообщения приятнее(грамотно пишет и без всяких скобочек)
ид 16831
в игре Aschera

32

Tuesday, January 27th 2009, 22:27

для чего мне делать комплимент женщине?! Одно лишь скажу-читать ее сообщения приятнее(грамотно пишет и без всяких скобочек)

А мои посты разве не грамотны?
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

33

Wednesday, January 28th 2009, 00:46

для чего мне делать комплимент женщине?! Одно лишь скажу-читать ее сообщения приятнее(грамотно пишет и без всяких скобочек)

А мои посты разве не грамотны?

и маи? аффтар хочет нас аскарбить? *крэйзя*

; ) - сори за скобочки ))) - черт! опять сори! :cursing: :rolleyes: ^^

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

34

Wednesday, January 28th 2009, 16:52

мой маленький умишко не может постичь ваши стебания на форуме...видимо...сорри если кто-то обидился... :D
ид 16831
в игре Aschera

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

35

Wednesday, January 28th 2009, 18:10

;( она меня обидела! :cursing: напишу жалобу модератору!)))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

36

Thursday, January 29th 2009, 17:24

мой маленький умишко не может постичь ваши стебания на форуме...видимо...сорри если кто-то обидился... :D


А смысл жизни это и есть получение удовольствия от жизни. Стёб один из способов получения такого удовольствия просто. Кстати моей жене мой юмор нравиться, а от сообщений на форуме тут она просто в осадок выпадает.
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

This post has been edited 1 times, last edit by "Bard" (Jan 29th 2009, 20:41)


willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

37

Thursday, January 29th 2009, 20:25

мой маленький умишко не может постичь ваши стебания на форуме...видимо...сорри если кто-то обидился... :D


А смысл жизни это и есть получение удовольствия от жизни. Стёб один из способов получения такого ул\довольствия просто. Кстати моей жене мой юмор нравиться, а от сообщений на форуме тут она просто в осадок выпадает.

а мой? 8o я стараюсь! чесн! ) ^^

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

38

Friday, January 30th 2009, 22:04

Quoted

А смысл жизни это и есть получение удовольствия от жизни. Стёб один из способов получения такого удовольствия просто. Кстати моей жене мой юмор нравиться, а от сообщений на форуме тут она просто в осадок выпадает.
Я рада за твою жену,чесн слово
ид 16831
в игре Aschera

39

Friday, January 30th 2009, 22:32

А сарказм тут ни к чему. Хотя её улыбнула эта фраза. И вообще предлагаю закрыть тему уже. Пора бы. конкурс давно прошёл.
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

40

Saturday, January 31st 2009, 12:48

А сарказм тут ни к чему. Хотя её улыбнула эта фраза. И вообще предлагаю закрыть тему уже. Пора бы. конкурс давно прошёл.

зачем закрывать? мне нравиццо :D лишнее место для набивания постов

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)