You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

1

Friday, August 14th 2009, 01:32

Легендарные игроки BloodWars

Ребята и девченки!Тема развития кланов оказалась довольно популярной...В продолжение темы хотелось бы узнать Ваше мнение,кого можно называть легендой Блудварс?

Рск? Зарина? Вилли? Ваши предложения!

Если тема не там прошу перенести,хотя мне кажется история развития кланов и эта тема тесно переплетена
Зарание всем спасибо,не забываем нужны факты почему этот игрок легенда)))
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

2

Friday, August 14th 2009, 01:47

skyFLY легендарный ))) Потому что Ктухлу легенда... :P

Dark Side Clan
skyFLY

3

Friday, August 14th 2009, 02:38

Легенда я (: А если на чистоту то Сейнтс и РсК (:
id: 18780
Продать мне

Ушел на ftwars.com

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

4

Friday, August 14th 2009, 03:07

Не ну зачем Флуд разводить?Я просил писать и факты а не просто так! как по мне так Маг гот он по крайней мере табличку суффиксов-префиксов делает и то польза!))
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

5

Friday, August 14th 2009, 11:53

rSk, Zarina, willy - да. Но Mulatka! Уже забыли???
Многих еще могу еще написать, но почему-то все легенды либо уже удалились, либо в отпуске давненько. Переиграли? :)

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

6

Friday, August 14th 2009, 11:55


Многих еще могу еще написать, но почему-то все легенды либо уже
не Мулатка! а Ксения)
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

7

Friday, August 14th 2009, 14:53

могу еще пару легенд припомнить! Хаос, например, Варгаз.
ник в игре Yanna

8

Friday, August 14th 2009, 14:56

Угу, а мне говорите не флудить. Факты, требую факты (:

Ну типа Вилли, за создания чата БВ (:
id: 18780
Продать мне

Ушел на ftwars.com

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

9

Friday, August 14th 2009, 15:13

интересно, какие факты тебе нужны? количество орденов и медалей? или справку от психотерапевта? так тут нормальных - нет)))
ник в игре Yanna

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

10

Friday, August 14th 2009, 19:46

rSk, Zarina, willy - да. Но Mulatka! Уже забыли???
Многих еще могу еще написать, но почему-то все легенды либо уже удалились, либо в отпуске давненько. Переиграли? :)

что-то мне подсказывает, что Мулатка совсем уж не отошла от дел ; ) помню как-то, пару раз на меня нападала подозрительно похожая личность... лвлов на 10-15 меньше, но снаряга была огого ; )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

11

Friday, August 14th 2009, 23:42

willy, имя в студию :D

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

12

Saturday, August 15th 2009, 01:05

willy, имя в студию :D

не запамятовал )))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

13

Saturday, August 15th 2009, 15:56

Трудно сказать каким критериям должен соответствовать легендарный игрок. Попробую нарисовать общий портрет такого героя. Это должен быть непременно перс с высоким уровнем (1-2 страница рейтинга, но лучше 1), состоять в топовом клане или быть его главой, обладать всевозможными сетами и легендарным оружием. Проявлять активность в осадах и быть желанным участником в экспедициях, отдавать всегда больше, чем просить. Про таких говорят: «Он (она) такой клевый иии….»; и визжат от удовольствия. Каждый заход в онлайн нашего героя сопровождается всеобщим праздником и ликованием. И последнее, этот человек уже не играет, он завершил игру на пике своего развития, все помнят его молодым, счастливым, оптимистичным …, одним словом легендарным героем.
Вот они герои, которые вписали свои имена красными чернилами в страницы истории БВ.
rSK – несомненный лидер всех хит-парадов. Если вы спросите кто? Я вам отвечу конечно РСК. Создатель топового клана, крестных отец всех польскоязычных игроков, всегда номер один, строгий, но справедливый модератор. Одним словом, лучше РСК, может быть только РСК.
Мулатка – спортсменка, комсомолка, просто красивая девушка. Один из тех игроков у кого был опыт игры в БВ, соответственно к ее мнению прислушивались многие. Глава клана, который изо всех сил старался противостоять саинтам. Любил у нее покупать всякий трешняк, всегда было что выбрать.
ButteryExa – экстравагантная и эпатажная девушка. Опытный игрок, который все время давал советы даже тогда, когда в этом не было необходимости. Часто меняла кланы, несколько раз создавала свой собственный клан. Когда все происходил очень гладко, она придумывала себе проблемы и героически их преодолевала.
Virusik – мое первое знакомство с форумом БВ начиналось с прочтения флуда этого игрока. По его следам на форуме постигал все премудрости игры в БВ. Трудно назвать этого игрока легендой, но это мой пост и в моей памяти он остается таковым.
Willy – вездесущий и неподражаемый. Это душа форума, от его всевидящего ока не ускользает не один пост. Флуд и Вили – это одно целое.
Гепард – довольно сильный игрок, глава клана Бойцовские коты, покровитель академии Чистилище. В любом случае можно было надеяться на его помощь. Один из тех, кто учился играть с нуля и добился значительных успехов.
Пуня – знатный парень на все БВ. В то время как все оглядывались по сторонам и присматривались к тому, что происходит в БВ, он уже обладал всевозможными сетами и медальками. Был грозой всех мобов. Сразу было видно, что ему тесно на этом сервере.
Это мои герои, те, чей образ у меня перед глазами. Многие сильные игроки канули в лету, еще больше ушли из БВ незамеченными. Пусть они будут такими же отважными, харизматичными и благородными в реале.

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

14

Saturday, August 15th 2009, 16:40

Браво! :thumbsup:
ник в игре Yanna

15

Saturday, August 15th 2009, 17:18

Трудно сказать каким критериям должен соответствовать легендарный игрок. Попробую нарисовать общий портрет такого героя. Это должен быть непременно перс с высоким уровнем (1-2 страница рейтинга, но лучше 1), состоять в топовом клане или быть его главой, обладать всевозможными сетами и легендарным оружием. Проявлять активность в осадах и быть желанным участником в экспедициях, отдавать всегда больше, чем просить. Про таких говорят: «Он (она) такой клевый иии….»; и визжат от удовольствия. Каждый заход в онлайн нашего героя сопровождается всеобщим праздником и ликованием. И последнее, этот человек уже не играет, он завершил игру на пике своего развития, все помнят его молодым, счастливым, оптимистичным …, одним словом легендарным героем.
Вот они герои, которые вписали свои имена красными чернилами в страницы истории БВ.
rSK – несомненный лидер всех хит-парадов. Если вы спросите кто? Я вам отвечу конечно РСК. Создатель топового клана, крестных отец всех польскоязычных игроков, всегда номер один, строгий, но справедливый модератор. Одним словом, лучше РСК, может быть только РСК.
Мулатка – спортсменка, комсомолка, просто красивая девушка. Один из тех игроков у кого был опыт игры в БВ, соответственно к ее мнению прислушивались многие. Глава клана, который изо всех сил старался противостоять саинтам. Любил у нее покупать всякий трешняк, всегда было что выбрать.
ButteryExa – экстравагантная и эпатажная девушка. Опытный игрок, который все время давал советы даже тогда, когда в этом не было необходимости. Часто меняла кланы, несколько раз создавала свой собственный клан. Когда все происходил очень гладко, она придумывала себе проблемы и героически их преодолевала.
Virusik – мое первое знакомство с форумом БВ начиналось с прочтения флуда этого игрока. По его следам на форуме постигал все премудрости игры в БВ. Трудно назвать этого игрока легендой, но это мой пост и в моей памяти он остается таковым.
Willy – вездесущий и неподражаемый. Это душа форума, от его всевидящего ока не ускользает не один пост. Флуд и Вили – это одно целое.
Гепард – довольно сильный игрок, глава клана Бойцовские коты, покровитель академии Чистилище. В любом случае можно было надеяться на его помощь. Один из тех, кто учился играть с нуля и добился значительных успехов.
Пуня – знатный парень на все БВ. В то время как все оглядывались по сторонам и присматривались к тому, что происходит в БВ, он уже обладал всевозможными сетами и медальками. Был грозой всех мобов. Сразу было видно, что ему тесно на этом сервере.
Это мои герои, те, чей образ у меня перед глазами. Многие сильные игроки канули в лету, еще больше ушли из БВ незамеченными. Пусть они будут такими же отважными, харизматичными и благородными в реале.

всё написанно отлично! :thumbsup: БРАВО!)))

16

Saturday, August 15th 2009, 17:38

а как же вы забыле о человеке который в одной теме за то что апал не раз в три часа,получил 6предупреждений, и который героически создал 4акаунтов на форуме, которые были успешно заблочены))))
Культник Смерти :D , предлагаю его тоже к легендам отнести)
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

17

Saturday, August 15th 2009, 18:05

а как же вы забыле о человеке который в одной теме за то что апал не раз в три часа,получил 6предупреждений, и который героически создал 4акаунтов на форуме, которые были успешно заблочены))))
Культник Смерти :D , предлагаю его тоже к легендам отнести)

культник безусловно хороший Парень и Игрок.... но к легендарным его относить всё же не стоит!!!

18

Saturday, August 15th 2009, 22:19

Solmyr
" uid=20244 :thumbsup:

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

19

Sunday, August 16th 2009, 04:12

а Зарина легенда потому что перечитать тот бред что мы в топиках пишем не всем под силу)))
Пазитиву +1 в хорошем смысле!)))
Кстати +1 только на этом форуме плохо!Везде хорошо)))
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

20

Tuesday, August 18th 2009, 08:21

Хотел бы отнести к легендарным игрокам Svproga из клана "Инквизиторы". Напомню, это первый человек, который прошел достаточное количество паломок и нашел между прочим первый Оак и другие хорошие/отличные вещи. Для своего клана он сделал многое: покупал на свои пр бижу счастья, которого больше всего в Инках было на тот момент и есть, а также просто помогал советами, проходить паломки и т.д.
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

Rate this thread