You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Fanny Life

Intermediate

  • "Fanny Life" has been banned

Posts: 179

Location: Made in Blood Brothers

  • Send private message

21

Tuesday, August 18th 2009, 14:51

Еще назову
LANFIR - врядли кто-то не согласится, что она достойна звания Легендарного игрока.

22

Tuesday, August 18th 2009, 21:38

помнится это её забанили за мультов то?) если так то Я НЕ СОГЛАШУСЬ С НАЗВАНИЕМ ЛЕГЕНДАРНЫМ ИГРОКОМ И МОЖНО СПОРИТЬ!!! если ошибся прошу прощения и не обращать внимания на этот пост!

23

Wednesday, August 19th 2009, 10:16

Я считаю что Легендарные игроки это те кто играет здесь с открытия сервера, если подумать их не так уж и много осталось( культника я бы к ним приписал! и главное тут не количество пунктов! Кстати почему Яна не записали?, он тоже великий игрок) :)
Ник в игре palach ID 1836


Fanny Life

Intermediate

  • "Fanny Life" has been banned

Posts: 179

Location: Made in Blood Brothers

  • Send private message

24

Wednesday, August 19th 2009, 12:51

Ланфир и играла с открытия сервера, с первых дней почти.. а забанили ее неправомочно, там небыло мультоводства.

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

25

Wednesday, August 19th 2009, 13:15

palach Кстати почему Яна не записали?, он тоже великий игрок)




Я еще живой! Вот брошу играть - пишите, что хотите! Помятники на родине героев при жизни ставить не положено! :D ... договорились же!
ник в игре Yanna

26

Wednesday, August 19th 2009, 13:58

Легендарные игроки - это игроки которые добились очень высоких результатов в игре. 90% названых Вами игроков действительно чего то добивались в игре или на форуме, но они не ЛЕГЕНДЫ пока...
К Легендам сервера я бы отнес:
1. РСК - двигатель сервера :)
2. Берит - топ 10, 1 на 1 с красным драконом и победить его это :thumbsup:
3. Дон - топ 10, получил первым медаль за Благородного Феню
4. Yann - топ 20, первый русский игрок кто начал успешно бороться с игроками рейтинга 1-15 (в то время эти места занимали иностранцы) и войти в топ 10
5. Мулатка (Ксения) - топ 10, смела почти всех со своего пути и все товары с аукциона :)

легенд не может быть много...иначе это будет просто толпа
ник MANU




  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

27

Wednesday, August 19th 2009, 23:09

Согласен с Маню!Надо 10 составить!!!Споров будет)))
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Fanny Life

Intermediate

  • "Fanny Life" has been banned

Posts: 179

Location: Made in Blood Brothers

  • Send private message

28

Thursday, August 20th 2009, 12:41

Маню забыли добавить в Легенды - Легендарно самовлюбленный тип с примесью ...

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

29

Thursday, August 20th 2009, 13:52

Витя в своем репертуаре... никогда не отличался терпимостью... помнится развал ББ именно с этого конфликта и начался, вернее это стало последней каплей... проехали, это давно в прошлом. пора бы и забыть уже. А Ману, действительно сильный игрок и надежный товарищ :) И на легенду, кстати, вполне тянет!
ник в игре Yanna

VicAMMON

Trainee

Posts: 159

Location: Ukraine

  • Send private message

30

Thursday, August 20th 2009, 17:02

Витя в своем репертуаре... никогда не отличался терпимостью... помнится развал ББ именно с этого конфликта и начался, вернее это стало последней каплей... проехали, это давно в прошлом. пора бы и забыть уже. А Ману, действительно сильный игрок и надежный товарищ :) И на легенду, кстати, вполне тянет!

jndtnbk

Ответил в личку
return false;

Fanny Life

Intermediate

  • "Fanny Life" has been banned

Posts: 179

Location: Made in Blood Brothers

  • Send private message

31

Thursday, August 20th 2009, 17:04

вот жесть ))

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

32

Thursday, August 20th 2009, 18:13

все, ушел я отсюда... опять начинаются склоки, о которых я уже начал забывать!
ник в игре Yanna

33

Thursday, August 20th 2009, 18:36

Маню забыли добавить в Легенды - Легендарно самовлюбленный тип с примесью ...


Кто ты? откуда такие познания о моей персоне? Да, я эгоист.... :thumbsup:
ник MANU




34

Thursday, August 20th 2009, 19:09

rSk, Zarina, willy - да. Но Mulatka! Уже забыли???
Многих еще могу еще написать, но почему-то все легенды либо уже удалились, либо в отпуске давненько. Переиграли? :)
Легенда на то и легенда чтоб не существовать или быть в прошлом... +1 флуд
ИД: 11940
Ник: Psixoz

35

Thursday, August 20th 2009, 21:51

Тема изначально конфликтная, кто бы сомневался, что она приведет к перемыванию костей, легендарные игроки - это люди уже вышедшие из игры, к таким могу отнести только Мулатку и rSk

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

36

Thursday, August 20th 2009, 22:09

Совершенно согласен!
ник в игре Yanna

37

Thursday, August 20th 2009, 22:33

легенда одна - рск только, остальное так, скандальные хроники, звезды желтой прессы...
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

38

Thursday, August 20th 2009, 22:42

легенда одна - рск только, остальное так, скандальные хроники, звезды желтой прессы...


тут ты не права....он ничем не отличался от своих напарников по партии
ник MANU




39

Thursday, August 20th 2009, 23:59

Не имеет Легендарных игроков :П Благодарит Ману что меня при таком ты считаешь учитывая убийство благородного но я не принимаю эту честь... Легенда, легендарный игрок то такой который прославился на всем сервисе чем-то важным нп: Завершил/выиграл длительную войну убей какого-то моба (выше, чем ремус и ромулус ) соединил сервис, и подобное .... Факт к ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ИГРОКАМ я могу зачислить Мииу,ману,ианна, Зарине,vаргаза,налли и немало других .... вы играете супер ;) а прежде всего совместно... ...

Есть хорошие игроки ;) Легендарен то такой игрок который сделал что-то в действительности неистового ;) А то что кто-то убил как первый какого-то дракона или есть топ 1 то не есть игрок легенда... По_просту разбирался лучше на игре.. лучшие предметы на экспедициях получал Я приветствую вас Злотка ;* :)
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

Fanny Life

Intermediate

  • "Fanny Life" has been banned

Posts: 179

Location: Made in Blood Brothers

  • Send private message

40

Friday, August 21st 2009, 12:49

Маню забыли добавить в Легенды - Легендарно самовлюбленный тип с примесью ...


Кто ты? откуда такие познания о моей персоне? Да, я эгоист.... :thumbsup:


Просто я умею не просто смотреть а смотреть и видеть ) и вижу тебя насквозь )))

Rate this thread