You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Sunday, August 9th 2009, 16:53

Огнестрел на высоких уровнях?

Что лучши искать огнестрелу после Хор Фан-Фала?
Я сейчас склоняюсь к Отличное АК, Отличное Фан-фал(правда такого не видел) либо 2 Отличных Мп5М.

Что посоветуете? (: И с какой бижей быть лучше всего, на высоких уровнях, а то хотел Ястребиный сет, но новая раса окояный делает так что смысла от него мало, так как там аркан дает наблу (: А набла за 100 роли не играет :( Мот какую нить бижу на знание сетовую посоветуете? (:
id: 18780
Продать мне

Ушел на ftwars.com

2

Sunday, August 9th 2009, 16:56

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=01ef4d8c48
а вот и фн-фал :D
хорошая штука, если одеть орхидею + ястребиный сет (8% уклона 8o делает свое дело)
а бижа на знание - круто пошутил :thumbsup:
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

3

Sunday, August 9th 2009, 17:02

Чет не заметно что хороший.
Бижа на знания я имел введу с постфиксом "Концентрации" все 2 кольца и 1 амуль, а сет к примеру черный дает -70% от холодного и +Влияние, ну и каждая вещь дает еще прилично влиялки, к примеру Хор Чёрный Амулет дает +18 влияния, а Хор Чёрный Амулет Концентрации еще и +6 Знания.
id: 18780
Продать мне

Ушел на ftwars.com

4

Sunday, August 9th 2009, 17:08

полюбому ястребиный сет вдеь он дает 1 урона каждые 4 уровня перса

5

Sunday, August 9th 2009, 17:11

А если орхидею и 2 Отл Мп5М, то в любом случае лучше солнце ведь дает дополнительную атаку.

Пока я выбираю Ястреб, Солнце или Чёрный с постфиксом Концентрации, посоветуйте из в данный момент реального что лучше Пластиковый сет с постфиксом Концентрации или Мстительный сет с постфиксом Концентрации? (:

Просто вот скоро фан-фал свое отживет и нуно переодиватси (:
id: 18780
Продать мне

Ушел на ftwars.com

6

Sunday, August 9th 2009, 21:49

максимум для огнестрела это Х орхидея, ОТЛИЧНЫЙ АК, ястребинный сет и желательно шапку на +10урона..... но и такого сможет завалить перес с кнутом :) на больших kdk рулят кнуты и другое двуручное оружие
КУПЛЮ ХОРОШИЙ/ОТЛИЧНЫЙ ОБРУЧ ПРЕДВИДИНЬЯ
ОТЛИЧНЫЕ ИЗЛОМ. КОЛЬЦА/АМУЛЕТ

7

Sunday, August 9th 2009, 21:52

арбалеты рулят)
ты ястреб быстро не соберёш!
я его месяца 2 искал при том что нашёл кольцо и амулет)
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

8

Sunday, August 9th 2009, 23:40

А как по поводу кровавого сета, шапка с предвиденьем, доспех орхидея, низ пастуха. Бижа, чёрный\солнце\ястреб\мистический с постфиксом Концентрации и пушки две отл Мп5М?
id: 18780
Продать мне

Ушел на ftwars.com

Warcan

Professional

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

9

Sunday, August 9th 2009, 23:46

чёто я не пойму.... зачем тебе чёрный сет к огнестрелу если"ХАРИЗМА -20, ВЛИЯНИЯ +5, ВЫНОСЛИВОСТЬ +10, шанс попадения огнестрельным оружием -70, критическое попадение двуручным холодным оружием +20 %"

10

Monday, August 10th 2009, 00:51

-70 огнестрела помоему по тебе, а ваще чёрный дает одним амулетом +18 влияния, а ваще помоему +30 влияния дает (:
id: 18780
Продать мне

Ушел на ftwars.com

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

11

Monday, August 10th 2009, 08:50

в этой игре рулит только одно.. чтобы у тебя статы были больше чем у твоего соперника.. а с чем ты тут уже не важно...

12

Monday, August 10th 2009, 11:21

сколько я не пробывал рыпаться на Легендарный проклятый Кнут, я ни разу не выигрывал :)
А это значит что огнестрел тут не катит и постепенно вымирает.

Warcan

Professional

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

13

Monday, August 10th 2009, 11:21

-70 ето для владельца сетом... По мне огнестрел попадает, как надо!!!

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

14

Monday, August 10th 2009, 11:31

Хотела промолчать, не получилось ...) Черный сет это исключительно для критовиков. Поскань, в чем стоят игроки с огнестрелом - солнце, ястреб, предвидение, орхидея.. Сейчас уже актуальны как минимум хорошие, в идеале отличные и легендарные вещи.
По поводу отмирания огнестрела - хотелось бы найти на 80-100 уровень парочку легендарных скорпионов =)), потому что кнут рСк тоже на 70+ lvl без легкости. И если одеться так с опережением уровней, то можно хорошо стоять хоть с огнестрелом, хоть с кнутами.

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

15

Monday, August 10th 2009, 11:46

и вправду, если одеть два легендарных отличных скорпиона, то не всякий кнут пробьет такие штуки :S
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

16

Monday, August 10th 2009, 11:47

Хотела промолчать, не получилось ...) Черный сет это исключительно для критовиков. Поскань, в чем стоят игроки с огнестрелом - солнце, ястреб, предвидение, орхидея.. Сейчас уже актуальны как минимум хорошие, в идеале отличные и легендарные вещи.
По поводу отмирания огнестрела - хотелось бы найти на 80-100 уровень парочку легендарных скорпионов =)), потому что кнут рСк тоже на 70+ lvl без легкости. И если одеться так с опережением уровней, то можно хорошо стоять хоть с огнестрелом, хоть с кнутами.


возможно скорпионы ещё более менее оружие, но всё равно если посчитать колличество урона на тур: Берит в среднем бьёт 1300пж за тур,ну если будет второй скорпион будеи считать что 1700.
Дон жуан бьёт за тур от 1000пж до 4000пж. Получается что даже 2 отличных скорпиона хуже чем легендарный проклятый кнут.

17

Saturday, August 21st 2010, 02:51

под огнесрел(одноручный) желательно х.орха и выши шапка с наблой и уроном и бижа сет солнца или ястреба))
и втокой экипироввки например о.мп5 2 штуки сет солнца х.орха они выдают 1200-1400урона за тур)) без учата крита который на них очень частый))) так что огнестрел не так уж и плох))
а если взять л.о скорпы которых я не видел и грамотно под них одется то вынести их будет очнь сложно)) даже критовику))
Ник в игре:Креведко

DarkPriest

Professional

Posts: 642

Location: Азербайджан

  • Send private message

18

Saturday, August 21st 2010, 07:22

вынести их будет очнь сложно)) даже критовику))

да ну :) грамотно одетый критовик всегда будит мачить супер мега огнестрела ....
id: 17077
Login: DarkPriest

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

19

Saturday, August 21st 2010, 10:29

некропостеры... видели вообще когда эта тема создана? тогда еще о фнфала не было О_О :thumbup: :thumbsup:

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

20

Saturday, August 21st 2010, 11:43

Ахмед,критовики так и так всех могут вынести. только если огнестрел не будет в ло орхе и лоак-е.)))
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)