You are not logged in.

1

Friday, July 31st 2009, 07:54

Шпионство

как известно можно прошпионить у игроков уровни зданий, пункты жизни и крови, экипировку и все характеристики её.
Но почему нельзя прошпионить сколько у игрока пунктов развити и пунктов репутации? колличество опыта, чтобы знать сколько допустим осталось игроку до следующего уровня.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

2

Friday, July 31st 2009, 10:28

открываешь рейтинг, и смотришь, сколько у кого пр и сколько кому осталось до следующего уровня )))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

3

Friday, July 31st 2009, 11:09

Нет, я имею ввиду вообще чтоб знать сколько у человека есть пр..в рейтинге у мя допустим 262 тыс,но это же не означает что у меня столько есть, а меня интересует именно такая подробность..

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

4

Friday, July 31st 2009, 11:22

Нет, я имею ввиду вообще чтоб знать сколько у человека есть пр..в рейтинге у мя допустим 262 тыс,но это же не означает что у меня столько есть, а меня интересует именно такая подробность..

тогда давай сразу сделаем чтобы можно было шпионить весь арсенал и кланарс ; )
бред

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

5

Friday, July 31st 2009, 12:03

я еще предлагаю шпионить возможные находки персонажа в будущем:) вот этой опции цены не будет:)) а так захотел пошел в поход захотел нет:)))

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

6

Tuesday, August 4th 2009, 01:41

И прошпионить в караване/походе/атаке он или нет и какие арканы АИ применяет при защите.

В будущем: угадывание на какой странице рейтинга он ищет жертву и на кем завис "курсор" для возможной атаки,цвет глаз и тыльной стороны уха.

Бред. Пей яд :thumbsup:
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

7

Tuesday, August 4th 2009, 01:49

Нет, я имею ввиду вообще чтоб знать сколько у человека есть пр..в рейтинге у мя допустим 262 тыс,но это же не означает что у меня столько есть, а меня интересует именно такая подробность..


Не считай деньги в чужом кармане: ни в игре , ни в жизни ..

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

8

Friday, August 7th 2009, 10:30

И прошпионить в караване/походе/атаке он или нет и какие арканы АИ применяет при защите.


а чё, было бы намного интереснее :D просто сделать эту возможность очень дорогой)) я уверен что многие бы пользовались такой услугой ;) я когда нападаю на кого то, например на проклятого, очень важно знать на каких он арканах, чтобы знать на силе крови идти или на высасывании мощи) :)
Нет, я имею ввиду вообще чтоб знать сколько у человека есть пр..в рейтинге у мя допустим 262 тыс,но это же не означает что у меня столько есть, а меня интересует именно такая подробность..


Не считай деньги в чужом кармане: ни в игре , ни в жизни ..


а что плохого в том что я считаю?

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

9

Friday, August 7th 2009, 15:43

ну на проклятых всегда 1 тишина (заглушить "ужос"), остальное по экипировке, либо силу крови, либо высасывание
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

10

Friday, August 7th 2009, 18:35

ну на проклятых всегда 1 тишина (заглушить "ужос"), остальное по экипировке, либо силу крови, либо высасывание


та есть такие хитрецы которые ночного ловителя врубают))в этом случае надо тишиной глушить)) или ловители мыслей бывает величие ставят а бывает и маску, в первом случае высасывать надо а во тором случае тушить))
Вот и появляется необходимость узнать на какой аркане находится соперник)