You are not logged in.

1

Tuesday, July 28th 2009, 13:33

Передача квадратов внутри клана.

Для всех не секрет , что клан может иметь не более 12 квадратов в 3 зоне.И в наиболее развитых кланах эти квадраты закрепляются за двумя,тремя постоянными игроками.Скорее всего это один игрок большого уровня и маленького.У меня такой вопрос администрации.Понятное дело что игрок маленького уровня мало что может отстроить на своем квадрате имея при этом деньги.Будет ли считаться пушингом если владельцы одного квадрата будут передовать метал между собой для поднятия квадрата? Просьба ответить и как то может решить этот вопрос положительно.

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

2

Tuesday, July 28th 2009, 19:20

за 100%
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

3

Wednesday, July 29th 2009, 09:52

Ну ты блин даешь... Все это решается и без передачи металла.
У меня и у тебя один квадрат. В данный момент квадрат у меня, а метал у тебя. Ты переезжаешь в квадрат, который я занимаю сейчас, отстраиваешь его и отдаешь обратно. Никакого пуша, ибо нет передачи металла. Все законно.
Ник в игре: Бес

inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

4

Wednesday, July 29th 2009, 12:24

здесь, видимо, речь идёт об случае когда молодой отдаёт квадрат хайлевелу и также передаёт металл для того чтобы хай постороил ему здания. Типа чтобы не тратить деньги хайлевела. Если так, то это будет пушем. Если меняетесь квадратами для отстройки, то вы это делаете только из альтруистских соображений.
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....

5

Wednesday, July 29th 2009, 17:41

Вот спасибо тебе БесКрови .А я гадал как же из этой ситуации выйти.Речь идет совсем о другом.Для постройки допустим Гарнизона 7ур. необходимо по 90 харизмы и влияния.С легкостью я могу еще построить.А вот сотоварищь с кем квадрат делим допустим 45лвл не построит а метал у него на это есть.Но квадрат то общий и периодически переходит из рук в руки.Отсюда и желание как то легально передовать метал в этих случаях.

6

Wednesday, July 29th 2009, 18:46

а просветите пожалуйста маленьких как это квадрат общий на 2-х 8| :S
id 21279

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

7

Thursday, July 30th 2009, 10:28

motilek Ты и еще один перец живете в одном квадрате по очереди, допустим по неделе(неделя - осада- смена хозяина - неделя - осада - ...)

В этом случае легальной передачи металла не может быть. Ибо это трудно отслеживать и лишняя заморочка для администрации.
Ник в игре: Бес

8

Thursday, July 30th 2009, 11:53

motilek Ты и еще один перец живете в одном квадрате по очереди, допустим по неделе(неделя - осада- смена хозяина - неделя - осада - ...)

В этом случае легальной передачи металла не может быть. Ибо это трудно отслеживать и лишняя заморочка для администрации.
а в чем смысл такой жизни? просто чтоб дешевле было, на одного слишком дорого? как комнату снимать в Москве на двоих? :D
а браки в БВ есть? а смешанные? а на троих? а однополые ?(
сорри за кучу вопросов, больше об этом спросить негде :S
id 21279

9

Thursday, July 30th 2009, 12:07

Смысл в начале первого поста изложен. К примеру в клане 30 человек, из них в третьей зоне может одновременно может находится лишь 12, поэтому и делят один квадрат на двоих, живя в нём поочереди
ник в игре Nosferatu
ID 22522

This post has been edited 1 times, last edit by "Nosferatu" (Jul 30th 2009, 12:15)


10

Saturday, August 1st 2009, 15:30

Что бы пройти квесты 3 зоны (:

Решение этой проблемы есть, продавать метал хаю по 50 ПР, и покупать у него хлам по 100 ПР (: Но много геморится придется.
id: 18780
Продать мне

Ушел на ftwars.com

11

Sunday, August 2nd 2009, 03:49

ахахахах.... бу га га... поржал от души :D :D

This post has been edited 1 times, last edit by "__П И А Н И С Т__" (Aug 2nd 2009, 04:05)


Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

12

Sunday, August 2nd 2009, 05:06

Получается только эти разрешенные 30% чтоб построить полицию12 уровня надо 35 металла при средней цене 80пр штука я покупаю по 50 у соклана...Ну и теряеться в общем 1000пр єто ж сколько хлама надо на єту тісячу продать..Пожалуйста решите что-то типа заявления как игра с одного айпи так и игра в одном квадрате...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки