You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Nudist

Trainee

  • "Nudist" started this thread

Posts: 62

Location: Ukraine

  • Send private message

1

Wednesday, January 21st 2009, 13:12

Марта объясните пожалуйста.

Я захватил квартал в 4 зоне с уже построеной БИРЖА ТРУДА (УРОВЕНЬ 15) почему задача не выполняется?
Да я читал FAQ:
"Я перенял квартал, в котором уже построены здания нужные к задачам (публичный дом3, бойня5/публичный дом10, старый рынок), но раньше я не выполнил этих задач. Возможное ли разрушение этих зданий, чтобы я мог выполнить задачу?
Нет возможности разрушения зданий. Одним из способов является обмен кварталом с другом, который уже выполнил эти задачи, но потерял свой квартал и теперь имеет более слабый. В другом случае, когда более слабый игрок получит твой квартал, у него будет подобная проблема. Лучшим способом является расширение (если хватить сырья) очереднего уровня этого здания, тогда задача будет выполнена."
Но я все равно не понял почему мне нужно повышать уровень биржы труда до 16 уровня если у меня уже и так 15!?

KOT

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

2

Wednesday, January 21st 2009, 13:31

Потому что не ТЫ остроил его до 15... посему как только ты поднимешь его +1 уровень, задача выполнится.
Очень даже правильно :thumbup:
Например, если игрок у соклана "захватывает" квартал 10 публичный дом + базар и сразу выполняет задание (из 5 зоны) и отгребает кучу пр, это честно ? нет.
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

3

Wednesday, January 21st 2009, 13:38

Как написано в FAQ, если у тебя не было 15-ого уровня биржи и ты перехватил квартал, в котором она уже на 15-том, тебе надо расширить здание, чтобы выполнить задачу. Почему? Это такое затруднение, чтобы перехватывающим квартал игрокам не облегчать задания. Они должны иметь свою долю для выполнения задачи :)
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

4

Wednesday, January 28th 2009, 22:24

Попробуй улучшить просто другие здания в пределах этой зоны. На польском сервере мне говорили, что есть возможность, что задача засчитаеться. Плюс я НЕ СОГЛАСЕН с вами, Марта. Доля задачи для данного игрока может заключаться в поиске союзников, для захвата чужой клетки или поиска жертвы, которая вне клана отстроила такую клетку. Это тоже труд. Но думаю что изначально такая работа не была рассмотрена, как вариант действий при такой задаче.
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

5

Thursday, January 29th 2009, 10:16

Ну да. И сделать такой квадрат переходящим между двумя союзными кланами. Халявы захотелось ?

inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

6

Thursday, January 29th 2009, 10:39

Тогда уж лучше сделать, чтобы в захваченной клетке квестовые здания снижалось до предыдущего уровня требуемого для выполнения задания. А то ресурсов порой требуется немерянное количество. ^^
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....

7

Thursday, January 29th 2009, 11:05

А если человеку не нужно делать квест. ВОт присмотрел он себе отстроенный квадрат, захватил, а там бац - и наполовину всё меньше. Веселуха. Если надо делать квест - разведку в зубы и ищите не сильно отстроенный квадрат

8

Thursday, January 29th 2009, 20:28

Ну да. И сделать такой квадрат переходящим между двумя союзными кланами. Халявы захотелось ?

А кто мешает вражескому клану это заметить и отхватить квадрат себе? Зато какие бои будут идти за квадраты во 2 зоне...
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.