You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, July 28th 2009, 11:49

что влияет на урон дистанционки

просветите пожалуйста, а то я не поняла, на холодное влияет сила, на огнестрельное - знания, а на дистанционное что влияет ?(
id 21279

2

Tuesday, July 28th 2009, 12:03

ничто не влияет, ну только разве что рассовый бонус на урон млеков, бонусы на урон от предметов и от агенства охраны...ну это ко всему оружию применимо
ник в игре Nosferatu
ID 22522

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

3

Tuesday, July 28th 2009, 12:06

влияет защита,также статусы персонажа-для дистанционщика важны три стата:сила,ловкость и наблюдательность
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



4

Tuesday, July 28th 2009, 12:13

важны три стата:сила,ловкость и наблюдательность
круто ты зачерпнул, сила!! Не влияет никакая сила.. урон повышать можно шмотом :D
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

5

Tuesday, July 28th 2009, 12:14

влияет защита,также статусы персонажа-для дистанционщика важны три стата:сила,ловкость и наблюдательность

Сам то понял чё сказал? :D во- первых, причём здесь защита, во-вторых, какие ещё статусы, и, в-третьих, зачем дистансу сила)) ?
ник в игре Nosferatu
ID 22522

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

6

Tuesday, July 28th 2009, 12:18

Защита напрямую влияет, блокирует половину дамаги соотношение 1/2 1/4(вот видишь, я уже и забыл на сколько :D) , сила не влияет, учи мат часть и туторяль тебе в штаны =)
ИД: 19309
Ник: Djailz

This post has been edited 1 times, last edit by "Djailz" (Jul 28th 2009, 12:46)


7

Tuesday, July 28th 2009, 12:26

Защита напрямую влияет, блокирует половину дамаги соотношение 1/2, сила не влияет, учи мат часть и туторяль тебе в штаны =)


1/4 если уж на то пошло...и вопрос был "что влияет на урон дистанционки" в контексте атакующего персонажа, то что вражеская защита снижает урон в разной степени по моему и так очевидно
ник в игре Nosferatu
ID 22522

8

Tuesday, July 28th 2009, 13:26

то есть статы на урон от дистанционки не влияют, а на урон холодного оружия и огнестрельного влияют, так? 8|
id 21279

inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

9

Tuesday, July 28th 2009, 14:42

а на урон холодного оружия и огнестрельного влияют, так?


на урон холодного оружия влияет сила: 1сила=+1урон, на попадание влияет ловкоть
на урон огнестрела влияет знание: 3 знания=+1урон, на попадание влияет наблюдательность
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....

10

Thursday, August 13th 2009, 14:31

Вопрос может не в тему, но все же...
при дистанционке желательно выдерживать ловку и наблюдалку приблизительно равными или без разницы?
Если разницы нет то дистанционщиком может быль любой огнестрел и любой культист???
Оферта мне

Инкам и НБ скидки 20%

При ставке в последнюю минуту аукцион автоматически длиться еще 10 минут

†MaG_GoT†

Professional

Posts: 1,243

Location: Россия, Республика Башкортостан, город Уфа)

  • Send private message

11

Friday, August 14th 2009, 19:05

без разницы.. хоть у тебя 80ловки и 40 набла, или 60 ловки и 60 наблы.. попадание одинаоков.. будет различно только попадание по тебе огнестрела и холода...))
MaG_GoT
†17072†

также при продаже предметов принимаю оплату металлом по цене 65пр=1метал)
Сокланам скидка 10%