You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Monday, August 17th 2009, 01:42

Ч
Алхим, отлично, замечательные исторические хроники, о временах когда рСк был 70 пунктах, о хАке за 30к пр и колбасе за 2руб. 20 копеек :)
аж самому захотелось пополнить )

Как свидетель вереницы времени о Боевых Котах - Чистилище - Хомяки - Девятая Душа:
Я начинал в Чистилище, так как ещё был мал для БК. :) через месяцев 5 перешёл в БК.
После исчезновения глав БК, Архангелом(бывший глава Чистилище ) и мной было решение создать новый клан объединив активных БК и топов Чистилища.
Так и произошло, был основан клан Девятая Душа.
Через некоторое время неожиданно с карты пропал клан Чистилище. Повыясняв оказалось что Архангел, клава Чистилища распустил клан так как устал, и ушёл в другой клан засев в отпуск.
Нами было принято решение взять всех активных Чистильщиков в клан (вне требований к уровню), благо место имелось (были трудности с 3 зоной).

Вот так вот.
Хомяки же были основаны как академия клана Чистилище уже после того как я перёшёл в БК, и через некоторое время благополучно расформировались.

не всех с "ЧИСТИЛИЩА" брали. меня например не взяли,хотя у меня онлайн 5-6 часов в день... Обидно даже было. Но меня WarWolfприютили) И я не жалуюсь))
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

22

Wednesday, August 19th 2009, 11:01

Очень интересно написано, спасибо, понастальгировал по полной(хотя слезу пускать не стал) Я ведь прошел через все это, Эх было время, месяц с открытия сервера, клан BB на месте, весело было. Кто еще что интересного напишет? Почему нету истории Инквизиторов например? Кстати Главу VampirHunter не забанили, просто ему нодоело и он свалил, а зменил его Ken, про Анклав даже не вспомнили, а ведь с ним пару месяцев считались)))
Ник в игре palach ID 1836


23

Friday, August 21st 2009, 20:52

клан 13, упоминался ранее кем-то :D

Этот клан был создан мной ради эксперимента, проверка на вшивость, если по-русски. К тому моменту многие стали поднывать в унисон против польских игроков, хотя сами состояли в союзных кланах и оторвать попу от квадрата очень боялись. Я не люблю болтовни пустой, особенно переживаю если мужики языком трепят. Я хотела посмотреть кто на что горазд - я посмотрела. Коренным образом изменилось отношение ко многим. Этакая переоценка ценностей номер раз. Клан, с которым Коты враждовали - Охотники - они помогли и в итоге приютили. А родные некогда коты вцепились в утопающий крейсер, боясь замочить лапы :D Кричалки из старого ББ тоже сидели ровно на своих союзных стульях. И что самое интересное, поляки, которых все вышеперечисленные хаяли - помогли советом и в конечном итоге оказались честнее всех соотечественников и соседей :thumbsup: Я не всегда понимаю что они пишут в клановом чате сейчас, но никогда не сомневаюсь в их дружбе и поддержке. Я рада, что в конечном итоге состою в Saints . В сегодняшнем Saints рядом со мной есть и поляки, и бывшие Охотники. Именно с этими людьми мне комфортно играть в одной команде.

Вот такой эксперимент.
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

24

Thursday, October 22nd 2009, 22:03

осада Охотников на Бастион

щелкни сюда, а потом лицом :)

Это было то время, когда я еще серьезно относился к игре.
Тогда мы с ПИОНИСТОМ мерились письками и моя была длиннее, но года берут свое :(
Ник в игре: Бес

25

Thursday, October 22nd 2009, 22:14

ImperatorAleksandr

а я помню этого персонажа.малость не адекватный человек)))кажись он был замом у дарк бастиона.а когда у них начались проблемы притом без его участия не обошлось.он взял и свалил в отпуск! :thumbdown:
ник в игре MaiHime. :love:
Сокруши недруга!Уничтожь врага!За Императора мы несем смерть! X(
Nigrae legiones, ferus imperator, sinus occultus, fatum terminatum
Das Omen

26

Thursday, October 29th 2009, 08:54

А кто нибудь помнит,из за чего началась разборка чистилища и БА?Мы тут пытались вспомнить,не особо смогли...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

27

Thursday, October 29th 2009, 09:20

у чистилища и БА не было разборок кажется ) они просто не любили друг друга и гневно матерились... но до осад так и не дошло )))
может и было парочка, и то без выселений ) на ресы )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

28

Thursday, October 29th 2009, 10:48

нифига себе не было осад!У нас конкретное мочилово было,за короткий периуд друг друга несколько раз осаждали,а потом после пары поражений, распались.
К стати,вот моя краткая история.Заманил меня в игру Кошак.Я в начале с месяц почти не играл,а потом затянулся.Играть тяжело,ибо играю в основном с сотового,за рулём,ибо работаю водилой.Начал в пургатори,в академии чистилища,главой был пэйн.Потом он пропал,главой стал бард,и назвал клан Бойцовские Хомяки.Бард чел очень странный,принимающий всё близко к сердцу,слишком серьёзно,и играть под его руководством мне лично не нравилось,по этом как только подрос,свалил в чистилище.Ну по моему академии для этого и существуют,чтоб выращивать бойцов.А бард пытался рваться в 10 топов,лез в 3 зону,хотя для нас в те времена это было не реально.В чистилище забанили архангела,и был временно создан клан чистилище 2,а когда архангел вернулся,все вернулись в чистилище.В какой то момент гепард забил на игру,и в чистилище вернулись некоторые игроки,потом под моим и архангельским давлением,кошак создал клан 9 душа,куда вошли активные коты и сильные игроки с чистилища.Потом из за личных проблем(по моему),архангел распустил чистилище и ушёл в отпуск,в следствии чего 9 душа пополнилась ещё многими хорошими игроками.Вроди всё.:)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

29

Thursday, October 29th 2009, 19:12

Чистилище и БА

мне тож интересно почему ни с того ни сего чистилище делало на нас осады и им помогали бойцовские коты!человек из бойцовских котов мой квадрат тогда забрал :P во как... ?(
ник в игре MaiHime. :love:
Сокруши недруга!Уничтожь врага!За Императора мы несем смерть! X(
Nigrae legiones, ferus imperator, sinus occultus, fatum terminatum
Das Omen

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

30

Tuesday, January 20th 2015, 22:06

щелкни сюда, а потом лицом :)

Это было то время, когда я еще серьезно относился к игре.
Тогда мы с ПИОНИСТОМ мерились письками и моя была длиннее, но года берут свое :(

Жаль ссылка уже неоткрывается :thumbsup: веселые были времена
а я помню этого персонажа.малость не адекватный человек)))кажись он был замом у дарк бастиона.а когда у них начались проблемы притом без его участия не обошлось.он взял и свалил в отпуск! :thumbdown:

девочка напутала что то, Тогда в Дарк Бастион замом был Император Александр и это он там что то наплужил и ушел в отпуск) мы же С Дарк Лордом продолжили поднимать клан,в итоге который переименовался в Найт Блейдс) :rolleyes:

Scifer

Intermediate

Posts: 321

Location: Wild Heart

  • Send private message

31

Tuesday, January 20th 2015, 23:11

В Дарк Бастион действительно был замом Императоор Александр, но тока в отпуск ушел ДаркЛорд, а Император в этот момент накосячил так что клан стали рвать осадами на части...
Император тупо был в офе, Лорда не было и после ряда проигранных осад при отсутствии руководства клана было принято решение оставшимися распустить клан...Там были довольно долгие переговоры внутри клана, но помню все очень сильно обиделись на отсутствующего Лорда, ну и крыли матом Императора..
Я тогда ушел к Вайлдам где было всего 2 игрока считавшиеся семейной парой Зараланна и Аммон, причем Зара была главой клана, а Аммон бегал по наймам...
В Даркнес Бастион была школа, каковую после переговоров с Зарой я сманил к Вайлдам....
Вскоре после этого Аммон ушел к Ланфир, а часть бывшей школы Дарков ушла в создаваемый Найт Блейд. Звали и меня туда, но я тогда пошел на принцип и предложил воссоздать Дарков, мне ответили, что это не возможно ибо все кланы против Дарков, но кстати выяснить в чем именно накосячил Император я так и не смог...
По поводу Аммона, Я спрашивал Зару почему ушел Аммон - она мне ответила, что у перса сменился владелец и это совсем другой, причем не очень вменяемый человек..
Я помню что первыми нашими союзниками были Валькирии ( причем первый состав, где были одни девушки)...Кстати тогда же и родился принцип Вайлдов - клан осад на перехваты квадратов не ведет...
Nick in game Scifer

32

Wednesday, January 21st 2015, 00:17

как не ведёт? очень даже ведёт:воин , он же унитаз, он же kiowas вчера осаду поставил. Так что ненадо ля-ля
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

Scifer

Intermediate

Posts: 321

Location: Wild Heart

  • Send private message

33

Wednesday, January 21st 2015, 00:37

Ну не далее как на выходные пока я был в бане - кто-то ставил 2 осады))
Кто бы это мог быть?
Nick in game Scifer

Rate this thread