You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

1

Friday, July 17th 2009, 05:27

История развития клановой политики...

Ребят,играю с конца ноября и столько всего произошло...Одни кланы появлялись,другие исчезали,третьи переименовывались....Почему?Мне, как историку, очень интересно знать,где делись Хомяки,почему Сайнты сменили название и голову клана и тд и тп....Прошу писать только тех,кто реально знает причины и у верен в фактах,предположения меня не интересуют...Я же, по завершению, попробую написать краткую историю кланов Некрополиса...За ранее спасибо всем не равнодушным...
P.S. Если тема не соответствует разделу прошу перенести в наше творчество,хотя я думаю это правильный раздел.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

2

Friday, July 17th 2009, 08:52

хомяки исчезли потому, что:
1) исчезла помощь от котов и какое либо влияние... а клан, как известно был рекрутами котов
2) Бард (глава хомяков) реже стал заходить в БВ, часто сидел в отпуске и толком перестал заниматься кланом... в итоге забросил БВ
3) как обычно, паника ) все самые сильные игроки начали разбегаться кто куда )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

3

Friday, July 17th 2009, 11:08

Сайнтс:

- Поменяли лидера: - я хотел отдохнуть, но однако далее принимаю с Бурей все решения.

- Название такое - а просто так.

В принципе у нас нечего исторического нет, ну можно только записать историю с Пуней vel. Czerniak который хотел разбить клан, но это история которая останется у нас.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


4

Friday, July 17th 2009, 12:01

ну если помните был такой клан Dark Basstion, я конечно всё про него не знаю, у меня тогда 10 пунктов было. Как мне помнится вели мы жестокую политику, отбирали часто квадраты у разных кланов, постоянные войны были с академий Сэйнтс и Хантерами, позже с ангелами воевали. В итоге с Ангелами начали вести дружбу но ужесточилась война с Хантерами. Позже из за этого клана и распался клан Дарков. Все игроки рассыпались по разным кланам( к ангелам, в академию тогда ещё того ББ,кто то попал в главный клан ББ,и другие кланы) позже бывший глава Дарков(Dark lord) решил собрать снова клан и позвать всех игроков кто был ранее в Дарках.Назвали новый клан Night Blades.Я к тому времени уже вырос и стал замом :) Опять же новые войны нас не обошли, но в этот раз мы стали придерживаться другой, более мирной политики.
вскоре после создания нового клана, глава удаляет своего персонажа и распускает клан(причины просты, налоело быть главой и надоело играть).
И вот новый клан перерождается с тем же названием и с тем же составом только теперь под моим руководством.

5

Friday, July 17th 2009, 13:48

внесу свою лепту

Quoted

бывший глава Дарков(Dark lord)
до того как стать главой состоял в другом клане, не вспомню названия. Но чем история примечательна - на создание нового клана его вдохновил игрок из клана Саинтс, который правда уже давно отошел от дел - его ник не вспомню, поищу на досуге в рейтинге - он не удалил персонажа (женский перс).
Этот игрок долго витал вокруг меня и Дарка - уговаривая создать оппозицию Саинтс, поливая их грязью как и Пуня. Дарк клюнул на уговоры, дальнейшая история вся как на ладони. Откуда я в курсе? общалась по асе с ними обоими)
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

6

Sunday, July 19th 2009, 00:21

Ого,да все гораздо интересней,чем я мог предположить....Значит опозицию сайнтам хотели увидеть давно...
Сад на сколько я понял єто группа людей которіе ходят из проєкта в проект...9 душа єто бівшие коті,а вот почему они распались не совсем понял,хотя перелопатил весь форум...Жду еще позицию Диких сердец техно и инквизиторов...Ну и остальніх кто может что-то сказать...Но начало очень интересно,осоденно то,что в сайтах тоже согласия нет...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

lord31reg

Trainee

Posts: 108

Location: Белгород-Харьков

  • Send private message

7

Monday, July 27th 2009, 23:37

Zarina, да я начинал в другом клане. названия его не помню тоже. на уход из того клана было много причин. и создать свой клан вдохновил и более того помогал игрок с ником Torturer( как именно, не имеет значения, но это помогло мне быстро развивать клан за счет тех же саинтс). к твоим сведеньям на етом персе играло два человека. при мне же никто из них не поливал саинтс грязью. да и еще, чет я не помню чтобы с тобой общался в аське, или что то не правильно понял?
мой ник в игре Firian (ранее Dark Lord)
ID 4309

Alchemist

Intermediate

Posts: 211

Location: Р.Ф.

  • Send private message

8

Monday, August 10th 2009, 11:59

Я активно играл (7 дней в неделю,12 часов сутки) примерно с 1 декабря по 1 мая, вот, что я наблюдал:
Верх рейтинга захватили опытные игроки с других серверов (Польский, Английский, Французский...), а новички (Россия, Украина...) строили планы, как бы их догнать и обогнать:
Saints 384
Immortals 322
Blood Brothers 178 RU
Vampire Hunters 145 RU
ZGROZA IX 137
Бойцовые Коты 135 RU
Crusade 118
Fight Club 111
BloodBrothers School 86 RU
LA CONFRERIE NOIRE 73
ЧИСТИЛИЩЕ 68 RU
Empire of Shadow 64 RU
НАЕМНИКИ 39 RU
Глава клана Immortals Solmyr был навечно заблокирован, и часть его клана перебежала в Saints.
Vampire Hunters со временем закрылись( вроде бы из-за блокировки предводителя), потом вроде как возродились, как Vampire Hunters Second Blood, сегодня их опять не видно.
ZGROZA IX - их предводитель, стёбный чел. по имени Grozyrys создаёт свои кланы на всех серваках BW, но что-то в наших краях у него пошло не так, и нет больше клана ZGROZA ..
Бойцовые Коты - один из первых русскоязычных кланов, его глава Гепард придерживался высокоидейных принципов, типа: "один за всех...", "если выступаете в осаде против нас, то помощи не ждите", "я в клане ни кого силой не держу"; в общем создавал уютную, но дисциплинированную атмосферу. Поддерживались тепло-дружеские и чуть ли не близкородственные отношения с кланом Blood Brothers, имела место даже первая на сервере свадьба.
Так же имел место альянс Silver Arrow (Saints, Blood Brothers, Vampire Hunters), объявивший войну котам, Blood Brothers в этом конфликте заняли нейтральную позицию, так же примерно в то же время исчезает форум (сайт) Бойцовых Котов (возможно это была тщательно спланированная вражеская диверсия, а возможно создатель форума, бойцовый кот по имени Microb удаляя, свой персонаж решил заодно удалить и сайт), так или иначе в итоге сильнейшие игроки из [cats] перешли в [B.B.], а остальные в принудительном порядке переехали в 5 зону. Всю весну клан существовал тихо-мирно, занимая 2-4 места в рейтинге кланов, но число неактивных игроков медленно, но верно росло, и в один прекрасный (или не очень) день сам Гепард куда-то исчез. Было произведено переформирование: сильнейшие из [cats] и [CHIS] перешли во вновь сформированный клан Девятая душа, а те, кто послабее были направлены в академию. На данный момент клан [cats] существует формально и состоит из неактивных игроков. Через это клан прошли такие игроки, как Arhangel, Alchemist, kokk, PrincessVampire Miyu, Skeeter, Zaralanna, Zarina, КОШАК и другие достойные люди, вампиры, кошки и коты.
ЧИСТИЛИЩЕ - академия Бойцовых котов, основана Arhangel выходцем из базового клана. Далее сам по себе возник клан Purgatory (вроде так он назывался), и дабы неповадно было кому-попало использовать наше (ЧИСТИЛИЩЕ) честное имя ("purgatory" переводится на русский, как "чистилище"), мы начали их прессовать. После чего их предводитель пришёл к нам с предложением стать нашей академией, после чего все, конечно же, согласились. Спустя время Архангела навечно заблокировали, и только многочисленные прошения со стороны клана, смогли изменить постоянный блок на месячный. Какое-то время клан стоял с заблокированным главой, что естественно не могло не сказаться на наших результатах (осады проигрывались), и после очередного поражения, один приглашённый в осаду игрок, обматерил нашего заместителя на весь клан великим польским матом (правда, его мало кто понял, но всё равно было неприятно), было принято решение временно переформироваться. Более сильные игроки перешли к Бойцовым Котам, а те, кто послабее, вроде бы, в Purgatory. После возвращения Архангела из блока клан снова заработал в слегка изменённом составе. Далее глава Purgatory куда-то исчез из игры, и клан был переформирован под именем Бойцовские Хомяки. На данный момент ЧИСТИЛИЩЕ тоже куда-то исчезло.
Blood Brothers - изнаначально был сформирован игроком LANFIR, академию BloodBrothers School какое-то время возглавлял BLAUPUNKT (лично не знаком, но многие его не любили, иногда матом, а один раз даже публично). Потом возникает персонаж AMMON, который очень быстро поднимается в рейтинге, состоял в клане [B.B.], со временем вместе с Zaralanna создал клан Wild Heart, а через пару месяцев выясняется, что LANFIR и AMMON - мульт. Первое время в [Wild] было не много постоянных членов, но стоило кому-то их осадить, как туда тут, же прибегали два десятка друзей из [B.B.], [cats] и [VSB], способные отразить почти любой напор.
Семейка АДдамс - изначально состоял в основном из выходцев из Blood Brothers
Клан 13 - о нём мало что известно: клан создавался не как семья, а как объединение сильных игроков, были заявлены дружественные отношения с [B.B.] и [cats], и нейтральное отношение ко всем остальным. К сожалению, за не более чем месяц существования в клан так ни кто и не вступил, а Zarina присоединилась к [VSB]. Как знать, возможно, то - была первая попытка создать, то, что теперь известно, как Фан-клуб всеми любимого модератора.
les loups sanglants - единственный полностью французский клан, его основатель antidéluvien, ранее замеченный в кланах Crusade и Saints видя перспективу очередного принудительного переезда в 5 зону, попросил помощи у Чистилища, мы с радостью помогли в осаде, а на французов ещё долго ни кто не покушался.
Ух, надеюсь, ничего не забыл.
Я
Завоеванные отличия:
"Медаль первого турнира Blood wars"

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

9

Monday, August 10th 2009, 12:47

Ухх.. Al, читала и ностальгия пробрала :)
Кое-что из событий я помню не так, или знаю другие версии распадов-расколов.. Но а общем всё верно.
Играю в БВ с середины ноября прошлого года. Много можно рассказать о взаимоотношениях Топ 5 кланов того периода - Saints, BB, Vampire Hunters, Cats, Дарки.. Но кому это интересно теперь? - "Дом-2" напоминает. Многие игроки из враждующих с Cats кланов, теперь у меня в друзьях числятся. И думаю, не у меня одной так.

Единственно, что красной строкой тянется все эти месяцы, это периодическое желание у разных игроков прекратить доминирование польских игроков\клана на сервере. (Не знала, что Torturer хотел революции, хотя давно это было, я совсем зеленая была :D )
Хотя во многом у них есть, чему поучиться. Как у игроков, имеющих опыт игры не на одном сервере, не первый год.

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

10

Monday, August 10th 2009, 16:25

Алхим, отлично, замечательные исторические хроники, о временах когда рСк был 70 пунктах, о хАке за 30к пр и колбасе за 2руб. 20 копеек :)
аж самому захотелось пополнить )

Как свидетель вереницы времени о Боевых Котах - Чистилище - Хомяки - Девятая Душа:
Я начинал в Чистилище, так как ещё был мал для БК. :) через месяцев 5 перешёл в БК.
После исчезновения глав БК, Архангелом(бывший глава Чистилище ) и мной было решение создать новый клан объединив активных БК и топов Чистилища.
Так и произошло, был основан клан Девятая Душа.
Через некоторое время неожиданно с карты пропал клан Чистилище. Повыясняв оказалось что Архангел, клава Чистилища распустил клан так как устал, и ушёл в другой клан засев в отпуск.
Нами было принято решение взять всех активных Чистильщиков в клан (вне требований к уровню), благо место имелось (были трудности с 3 зоной).

Вот так вот.
Хомяки же были основаны как академия клана Чистилище уже после того как я перёшёл в БК, и через некоторое время благополучно расформировались.
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

11

Monday, August 10th 2009, 16:39

Alchemist, прекрасно, я много узнала :) В связи с тем, что я администратор сервера, мне нельзя играть вместе с вами и теперь вижу сколько интересного мне обошло.

Если кто-то знает еще историю создания кланов, их политику - пишите здесь. Я с интересом прочитаю :)
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

12

Monday, August 10th 2009, 16:58

Игра уже достигла того уровня, когда можно писать историю. Поднимать архивы, сдувать пыль и смотреть, что там было до этого.
На эту тему многое можно сказать. Только следует учесть то, что у разных людей на одни и те же вещи могут быть разные взгляды.
На счет кланов Бойцовские коты, Чистилище, Бойцовские хомяки - вывод один: если глава не играет, то клан мертв. Здесь надо вовремя остановиться и распустить клан.
Предлагаю небольшой экскурс по малоизвестным страницам истории. Моим первым кланом был клан Hennessy. Об этом клане еще ничего не упоминалось. Это был один из самых первых кланов. Был создан игроком под ником BOSS-2008, который еще до сих пор в игре. Набор происходил по приватной переписке, тихо, спокойно. Клан был малобюджетным - играли без премиума, опытных игроков вообще не было, все учились играть с нуля, да и онлайн был слабоват. Именно здесь я понял, что в BW клан решает практически все. Однажды наступил роковой момент - BOSS-2008 получил бан на месяц. После чего клан благополучно рассосался до 5-6 человек, но потом был реставрирован. Была клановая война с еще одним неупомянутым кланом Секта. Ребята из Секты были очень шумными и навязчивыми. Это их и погубило, поскольку такие соседи по клановой таблице никому не нравились.
Самые сильные игроки бывшего клана Hennessy, которые ныне играют: Славочка, aleksey82.

13

Monday, August 10th 2009, 20:27

Расскажу и свою не большую историю :) mult ru глава клана ББ затянул человек 10 из другого проекта в том числе и меня, создали клан Иные(у нас так клан называется в другом проекте) но прожил он не долго :) почти все начали играть одновременно за исключением мульта который нас сюда затянул, было тяжело начинать с 0 в итоге почти все ушли в клан ББ или его академию, за исключением 1 игрока который ушел САд(до сих пор там сидит) но и здесь мы просидели не долго :) основателей клана LANFIR и AMMON заблокировали на тот период это были довольно сильные игроки! по 50 пунктов у них было :)))) и забанили в то время как у нас началась война с каким то топ кланом(не помню правда каким) у ББ начался массовый отбор квадратов после чего было решено пересоздать клана и главой стал мульт, всем место не хватило поэтому была создана академия которую возглавил я :) но это тоже и к чему хорошему не привело поэтому спустя неделю все самые сильные ушли в ББ остальные ушли к валькириям вроде, всё вроде бы устаканилось но тут начался пресссинг со строны Инков и найт_блейдов и потеря квадратов после чего я решил уйти к котам ну а история котов тут уже описана :)
КУПЛЮ ХОРОШИЙ/ОТЛИЧНЫЙ ОБРУЧ ПРЕДВИДИНЬЯ
ОТЛИЧНЫЕ ИЗЛОМ. КОЛЬЦА/АМУЛЕТ

14

Monday, August 10th 2009, 23:43

таранчек предатель (: Мульту по заднице за перетягивание сокланов, а Расте ррр, за то что своих бросил (:
З,Ы, грю как глава клана Иные в другом проекте xD, причем так как зашел чисто что бы сделать рефералку мульту что бы квест пройти, по этому выбрал себе ник на форуме и логин для входа в игру который не люблю, а имено ник админа той игры, то есть YORN, мой же ник Ангел Ночи

/О других играх и тамошних никах что-то малоинтересно. Нам о BW пожалуйста.
Miyu
id: 18780
Продать мне

Ушел на ftwars.com

This post has been edited 1 times, last edit by "Miyu" (Aug 11th 2009, 01:42)


15

Tuesday, August 11th 2009, 00:47

не отмазывайся)))) Ёрн твой кумир ))))))))))))))))))))))

/ А это уже тянет на спам: развиваешь не ту тему. Прошу в дальнейшем всех писать по делу - о кланах BW.
Miyu
КУПЛЮ ХОРОШИЙ/ОТЛИЧНЫЙ ОБРУЧ ПРЕДВИДИНЬЯ
ОТЛИЧНЫЕ ИЗЛОМ. КОЛЬЦА/АМУЛЕТ

This post has been edited 1 times, last edit by "Miyu" (Aug 11th 2009, 01:40)


yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

16

Tuesday, August 11th 2009, 01:46

да, почитал... интересно как все) Леший: <<< Сад на сколько я понял єто группа людей которіе ходят из проєкта в проект...
не много не так! мы познакомились все тут и теперь чтобы тебя не считали вруном, ходим вместе из проекта в проект. :D . Спасибо за идею!
ник в игре Yanna

17

Tuesday, August 11th 2009, 07:32

А насколько я помню и знаю, то не было никаких атак со стороны Инков, они проводят мирную политику, поэтому мы тогда сражались вместе с НБ за свои квадраты, которые как раз хотели отобрать на тот момент ББ...
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

18

Tuesday, August 11th 2009, 08:55

] вот какие были в то время войны :thumbsup: http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=ea4842143c
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ

+50 удачи


Персонаж: kokk :: ID: 8494

19

Tuesday, August 11th 2009, 16:46

во, тоже порылся, нашел :P
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=19f644f00f
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

20

Saturday, August 15th 2009, 02:11

я помню когда еще такие кланы были....да,смешные времена....смешные цены....
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=0b633be028

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

Rate this thread