You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

skyFLY

Trainee

  • "skyFLY" has been banned
  • "skyFLY" started this thread

Posts: 53

Location: Ukraine (UA) Odessa

  • Send private message

1

Wednesday, July 15th 2009, 23:40

Dark Side Clan vs все кланы

Дарк Сайд Клан обьявляет вам всем войну ))) Условия - на осаду с переселением не брать. Только осады с целью ограбить и нападения.

поднял эту тематику в связи со скучными выражениями лиц в моем клане и в других(я уверен), нужно больше фана. База очень хорошая(проект),просто на сервере нету зла. Готов выступить в роли зла ) До больших кланов доберемся чуть позже, сейчас займемся маленькими.

Если такую тематику поддержит администрация сервера - то я буду очень рад. Если будет высказаны НО от лица администрации - приношу свои извенения за то, что поднял эту тему. Прошу говорить за или против только лидеров кланов или их замов.

Спасибо за внимание.
Dark Side Clan
skyFLY

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

2

Thursday, July 16th 2009, 01:16

доктор зло :))

ерунда это все, пионерская зорька - репу никто терять не захочет - закончится все просто - ты будешь устраивать осады а в них никто входить не будет...
ник в игре Yanna

skyFLY

Trainee

  • "skyFLY" has been banned
  • "skyFLY" started this thread

Posts: 53

Location: Ukraine (UA) Odessa

  • Send private message

3

Thursday, July 16th 2009, 05:15


Закончится все иначе. Я сожру маленьких, когда ваши академии станут синего цвета для меня - начну откусывать ваши ноги)))
САД [DOOM III] не слабый клан, мог бы и принять вызов для приличия. Меня интересует не Ваше согласие на то, что мы нападем на вас, а лишь слово чести по поводу захватов. Если не во что не ставишь "мелкий клан" прими вызов. Это касается не только твоего клана ;)
Dark Side Clan
skyFLY

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

4

Thursday, July 16th 2009, 06:27

Привет ты историю учил?Знаешь,что такое политика невмешательства?Англия с Францией проводили такую,что и привело ко 2 мировой войне...Просто от тебя отмахнутся как от мухи надоедливой)))Представь такую ситуацию,в твоем клане постоянно забирают квадраты в обмен на пустые...При этом приходят клановые сообщения выйдете из клана атаки с перехватом закончатся...Вот и подумай как ты будешь играть и чем это все закончится...Помиоему агрессивные кланы все уже распались,потому что надоедают соседям и их съедают...Ты со своим кланом сначало в топ 12 попади,чтоб теоритически притендовать на 2 зону)))а потом войну объявляй...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

skyFLY

Trainee

  • "skyFLY" has been banned
  • "skyFLY" started this thread

Posts: 53

Location: Ukraine (UA) Odessa

  • Send private message

5

Thursday, July 16th 2009, 07:29

Привет ты историю учил?Знаешь,что такое политика невмешательства?Англия с Францией проводили такую,что и привело ко 2 мировой войне...Просто от тебя отмахнутся как от мухи надоедливой)))Представь такую ситуацию,в твоем клане постоянно забирают квадраты в обмен на пустые...При этом приходят клановые сообщения выйдете из клана атаки с перехватом закончатся...Вот и подумай как ты будешь играть и чем это все закончится...Помиоему агрессивные кланы все уже распались,потому что надоедают соседям и их съедают...Ты со своим кланом сначало в топ 12 попади,чтоб теоритически притендовать на 2 зону)))а потом войну объявляй...
Прекрасно все понимаю. Перехват квадрата табу. Остальное можно. Это как в интиме, никакого ана.... )))

Все против? ) ахахха не смешите ))) в игре 30 кланов. Слушаю других, если вы не хотите.
Dark Side Clan
skyFLY

6

Thursday, July 16th 2009, 09:34

Почему ет все агресивные кланы распались? Квадраты не забирают? На сколько я знаю сайнты вчера перехват у инквизиторов севера делали. Результата не знаю, но тоже мне соперника нашли, стыдно должно быть!!!
За любой разумный кипиш, кроме голодовки.

7

Thursday, July 16th 2009, 13:30

какие войны? какие осады? та результат схватки уже ясен до осады,какой толк из осады если знаешь кто выиграет? с кланом СЭЙНТС никто сейчас соперничать не будет, Садовцев кроме СЭЙНТС никто завалит тоже не сможет.
Возможно скоро мой клан потягается с 9 ДУШОЙ, но это как проголосует клан, всё так же не хочется терять репу.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

8

Thursday, July 16th 2009, 14:03

даешь Войну)))
тем более войну где не отбирают квадраты:)))
ну а насчет если кто то вдруг переселитсья то ведь естьв сегда возможность переселиться в еще лучшее место:))

9

Thursday, July 16th 2009, 16:19

не глава,и не зам...разве только бывший,но ситуация довольно простая...объявлять мировые войны не надо,смысла енету.если считаешь свой клан сильнее-атакуй.если не будешь перехватывать квадраты,то это твое личное дело.на мелкоклановых войнах дохрена осад было,по своему опыту помню...раза два в недельку точно были...это просто для наглядности:конфликты где-нить в глубине африки,о которых никто и не вспомнит кроме участников,и какая-нить третяя ядерная...просто чем старше клан,тем сильнее шмот,и люди,соответственно,а значит,последствия будут более серьезными для иигроков.
мой вердикт:воюй на здоровье,меньше пафоса на такие вещи.пока игроки слабые,то есть слабые кланы,там самое оно развлеченьице-атаковать иные кланы...)

10

Thursday, July 16th 2009, 17:12

мировое зло?
за вас и репы-то не дадут, болезных..

Ник в игре Ленко ID 17255

11

Thursday, July 16th 2009, 17:47

skyFLY, даешь осаду :thumbsup: Крови попьем))
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

12

Thursday, July 16th 2009, 18:00

с нетерпением жду осады всего вашего клана
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

13

Thursday, July 16th 2009, 20:33

Ищу напарника для осады на Dark Side Clan)) у них 202 пункта значит мне нужен напарник где то с 90-100 пунктов:)) если что создам специально для этого клан :))

14

Thursday, July 16th 2009, 20:59

я могу=)



ник Gyfi
ид 14498

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

15

Thursday, July 16th 2009, 21:02

я вижу ето так:
Люксембург говорит: воина со всеми, только неразрушаите наших городов х))) апхахочишся

А вот дла всех будет другое предложение если им захотелось воевать так давайте все начнем на них осады делать с пустырями - посмотрим еффект через дней пять. Воина без жертв - невозможно. И будет так:
10 кланов за 2 дня выселит весь клан ДаркСаид на пустыри, через дня три, ешё раз, посмотрим что далше. Если ДаркСаид заберут у кого нибуть из маленьких квадрат то малыш придет к кому нибуть и вернет свое. Или мирно поидем на помош малышам.

Понялбы еслибы ДаркСаид было в топ 10, но клан с 200 пунктами всем объявил воину - смешно - даже не то слово - жалостно.

Саил даваи осаду, в двоем поидем на них ;) или в троем порезвимся, крови попъем.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


16

Thursday, July 16th 2009, 21:05

да ты один их завалиш=)
даже его звать не придётся



ник Gyfi
ид 14498

17

Thursday, July 16th 2009, 21:07

вам надо малыша какого то взять, а то вы осаду объявить не сможете)) :D

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

18

Thursday, July 16th 2009, 21:10

Шоумаст гоу:)))
начали:)) надеюсь весь их клан присоединиться к данной осаде:)))

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

19

Thursday, July 16th 2009, 21:18

Твои люди обнаружили шпионов вампира о имени Aswang на Твоем территории.
После поймания всех решаешь дарить жизнь одному из них, чтобы вернувшись к своему Господину поинформировал его, что каждый наезд на твою территорию может закончиться смертию.

аааааа...

Самуэль

Intermediate

Posts: 524

Location: Киев

  • Send private message

20

Thursday, July 16th 2009, 21:21

А мне можно?
Падшие Ангелы не были грешниками, а их последователи не есть Зло.
Ник такой же, как и здесь. id=3534
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=3534

Rate this thread