You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

81

Saturday, July 18th 2009, 18:25

Милости просим! Город Енакиево. Встречу-проведу экскурсию:) Только утром голова болеть будет,и сушняк дикий...
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

82

Saturday, July 18th 2009, 18:26

ДСК-самый благородный клан! Дарить 4е зоны-это великодушно с вашей стороны))))))


что за провокация? Лидер клана? нет? - "вон дверь, вон на.... "

не разводите флуд, ато из-за кривых постов закроют тему, даже не дождемся отчетов успешных осад )

Дск великодушнее чем ты думаешь, приезжай в Одессу с цветами, на венок мы тебе скинемся :D :D ухахаха

парнишь я жду тебя всё ещё в гости!... а угрозы... это вобщето БАН!) ;)


ты путаешь по поводу угрозы... угрозы иначе выглядят. Угроза мужчины это нечто воплотимое... а "венок" это пример нашего великодущия...



по теме скажу, что мусолить умеете, читаете нормально, но с сутью прочитаного явно плохо. Не в обиду, но..... есть что по делу сказать? или вы тут свидания решили устраивать?

Dark Side Clan
skyFLY

83

Saturday, July 18th 2009, 18:29

ДСК-самый благородный клан! Дарить 4е зоны-это великодушно с вашей стороны))))))


что за провокация? Лидер клана? нет? - "вон дверь, вон на.... "

не разводите флуд, ато из-за кривых постов закроют тему, даже не дождемся отчетов успешных осад )

Дск великодушнее чем ты думаешь, приезжай в Одессу с цветами, на венок мы тебе скинемся :D :D ухахаха

парнишь я жду тебя всё ещё в гости!... а угрозы... это вобщето БАН!) ;)


ты путаешь по поводу угрозы... угрозы иначе выглядят. Угроза мужчины это нечто воплотимое... а "венок" это пример нашего великодущия...



по теме скажу, что мусолить умеете, читаете нормально, но с сутью прочитаного явно плохо. Не в обиду, но..... есть что по делу сказать? или вы тут свидания решили устраивать?

отвечу... я тебе написал по делу ....!) ты попросил мой ник я тебе дал его что бы ты пришёл в гости в ответ ты свой ник держишь в секрете)!... (могу предположить дабы я не смог придти?!) прости но у мя атаки кончились на сёдня!( :( з.ы хотели осад ... я зделал!) :P ;)

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

84

Saturday, July 18th 2009, 18:34

ДСК-самый благородный клан! Дарить 4е зоны-это великодушно с вашей стороны))))))


что за провокация? Лидер клана? нет? - "вон дверь, вон на.... "

не разводите флуд, ато из-за кривых постов закроют тему, даже не дождемся отчетов успешных осад )

Дск великодушнее чем ты думаешь, приезжай в Одессу с цветами, на венок мы тебе скинемся :D :D ухахаха

парнишь я жду тебя всё ещё в гости!... а угрозы... это вобщето БАН!) ;)


ты путаешь по поводу угрозы... угрозы иначе выглядят. Угроза мужчины это нечто воплотимое... а "венок" это пример нашего великодущия...



по теме скажу, что мусолить умеете, читаете нормально, но с сутью прочитаного явно плохо. Не в обиду, но..... есть что по делу сказать? или вы тут свидания решили устраивать?

отвечу... я тебе написал по делу ....!) ты попросил мой ник я тебе дал его что бы ты пришёл в гости в ответ ты свой ник держишь в секрете)!... (могу предположить дабы я не смог придти?!) прости но у мя атаки кончились на сёдня!( :( з.ы хотели осад ... я зделал!) :P ;)


я сегодня в хорошем настроении, поэтому тебя геем называть не буду. Осада с перехватом квадрата - очень достойно. МОЙ НИК НАПИСАН В ПОДПИСИ ОЧЕНЬ НЕ МАЛЕНЬКИМИ БУКВАМИ, ТАМ ЖЕ МОЙ КЛАН.





нудная компашка попалась. :sleeping: :sleeping: :sleeping:

Dark Side Clan
skyFLY

85

Saturday, July 18th 2009, 18:38

ДСК-самый благородный клан! Дарить 4е зоны-это великодушно с вашей стороны))))))


что за провокация? Лидер клана? нет? - "вон дверь, вон на.... "

не разводите флуд, ато из-за кривых постов закроют тему, даже не дождемся отчетов успешных осад )

Дск великодушнее чем ты думаешь, приезжай в Одессу с цветами, на венок мы тебе скинемся :D :D ухахаха

парнишь я жду тебя всё ещё в гости!... а угрозы... это вобщето БАН!) ;)


ты путаешь по поводу угрозы... угрозы иначе выглядят. Угроза мужчины это нечто воплотимое... а "венок" это пример нашего великодущия...



по теме скажу, что мусолить умеете, читаете нормально, но с сутью прочитаного явно плохо. Не в обиду, но..... есть что по делу сказать? или вы тут свидания решили устраивать?

отвечу... я тебе написал по делу ....!) ты попросил мой ник я тебе дал его что бы ты пришёл в гости в ответ ты свой ник держишь в секрете)!... (могу предположить дабы я не смог придти?!) прости но у мя атаки кончились на сёдня!( :( з.ы хотели осад ... я зделал!) :P ;)


я сегодня в хорошем настроении, поэтому тебя геем называть не буду. Осада с перехватом квадрата - очень достойно. МОЙ НИК НАПИСАН В ПОДПИСИ ОЧЕНЬ НЕ МАЛЕНЬКИМИ БУКВАМИ, ТАМ ЖЕ МОЙ КЛАН.





нудная компашка попалась. :sleeping: :sleeping: :sleeping:

оууууу... эт я грамотно даже осаду то устроил!)))... Осада с перехватом квадрата - очень достойно!!! а чем не достойно?... мне уже пора переезжать1) а тут такой кандидат появился!) ^^ и учти тут чисто дипломатия ! ты не ДИПЛОМАТ и поэтому итог осада с перехватом квадрата)! ^^ :whistling:

86

Saturday, July 18th 2009, 18:44

Я в офф с форума. Дела. Скайфлай,жди еще раз нас в гости:) Стол по богаче накрой,и пиво по дороже ставь:)
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

87

Saturday, July 18th 2009, 18:46

:P Думаю комментарии будут излишни... время покажет чего ты лично стоишь...



моя дипломатия - война... драться с теми кто больще или равен, душить тех кто слабее у меня будет придостаточно возможностей.



ты у нас с 2009-02-23 22:36:32 играешь... сразу понял с кем имею дело. Недели через 2 не смогу на тебя напасть... СЛАБЕЕ или ОТПУСК.





{Lucifugum} , накормим, напоем и в дорогу дадим :D :P

Dark Side Clan
skyFLY

88

Saturday, July 18th 2009, 18:48

:P Думаю комментарии будут излишни... время покажет чего ты лично стоишь...



моя дипломатия - война... драться с теми кто больще или равен, душить тех кто слабее у меня будет придостаточно возможностей.



ты у нас с 2009-02-23 22:36:32 играешь... сразу понял с кем имею дело. Недели через 2 не смогу на тебя напасть... СЛАБЕЕ или ОТПУСК.





{Lucifugum} , накормим, напоем и в дорогу дадим :D :P

тсссс.... не хотел тебе говорить но придётся.. старого перса пришлось удалить уходил из игры!((( прости!(((
а с какого времени я в игре посмотришь по осаде....!))) ы!... кстати и совет попробуй хоть убей меня в защите !)))) Ы.. а то я так пошпионил что т ты вафельный немножко!) :P

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

89

Saturday, July 18th 2009, 18:52

ну а ты на чужих харчах вырос(клан шмот)... уверен без пушга не обошлось, опытный ты наш. Тебя прошпионил - проще некуда, с первой попытки, первым шпионом)



http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?mid=5930942&key=105246691e



не против? пусть другие глянут, кто тут у нас такой герой.... :P мне кста, твое село по душе... я не строитель от природы... но с логикой у меня порядок )

Dark Side Clan
skyFLY

90

Saturday, July 18th 2009, 18:55

почемуж пусть посмотрят .. ну насчёт пуша не те решать1)))Ы... не разу не был пойман )!) так что об этомты говорить не можешь!))) а насчёт посмотрят пусть посмотрят мене не жалко!))) подуше вот ты и получишь .. а следом и дальше поедешь!)) чуть в более глубокую .....(___) !)))... удачи!!! гг!)

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

91

Saturday, July 18th 2009, 19:04

почемуж пусть посмотрят .. ну насчёт пуша не те решать1)))Ы... не разу не был пойман )!) так что об этомты говорить не можешь!))) а насчёт посмотрят пусть посмотрят мене не жалко!))) подуше вот ты и получишь .. а следом и дальше поедешь!)) чуть в более глубокую .....(___) !)))... удачи!!! гг!)


МЕГОМЕССАГА...вежлевее и по-русски, если умеешь... столько эмоций )) С чего так заволновался? )



Зачетненько, уже второй за день мне говорит о вещах подобных глубокой шахте ))) :thumbsup: :thumbsup:



Кстати предлогаю в теме создать очередь осад на меня :love: так мне не далеко до звездной болезни :whistling: человек, который захватывает делает себя счастливее ^^ :P :D :D Меня можно выселеть хоть 10 раз подряд, думаешь отношение к слабакам, которые уходят из проекта у меня изменится? )))

Dark Side Clan
skyFLY

92

Saturday, July 18th 2009, 19:09

почемуж пусть посмотрят .. ну насчёт пуша не те решать1)))Ы... не разу не был пойман )!) так что об этомты говорить не можешь!))) а насчёт посмотрят пусть посмотрят мене не жалко!))) подуше вот ты и получишь .. а следом и дальше поедешь!)) чуть в более глубокую .....(___) !)))... удачи!!! гг!)


МЕГОМЕССАГА...вежлевее и по-русски, если умеешь... столько эмоций )) С чего так заволновался? )



Зачетненько, уже второй за день мне говорит о вещах подобных глубокой шахте ))) :thumbsup: :thumbsup:



Кстати предлогаю в теме создать очередь осад на меня :love: так мне не далеко до звездной болезни :whistling: человек, который захватывает делает себя счастливее ^^ :P :D :D Меня можно выселеть хоть 10 раз подряд, думаешь отношение к слабакам, которые уходят из проекта у меня изменится? )))

во первых эмоции в игру не вкладываю!во вторых ... шахта эт шахта .. а эт я те квадратик обещаю! гы !))) гы а с проекта ушли много достойных ЛЮДЕЙ!!! КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ УВАЖЕНИЕ! ;)
вынужден откланиться ....! продолжим позже! :)

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

93

Saturday, July 18th 2009, 19:12

во первых эмоции в игру не вкладываю!во вторых ... шахта эт шахта .. а эт я те квадратик обещаю! гы !))) гы а с проекта ушли много достойных ЛЮДЕЙ!!! КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ УВАЖЕНИЕ! ;)


Щя не о достойных речь.... говорим о твоих побегах и возвращениях в проект :D :D :D





Опа-ча))) 80 пунктов вписались. :D :P ну-ну...

Dark Side Clan
skyFLY

94

Saturday, July 18th 2009, 19:16

во первых эмоции в игру не вкладываю!во вторых ... шахта эт шахта .. а эт я те квадратик обещаю! гы !))) гы а с проекта ушли много достойных ЛЮДЕЙ!!! КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ УВАЖЕНИЕ! ;)


Щя не о достойных речь.... говорим о твоих побегах и возвращениях в проект :D :D :D





Опа-ча))) 80 пунктов вписались. :D :P ну-ну...

зы мои походы и приходы не кого не трогают и не волнуют! эт раз .. вовторых эт токо глава пришёл!))) ... жди дальше!... ещё весь клан придёт!

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

95

Saturday, July 18th 2009, 19:19

во первых эмоции в игру не вкладываю!во вторых ... шахта эт шахта .. а эт я те квадратик обещаю! гы !))) гы а с проекта ушли много достойных ЛЮДЕЙ!!! КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ УВАЖЕНИЕ! ;)


Щя не о достойных речь.... говорим о твоих побегах и возвращениях в проект :D :D :D





Опа-ча))) 80 пунктов вписались. :D :P ну-ну...

зы мои походы и приходы не кого не трогают и не волнуют! эт раз .. вовторых эт токо глава пришёл!))) ... жди дальше!... ещё весь клан придёт!


Ребята которых по месяцу - два небыло - это ваши резервные силы? )) Вдруг сил не будет хватать - пароли вводить начнете ? :P





Глава клана чтоли? ухахахаха.... зачем тебе глава, ты за клан все решил, такой глава просто обязан тебе отдать все свои полномчья ))) "гг!))))))" ;)

Dark Side Clan
skyFLY

96

Saturday, July 18th 2009, 19:34

детский сад какой-то развели, ей-богу...надо тему переименовать во "Флудильня"...
ник в игре Nosferatu
ID 22522

voin_voin

Intermediate

Posts: 248

Location: Херсон

  • Send private message

97

Saturday, July 18th 2009, 19:37

детский сад какой-то развели, ей-богу...надо тему переименовать во "Флудильня"...



+5
Ник в игре FireBollzz


id= 15446

[WILD] 8) 8) 8)


98

Saturday, July 18th 2009, 20:13

Веселый топик, на последние 2 страницы Зарины на вас нету (:
З.Ы. Я не глава, но действительно не инетерестно вас 3-5 человек из нашего клана снести могут.
id: 18780
Продать мне

Ушел на ftwars.com

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

99

Saturday, July 18th 2009, 21:04

как только Марта ответит на мой вопрос:) ядумаю внесу интерес в эту великую битву:)))

100

Saturday, July 18th 2009, 22:16

как только Марта ответит на мой вопрос:) ядумаю внесу интерес в эту великую битву:)))


Много брать собираешься?

Ник в игре Ленко ID 17255

Rate this thread