You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

41

Friday, July 17th 2009, 17:21

история закончилась их полной победой.. требую реванша..

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

42

Friday, July 17th 2009, 17:22

секунд 10 назад устроил осаду на этот клан :) скоро увидим что получилось :) инквизиторы севера напали :)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

43

Friday, July 17th 2009, 17:28

а можно я им помогу ?)) уж больно понравился этот клан:))

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

44

Friday, July 17th 2009, 17:50

так мы то без найма атакуем :)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

45

Friday, July 17th 2009, 18:20

ну так хоть немного уровняем шансы:))

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

46

Friday, July 17th 2009, 21:08

Посмотрите как "жадые и голодные койоты" * оживились. :))) Только сильнейший клан улыбается тут. Пока что равные кланы даже не торкнулись... Суть не в том, что мы Вас всех должны победить в конце этой недели, а в отношении к игре. Скучно играть захватывая квадраты забивших игроков. Интересны бои, даже не равные.

клан WarWоlf [-WW-] плохо воспринимает слова и нападает с перехватом. Это под обший шумок? ))) Может еще Рск попросите записаться чтобы точно захватить квадрат? :sleeping:



Кругом один сплошной союз. Нормальным раскладов игровового сервера является война между двумя топ кланами, которые присоеденяют к себе академии и таким образом на сервере образовываются две силы. А тут такого нету, топ 3 клана в союзе, если жрут друг друга - то по договоренности или забивших.... пфее... Это же не Барби онлайн с элементами РПГ, ЭТО ИГРА ПРО ВАМПИРОВ, ЭТО НЕ ДОМ2, где любовь нужно строить. Совсем уже сьехали на экономическую политику.

Те члены клана DSC которым это не нравится - могут уходить хоть прямо сейчас. Это оговаривалось. Если они еще в клане - значит их все устраивает.



Какая "гиена" * из мелких кланов там кричала громче всех? Вот результат первой схватки: http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?mid=5913701&key=b37640ba13 покажите как вы лучше это сможете сделать? ))) :thumbup: Я однозначно зажег - skyFLY (@) атакует оружием Отличный Глок, vargaz остается раненая за 18 П. ЖИЗНИ.

Суть войны не в том, что бы всех из топа три поняли какие они классные, а в том, чтобы началась интересная игра.

* - не оскобление

Dark Side Clan
skyFLY

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

47

Friday, July 17th 2009, 21:33

:)) у кого перехватывают квадратик?:)) помгу вернутЬ:))

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

48

Friday, July 17th 2009, 21:44

:)) у кого перехватывают квадратик?:)) помгу вернутЬ:))

АТАКУЮЩИЙ Sham [-WW-]
ЗАЩИТНИК KPOKADIL [DSC] 12 часов еще )



Бьют по слабому месту, по Крокодилу, он и так тут писал, что горбатится под моей политикой :D :D :D

Dark Side Clan
skyFLY

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

49

Friday, July 17th 2009, 22:01

кто то обманывает меня:)) одни говрят что это ограбление на ресурсы а другие на квадрат:) кто прав?:))

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

50

Friday, July 17th 2009, 22:14

кто то обманывает меня:)) одни говрят что это ограбление на ресурсы а другие на квадрат:) кто прав?:))



http://www.pichost.ru/out.php/i116338_12…217383631363133




я ответил на вопрос? )

Dark Side Clan
skyFLY

This post has been edited 3 times, last edit by "DSC" (Jul 17th 2009, 22:23)


VicAMMON

Trainee

Posts: 159

Location: Ukraine

  • Send private message

51

Friday, July 17th 2009, 23:27

Я не глава клана, и не принимаю решений за клан, говорю за себя!
Если мы примем ваш вызов, то правила будем определять сами, и врядли ограничимся ограблениями...
return false;

52

Friday, July 17th 2009, 23:27

да захватывают они квадратик мой)надеются видно пока клан забит другими осадами отхватить кусочек)
Ник в игре KPOKADIL

This post has been edited 1 times, last edit by "KPOKADIL" (Jul 17th 2009, 23:58)


DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

53

Friday, July 17th 2009, 23:39

Я не глава клана, и не принимаю решений за клан, говорю за себя!
Если мы примем ваш вызов, то правила будем определять сами, и врядли ограничимся ограблениями...


Вот если ты не глава, не зам и не птица в клане - то че вообще свое никому не полезное мнение тут тулишь? читал первый пост в теме? если пишешь - то пиши без своих философских страданий. Люди читают, побереги глаза окружающих.

Если клан нападает с перехватом квадрата - это не принять вызов, это стаей гиен налитеть под шум. Таких вампиров нужно во сне осиновым колом убивать и гроб поджигать на площади в центре города, или связывать и поливать ноги святой водой.



Меньше пафоса, друзья, больше нападений. На меня вообще что-то перстали нападать. Раньше было стабильных 5 атак на меня лично, а щя туго))) Заняты причесыванием?! В БОЙЙЙЙЙЙ! ) Хоть скрины красивые сделаю. Не верю что только топ клан имеет мужество принять столь великодушный вызов дарк сайда на приемлемых условиях.



Маленький офтопик: Если РСК захочет перехать в мой квадратик и ВЫСЕЛИТЬ меня в свой - я всегда готов :P :D ухахахаха

Dark Side Clan
skyFLY

54

Saturday, July 18th 2009, 11:26

собака лает, караван идет

Ник в игре Ленко ID 17255

55

Saturday, July 18th 2009, 11:33

о лидерша шакалов пришла
Ник в игре KPOKADIL

voin_voin

Intermediate

Posts: 248

Location: Херсон

  • Send private message

56

Saturday, July 18th 2009, 11:38

не лидерша а лидер и не шакалов а ВОЛКОВ :cursing: :cursing: :cursing: :cursing:
Ник в игре FireBollzz


id= 15446

[WILD] 8) 8) 8)


def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

57

Saturday, July 18th 2009, 11:41

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=445a4e36b1 зачем всё в металл угрохали?!
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



58

Saturday, July 18th 2009, 11:43

Если перестали нападать - Обратись к Путаночке...

Совсем недавно еще кое кто жаловался на действия ее... и на то что она одна весь ваш клан грызет...

И про перехват Вашего квадрата... - ВарВольфы нигде не отписывались что будут вас просто грабить... Просто у Вас нашелся подходящий квадрат.. вот к вам и переехали.... Притом переезд был спланирован (открою маленькую тайну)))) еще до Ващего заявления о войне против всех)))

Уверен что если игроку из Сайнтов или Сад понадобиться нормальный расстроенный квадрат - они так же выселят любого не взирая на клан, если только у них нет с этим кланом союза...

Оферта мне

Инкам и НБ скидки 20%

При ставке в последнюю минуту аукцион автоматически длиться еще 10 минут

59

Saturday, July 18th 2009, 11:51

не лидерша а лидер и не шакалов а ВОЛКОВ


каких волков?шакалы для вас потолок
Ник в игре KPOKADIL

60

Saturday, July 18th 2009, 11:52

не лидерша а лидер и не шакалов а ВОЛКОВ :cursing: :cursing: :cursing: :cursing:


Брат, без эмоций :)

Ник в игре Ленко ID 17255

Rate this thread