You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, July 14th 2009, 14:00

Пушинг: Varrant, Exterminator / samuray0708

Varrant
персонаж: Varrant
Блокировка сроком на 10 дней.

Exterminator
персонаж: Exterminator
Блокировка сроком на 7 дней.
Пушинг - покупка от персонажа Varrant Мстительного Амулета за 1000 пр

berserk0007
персонаж: samuray0708
Блокировка сроком на 5 дней.
Пушинг - покупка от персонажа Varrant Хорошего Изломанного Амулета за 19 металлолома.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

2

Tuesday, July 14th 2009, 14:49

Уважаемая Марта, я хотел бы подробнее узнать по поводу пушинга. По какой цене я должен был продать эти вещи, что бы не было пушинга?
Varrant ID 297

3

Tuesday, July 14th 2009, 15:07

Мстительный Амулет продается сейчас за около 4000-6000 пунктов развития.
Хороший Изломанный Амулет - ок 3000 пунктов развития.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

4

Tuesday, July 14th 2009, 15:23

Не знал я цены. Если есть вариант разблокировки и проведения обратной оферты, то прошу снять бан, исправимся...

5

Tuesday, July 14th 2009, 15:54

За что забанили Exterminator? За что забанили меня понятно, но причем здесь он? Я поставил цену на форуме, он ее дал. Все происходило на форуме, а не где то в личке.
Varrant ID 297

6

Tuesday, July 14th 2009, 16:41

Хороший Изломанный Амулет, Титановый Перстень с печатью, Галстук Левитации, Хорошее Платиновое Ожерелье, Хорошее Ожерелье Твёрдой Кожи, Хороший Платиновый Амулет.

Уважаемая Марта, не посчитайте это грубостью, но я хотел бы, что бы Вы пересмотрели свою позицию на счет цены этой вещи. Я поставил 1500 ПР, и даже за 1500 ПР ее никто не захотел покупать.Все что мне предложили это - 19 металла. Значит эта вещь не может стоить 3000 ПР. В итоге получается, что если я ставлю эту вещь за 3000 ПР, и ее никто не покупает, я должен продать эту вещь в магазин? Так как если я поставлю ее дешевле, то меня забанят.
Varrant ID 297

7

Wednesday, July 15th 2009, 22:24

дорогая Марта, очень хочется увидеть ваш коментарий.
По поводу мстительного амулета повтарюсь, я цену не прятал и вылаживал вещ на форуме тем более что покупатель согласен переиграть покупку, мне кажеться можно было избежать бана.
и опять же вопрос по поводу цен, откуда вы их берете? и просьба, может на будуше вы тоже будете участвовать в расценках потому что на некоторые вещи цены очень сильно прыгают, а так как я стараюсь придерживаться минимальных цен, то чуствую что с такими расценками это не последний мой бан.
P.S.
Это всеволиш просьба, а то вдруг вы подумаете что я решил поумничать и еще что нибудь у меня накапаете.
Varrant ID 297

8

Thursday, July 16th 2009, 13:04

Цены предметов можно узнать пользуясь поиском на форуме. Надо смотреть не только на расценки, но прежде всего на торговые сделки, которые уже завершены (самые свежие).
Участвовать в расценках не буду, потому что я администратор форума и мне нельзя влиять на цены предметов. В таком случае наверно игроки начали бы обвинять меня в регулировании цен некоторых предметов.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

9

Thursday, July 16th 2009, 14:34

Хороший Изломанный Амулет, Титановый Перстень с печатью, Галстук Левитации, Хорошее Платиновое Ожерелье, Хорошее Ожерелье Твёрдой Кожи, Хороший Платиновый Амулет.

Уважаемая Марта, не посчитайте это грубостью, но я хотел бы, что бы Вы пересмотрели свою позицию на счет цены этой вещи. Я поставил 1500 ПР, и даже за 1500 ПР ее никто не захотел покупать.Все что мне предложили это - 19 металла. Значит эта вещь не может стоить 3000 ПР. В итоге получается, что если я ставлю эту вещь за 3000 ПР, и ее никто не покупает, я должен продать эту вещь в магазин? Так как если я поставлю ее дешевле, то меня забанят.
а по этому вопросу?
Varrant ID 297

10

Thursday, July 16th 2009, 15:02

Я поставил 1500 ПР, и даже за 1500 ПР ее никто не захотел покупать.Все что мне предложили это - 19 металла.
Предложение продажи Хорошего Изломанного Амулета на форуме ты сделал 19.06.2009 в 20:04 московского времени, а торговая сделка была залкючена 19.06.2009 в 21:44 по Москве. Ты не ждал долго на предложение покупки.
19 металла это около 1500 пр. Если ты бы выставил предмет на аукцион и подождал хотя бы сутки, цена могла бы вырасти.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

11

Thursday, July 16th 2009, 15:26

Легендарная Хорошая Кровавая Рубашка.
какую цену я должен поставить чтобы не было пуша?
и таких примеров я могу найти очень много, цены на вещи устанавливаем мы (игроки), а не вы уважаемая Марта. и раз вы отказываетесь расценивать наши вещи и не хотите устанавливать более менее твердые цены, то как вы можете решать дорого я продал свою вещь или дешево.
ответ не нужен, мне хватит того что вы это просто прочитаете. Спасибо за внимание
Varrant ID 297

12

Thursday, July 16th 2009, 15:32

парни,в этой игре польский беспредел!!! че хотят, то и творят!

+1 и это кстати уже пятое предпреждение
Zarina

This post has been edited 2 times, last edit by "Zarina" (Jul 16th 2009, 15:47)