You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

†MaG_GoT†

Professional

Posts: 1,243

Location: Россия, Республика Башкортостан, город Уфа)

  • Send private message

41

Wednesday, August 26th 2009, 21:29

Не нравится что-то - пиши жалобу Марте или создавай тему "Популярный модератор"


писал - ответа не дождался
создавали и им за это еще + влепили, так что смысла ноль, а еще предупреждение влепят.


и еще.. Зарина, удали свой пост насчет того что я пациент психиатра. все сообщения удалила а это составила, и можно подумать что я в тех своих постах ныл и бесился, хотя там были изложены только факты.
MaG_GoT
†17072†

также при продаже предметов принимаю оплату металлом по цене 65пр=1метал)
Сокланам скидка 10%

This post has been edited 1 times, last edit by "†MaG_GoT†" (Aug 26th 2009, 21:34)


Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

42

Wednesday, August 26th 2009, 21:47

Quoted

А можно поинтерисоваться за что плюсы, что я нарушил?!


expert_stalker - 1 (24.08.2009 продажа)- 2 - (26/08/09 доспехи) - или в своих продажах или в ставках где-то нафлудил\напутал. Подробнее не записываем :)
Еще рекомендую заглянуть сюда, для общего развития, и посчитать, сколько можно было "+" всем отвесить:
http://forum.ru.bloodwars.net/index.php?…d&threadID=5034

to †MaG_GoT†
В любом случае, твои посты тут выглядят не к месту. Есть личка для выяснения отношений, есть раздел "жалобы", Миш-Маш для любых тем..

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

†MaG_GoT†

Professional

Posts: 1,243

Location: Россия, Республика Башкортостан, город Уфа)

  • Send private message

43

Wednesday, August 26th 2009, 21:58

А можно поинтерисоваться за что плюсы, что я нарушил?! ?(

хоть и не модер но напишу 2 ссылки:
Тигровая Рубашка, Хорошая Тигровая Рубашка
Кольцо Хитрости,Пулезащитная Куртка,Хороший Короткий лук,Хорошее Магнум,Хорошее Глок,Хорошее Шорты и прочее!
заранее прошу прощения, что ответил..
ЗЫ больше на Вас тут жаловатсо не буду, поскольку понял, что модеры здесь неприкосновенны, а простые юзеры не должны права качать, а только мириться и не писать по возможности вообще на форуме...
MaG_GoT
†17072†

также при продаже предметов принимаю оплату металлом по цене 65пр=1метал)
Сокланам скидка 10%

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

44

Friday, August 28th 2009, 17:50

только сейчас увидел:

Хорошая Быстрая Рапира Завоевателя, Хорошая Палка Императора, Хорошая Палка Клана, Хорошее Пилюм Далёкой дальности
хорошая палка клана см :)
+1 сняла ставку
Zarina

:))

Зарина колотится об стенку )))))))))))
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

45

Monday, September 28th 2009, 02:01

Такой вопрос,не могу найти свою вещь в арсе,может ли администратор мне подсказать где делся мой шлем адреналины,скорее всего дал комуто попользоваться,но мне не вернули,а в бан из-за этого не хочеться,зарание спасибо мой ид 7051 ник в игре Lеший

Чтобы не флудить,спасибо тебе огромное Марта!Успехов и достатка!
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

This post has been edited 1 times, last edit by "Леший" (Sep 28th 2009, 20:33)


46

Monday, September 28th 2009, 10:17

Такой вопрос,не могу найти свою вещь в арсе,может ли администратор мне подсказать где делся мой шлем адреналины,скорее всего дал комуто попользоваться,но мне не вернули,а в бан из-за этого не хочеться,зарание спасибо мой ид 7051 ник в игре Lеший
Шлем Адреналины ты передал игроку Smilodon 2009-09-24 14:30:08 за Хорошие Брюки Пастуха.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

47

Friday, October 9th 2009, 12:36

В последнее время участились случаи незначительного, на ваш взгляд, нарушения устава, но вынуждающего ставить +1. А именно: изменение названия темы на Продано, Закрыть и т.д.
Вот парочка относительно свежих линков

http://forum.ru.bloodwars.net/index.php?…&threadID=10556
http://forum.ru.bloodwars.net/index.php?…&threadID=10421
http://forum.ru.bloodwars.net/index.php?…d&threadID=7779
http://forum.ru.bloodwars.net/index.php?…&threadID=10631
http://forum.ru.bloodwars.net/index.php?…&threadID=10141
http://forum.ru.bloodwars.net/index.php?…d&threadID=9897

Что характерно - грешат и новенькие, и старенькие игроки. Прошу вас быть внимательнее и не обижаться потом ;)

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

48

Friday, October 16th 2009, 15:03

вопрос к Марте в первую очередь

как избежать при торговле подобной ситуации
Распродажа
Короткий лук Далёкой дальности; Золотой Амулет; Хороший Античный Кинжал; Хорошая Хрустальная Палка и т.д.

например
я получил в личку сообщение, что кто то хочет купить и даже оферта пришла
при этом это не аукцион и в теме я например указал что предложения жду сразу в игре
если я подтвердил и меня как продавца все устроило, но я забыл в теме вычеркнуть, то я тоже получу бан?
если да то можно узнать в чем нарушение устава?
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

49

Saturday, December 5th 2009, 00:44

Помогите разобраться...

Мстительное Кольцо см=4500 п.р.


Я в игре и на форуме давно,но таких правил еще невстречал...

Вилли я просто прочитал про его войну с Дровами)))Там была сноска на его жалобу(когда он криветкой был)...Или он как викинг,хозяин своего слова,хочу дам хочу забиру...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

This post has been edited 1 times, last edit by "Леший" (Dec 5th 2009, 01:07)


willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

50

Saturday, December 5th 2009, 01:03

у Апо свои правила форума, ему на все начхать )
он не читал не единого устава и не смотрел на аукционы и расценки других людей )

что ты к человеку прицепился? ) ему можно )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

51

Saturday, December 5th 2009, 01:07

А это все происходит потому, что Марта проигнорировала мое предложение внести в устав четкое описание см, вот и пользуются некоторые личности дуальностью сего. Ибо если включить логику, то можно понять, что см минимальная ставка является последней ставкой сделаной на предмет, а не самой первой, ибо когда заходит потенциальный покупатель, то для него минимальная ставка будет та, которую сделали последней. Марта не прислушалась тогда ко мне :( Вот и воцарился на форуме хаос :pinch:
Ник в игре: Бес

52

Saturday, December 5th 2009, 01:23

Господа!

Бес крови прав! Четкая формулировка СМ отсутствует! И то, что леший там пишет - полный бред! Потому эта ссылка и висит в жалобах, так как мне не ясно, см - это значит ставка или первая ставка! В моем понимании и насколько я знаком с аукционами - есть шаг повышения (то, что описанно и что тоже прошу Марту пояснить) и просто показатель повышения цены лота! Это могут быть такие специальные маячки, может быть жест поднятой руки, по разному, все зависит от условий аукциона, как и озвучивание цены вслух! Мои лоты не будут проданы до момента получения пояснений от администрации! Так что писать гадости о моей адеквантости - не стоит!

Господа, пускай человек, наделенный властью над этим процессом расставит точки над "И".

Ждем-с!

RE: А это все происходит потому, что Марта проигнорировала мое предложение внести в устав четкое описание см, вот и пользуются некоторые личности дуальностью сего. Ибо если включить логику, то можно понять, что см минимальная ставка является последней ставкой сделаной на предмет, а не самой первой, ибо когда заходит потенциальный покупатель, то для него минимальная ставка будет та, которую сделали последней. Марта не прислушалась тогда ко мне :( Вот и воцарился на форуме хаос :pinch:

Это заметил Бес крови! Данное мной описание 100% соответствует логике! см24 - это для покупателя значит как только цена предмета кем-то одобрена начинается 24 часа длительности аукциона. И по истечении 24 часов предмет достается тому, кто дал наибольшую цену. см+24 - это значит для покупателя, что 24 часа от ставки, и если появляется еще одна, то от нее начинается новый отсчет! Как правильно заметил Бес крови, что в данном случае см - это именно последняя ставка на предмет, так как только появляется новая ставка - см автоматичемки становится равным ему! Т.е. это последняя ставка! Это как в програмировании!

Ребят, я не очень понимаю ажиотаж вокруг этого см? Креветку сюда приплели! Напишите свое виденье этого, если Вас что-то не устраивает!
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

This post has been edited 1 times, last edit by "Apo" (Dec 5th 2009, 01:39)


53

Saturday, December 5th 2009, 01:30

Минимальная (иначе начальная цена) цена ты Не установишь ее - есть варн... ты установишь ты должен ее держать....

Ты мог не подавать цену кт=цм+ 24 х только самое кт= 9 к нп тогда аукцион был бы важен 7 дней

Подавая кт=цм+ 24 х ты обязан к продаже вилицитованего предмета лицу которая его выиграла то настолько..
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

54

Saturday, December 5th 2009, 01:35

В моем понимании и насколько я знаком с аукционами - есть шаг повышения (то, что описанно и что тоже прошу Марту пояснить) и просто показатель повышения цены лота! Это могут быть такие специальные маячки, может быть жест поднятой руки, по разному, все зависит от условий аукциона, как и озвучивание цены вслух!


я уже представил торги на форуме...
)))

Quoted

Продавец обязан указать:
- СМ (минимальная цена предмета)
- точное время окончания аукциона (КТ= СМ+"х", где "х" - время от первой ставки, то есть СМ)
- шаг начальной ставки, согласно правилам (см. ниже п.9)
- каким образом он будет принимать ставки (частное сообщение в игре/частное сообщение на форуме/ в топике продажи предмета)
- дополнительная информация (КТ, КТ2 и т.д.)


что не ясно?

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

55

Saturday, December 5th 2009, 01:56

Да вроде ясно все, просто жду решения администрации! Уже написал же, пусть разъяснит! А потом с удовоьствием отдам колечко мотыльку - она хорошая девченка! Помогала много раз! Мне это будет даже приятно. Одно неясно, если бы кольцо достталось лешему - писал бы он это?

200 п.р. это деньги конечно, но не настолько большие!
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

56

Saturday, December 5th 2009, 02:08

Да вроде ясно все, просто жду решения администрации! Уже написал же, пусть разъяснит! А потом с удовоьствием отдам колечко мотыльку - она хорошая девченка! Помогала много раз! Мне это будет даже приятно. Одно неясно, если бы кольцо достталось лешему - писал бы он это?

200 п.р. это деньги конечно, но не настолько большие!

а ты бы писал на его месте? нет конечно
просто он увидел, что ты свои понятия пытаешь здесь впарить и сразу отреагировал... у нас такого не любят ) читай уставы, будешь подкованным )
вон бес меня аж напугал... я даже полез перечитывать... аж икнул с перепугу 8| *крэйзя*

з.ы. кстати, тебя никтоне заставляет действовать в этих рамках, ты должен указывать то, что прописано в уставе, в то же время можешь проявлять фантазию в меру разумного ; )
например "- точное время окончания аукциона" не обязательно должно быть таким, как мы видим в большинстве аукционов, это может быть как 24 часа от 3ей ставки

можешь указать, что аукцион считается не действительным, при таких-то таких-то условиях (например, менее 3х торгующихся; или предмет не продается такому-то клану или игроку)
;) тебе никто не запрещает, самое главное, чтобы ты это учел с самого начала аукциона, и ознакомил с его условиями в первом посте всех участников торгов (и потенциальных тоже)

запомни, самое главное правило, не меняй условия аукциона, какой бы он ни был и по-меньше редактируй свой первый пост, люди на это обращают внимание

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

57

Saturday, December 5th 2009, 02:27

вон бес меня аж напугал... я даже полез перечитывать... аж икнул с перепугу 8| *крэйзя*


Не сцы, все будет пучком ;)

Тут дело в том, что в самом уставе заложена дуальность см, ибо под МИНИМАЛЬНОЙ ценой лота подразумевается первая ставка, которую определяет продавец. В то же время для нового участника минимальная цена лота (в прямом смысле слова "минимальный") является та, которую последней дал другой покупатель. То есть см+24 может быть интерпретирована как 24 после последней или 24 после первой ставки. Поэтому на форуме очень часто встречаются пояснения со стороны продавцов.
В общем тут без 0.5 не разобраться. Так что надеюсь Марта все-таки внесет в устав изменения, которые бы четко разъясняли данный вопрос.
Ник в игре: Бес

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

58

Saturday, December 5th 2009, 02:33

таки нет ) все четко и ясно )

СМ = 1к
КТ = СМ+24часа

это как уравнения с двумя неизвестными ) замени СМ на Х, КТ на Y
X=1000
Y= X + 24 часа

тоесть, отчет идет с момента первой ставки ) ты же не будешь в таком уравнении говоришь о бесконечности? )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

59

Saturday, December 5th 2009, 03:00

Ты что уже 0.5 выпил? :)
Я это прекрасно понимаю, НО если ты просмотришь аукционы, то ты не представляешь сколько тогда из них будут совершены с нарушением усава в виде того что СМ+24 это 24 от первой ставки.
Ник в игре: Бес

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

60

Saturday, December 5th 2009, 08:26

Ты что уже 0.5 выпил? :)
Я это прекрасно понимаю, НО если ты просмотришь аукционы, то ты не представляешь сколько тогда из них будут совершены с нарушением усава в виде того что СМ+24 это 24 от первой ставки.


а это уже прямая работа модераторов ) у меня иногда очень руки чешутся... ) как дал бы всем по варну, сразу бы все успокоились ^^

я долго могу говорить о работе модеров именно в разделе торговли, но не буду )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)