You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

21

Wednesday, July 8th 2009, 13:18

Ребята, вы достаточно прорекламировали себя и свой клан. Умному человеку все понятно.
Я бы прикрыла тему, потому что она уже переросла в нечто большее, чем "презентация клана". И хочу напомнить, за что забанили Малапету. Ссылку давать не буду, найдите сами в Жалобах, почитайте и подумайте. Плюс я сама давненько, еще не будучи модератором, отправила в бан поляка, за национализм..

Хотите доказать, что вы лучшие? Что знаете и умеете играть в эту игру? Играйте и доказывайте без словесных оскорблений.
Хотите играть в игру, без "засилия игроков из других стран"? Пишите свою и играйте.

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

22

Wednesday, July 8th 2009, 13:49

хм.. Ты знаешь что такое культура речи?
Похоже тебя "чурки с района" учили русскому языку. Наверное ты в тесных отношениях с ними..


слышь василий, ты туго понимаешь? если хочешь поговорить пиши в лс! а если не хочешь понимать иди Ж... полякам подлижи!


Ник в игре: LordVint

MaG_GoT

Professional

Posts: 1,243

Location: Россия, Республика Башкортостан, город Уфа)

  • Send private message

23

Wednesday, July 8th 2009, 13:58

слышь василий, ты туго понимаешь?
иди семки полузгай.. на форумах народ не пугай..
ЗЫ
тебе одно предупреждение до бана, если я правильно посчитал.. и мне кажетсо ты его использовал уже..
MaG_GoT
†17072†

также при продаже предметов принимаю оплату металлом по цене 65пр=1метал)
Сокланам скидка 10%

24

Wednesday, July 8th 2009, 13:59

Ребята, вы достаточно прорекламировали себя и свой клан. Умному человеку все понятно.
Я бы прикрыла тему, потому что она уже переросла в нечто большее, чем "презентация клана". И хочу напомнить, за что забанили Малапету. Ссылку давать не буду, найдите сами в Жалобах, почитайте и подумайте. Плюс я сама давненько, еще не будучи модератором, отправила в бан поляка, за национализм..

Хотите доказать, что вы лучшие? Что знаете и умеете играть в эту игру? Играйте и доказывайте без словесных оскорблений.
Хотите играть в игру, без "засилия игроков из других стран"? Пишите свою и играйте.
Miyu
Moderator это только набор в клан и не чего больше, так что тему закрывать не надо! :P


Ник в игре: LordVint

25

Wednesday, July 8th 2009, 14:02

слышь василий, ты туго понимаешь?
иди семки полузгай.. на форумах народ не пугай..
ЗЫ
тебе одно предупреждение до бана, если я правильно посчитал.. и мне кажетсо ты его использовал уже..
бл9 готичная ты сволочь закрой свой е666учий рот, тебе пообщаться не с кем?


Ник в игре: LordVint

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

26

Wednesday, July 8th 2009, 14:18

Ну достали, тему закрываю.

Марте пишу заявление на бан винта.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.