You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Sunday, January 18th 2009, 00:36

Вопрос по идее игры

Как я гдето в постах на форуме читал, администрация пишет, что по заполнении 4й зоны, в дальнейшем игра будет напоминать игру в Царя горы.
Я же вижу ситуацию по другому:
Saints уже сейчас оккупировали 3ю зону и рано или поздно начнут переселяться во 2ю, где всего 12 мест, следовательно никому кроме Сэйнтс, учитывая, что
они впереди планеты всей и по прокачке и по наличию доступа к хорошим вещам, туда доступа не будет - все осады будут отбиваться влегкую.
Топ-лидер или глава Сэйнтс займет почетное место Повелителя тьмы в 1й зоне.
Таким образом, 1я зона - глава Сэйнтс, 2я зона - 12 топ-игроков Сэйнтс, 3я зона - оставшиеся Сэйнтс и те - кого туда пустили, либо топы остальных верхних 2-3 кланов.
Никогда никто из Сэйнтс не полезет на главу, никогда другие кланы не смогут выбить Сэйнтс из 2й Зоны, а если случайно выбьют, то их всеравно позже выкинут из этой зоны.
Таким образом для ВСЕХ остальных потолок игры - это всего-лишь поселение в 3й зоне.
Есть ли какой-нибудь механизм у администрации или в самой игре, чтобы она (игра) не умерла дойдя до вышеизложенного момента ?

This post has been edited 2 times, last edit by "Bumbarash" (Jan 18th 2009, 10:25)


inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

2

Sunday, January 18th 2009, 00:39

не бойся и читай туторояль =)
http://wiki.ru.bloodwars.net/index.php?t…%BE%D0%B4%D0%B0

в самом низу все написано
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....

3

Sunday, January 18th 2009, 00:46

"В каждом клане лимиты на зону. Максимально может быть:
зона 3 - 12 игроков из одного клана
зона 2 - 1 игрок из клана "

Спасибо, но возникает другой вопрос....
топовые игроки топовых кланов могут попасть в 3ю зону лишь в количестве 12 человек из клана.....
что ждет остальных ? Тех же преславутых Сэйнтс ? Остальные 17 будут сидеть в 4й и обеспечивать процветание своих 12ти из 3-ей ?
Врядли.
Получается распад и переход в другой клан, чтобы попасть в желанную 3ю зону ?

4

Sunday, January 18th 2009, 01:19

придется делать 12 кланов
1 чел в 1 зоне
по 1 с каждого клана в 2 зоне
по 12 в 3
и обязательно мин 35 чел в 4 зоне што би помогать кланам от осад

ник в игре virus

ид-26771