You are not logged in.

21

Saturday, July 4th 2009, 18:21

ИНКВИЗИТОРЫ :D
nick in game-grub
ID-4318

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

22

Sunday, July 5th 2009, 14:15

Поиграл во многие онлайн игры и могу сказать, что игра устроена так, что дружным надо быть по-любому. Здесь клан решает все, а качество клана зависит от каждого из игроков. Так что любите друг друга. :D

23

Sunday, July 5th 2009, 20:00

8) всем привет, в армию пока не забрали, как там поживает клан САД, ещё не распался? скайпом ещё пользуетесь?)
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

24

Sunday, July 5th 2009, 20:20

8) всем привет, в армию пока не забрали, как там поживает клан САД, ещё не распался? скайпом ещё пользуетесь?)


Привет )) Не ходи туда, что ты там не видел :D
Типун тебе на язык - не распался ли: не распался :P
Сделай перса нового - и посмотри списки кланов ))

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

25

Sunday, July 5th 2009, 20:24

Привет )) Не ходи туда, что ты там не видел


я дембельнулся за 3 дня: в первый же день на сборном пункте ногу вывихнул, ещё 2 дня ждал чтоб в город въехать(закрытый) :D
нового перса создавать пока не буду - опять втянусь как наркоман))
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

26

Sunday, July 5th 2009, 20:35

SAD :thumbsup:
Чужая боль меня питает...
Я демон, что живёт во тьме...
Когтями плоть я разрываю,
И плачу в полуночной тьме...

Зина вернулась :D

Aswang

Intermediate

Posts: 190

Location: Kiev

  • Send private message

27

Monday, July 6th 2009, 01:45

раньше клан Валькирий, жаль он потом распался, а точнее и сейчас разлогается...
Aswang

id 9148

skyFLY

Trainee

  • "skyFLY" has been banned

Posts: 53

Location: Ukraine (UA) Odessa

  • Send private message

28

Monday, July 6th 2009, 20:47

все хвастаются кланами (хотя по сути реклама) никто почти аргументов не привел, и вообще выглядит как каждый кулик свое болото хвалит, вот если бы кто то сказал вот такой-то клан самый дружный и при этом он это сказал бы не про свой клан, тогда это заслуживало бы внимания, как например пост ysiv
Клану Dark Side уже около 2х лет. Играли в Войну Племен, играли в Lineage II ц4 - грация (TeNet, La2crazy, пвп сервера), играли в Quake III, в кС могли подписаться, до сих пор играем в the-west(Дикий Запад) в 4х мирах. Костяк клана обычно преходит с одного проекта в другой. И как не обидно, но обычно клан после полу года игры в рамках одного проекта устает от "славы, боев" и ищет другой. Вот так и получилось с блуд варсом. Сюда пришел по рекомендации и со мной пришли по моей рекомендации. В общем тяжело обьяснить почему я назвал DSC самым дружным. Наверное потому что знаком с костяком клана пол десятка лет... с некоторыми по году, пол года... Клан всегда был против "КОЛХОЗА" со взносами и всегда стремились выйти в элиту игрового сервера, не важно с какой тематикой - вампиры, роботы или мир фентези. Все самые важные стратегические и политические вопросы решаются в реале в теплой атмосфере с бакалом пива или чашечкой кофе ;)


Ну и как не крути всеравно какой-то упырь назовет мой пост рекламой.
:thumbsup: :thumbsup:
Dark Side Clan
skyFLY

skyFLY

Trainee

  • "skyFLY" has been banned

Posts: 53

Location: Ukraine (UA) Odessa

  • Send private message

29

Monday, July 6th 2009, 20:50

гггг забыл сказать про теплую атмосферу )))))) ахахаха
Dark Side Clan
skyFLY

30

Tuesday, July 7th 2009, 11:59

за упыря спасибо X(

а ты розовые буквы не пробовал, размер желательно от 120, не меньше, иначе не видно ни фига
а лучше каждую букву графическим файлом отдельно
и рельефную желательно, чтоб даже слепые увидели :thumbdown:
id 21279

skyFLY

Trainee

  • "skyFLY" has been banned

Posts: 53

Location: Ukraine (UA) Odessa

  • Send private message

31

Tuesday, July 7th 2009, 17:20

за упыря спасибо X(

а ты розовые буквы не пробовал, размер желательно от 120, не меньше, иначе не видно ни фига
а лучше каждую букву графическим файлом отдельно
и рельефную желательно, чтоб даже слепые увидели :thumbdown:


Для тебя дорогой мне ничего не жалко :D :D :D :D :D


ты что комплексуешь по поводу розового цвета? Тебя пугают большие буквы? Испытываешь слабость перед слепыми? Хочешь поговорить об этом? )) Упырь для тебя еще комплимент, т.к. вечно недовольный... =)
:cursing: :cursing: :cursing: :cursing: ^^



/rSk -

+1 Предупреждение за лексику. Ненравится мне она.

и +1 Предупреждение за радугу и формат. Радуемся дальше? И так в обшем 2 предупреждения
Dark Side Clan
skyFLY

This post has been edited 1 times, last edit by "rSk" (Jul 7th 2009, 19:16)


32

Tuesday, July 7th 2009, 19:40

Читаю вот и вопрос напрашивается - а что каждый из вас подразумевает под словом "дружный"?
У кого-то этот показатель выражен в степени активности переписки, у кого-то в дележке шмотом. Нет единого определения и понимания у вас этого слова.
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

33

Tuesday, July 7th 2009, 22:38

наверное так и должно быть, кому то важна помощь (в том числе и шмотом) кому то важно общение, а кому то просто нравится чувствовать себя в коллективе с которым он может поделиться радостью своих достижений в игре
не будет тут выравнивания под один формат ИМХО
id 21279

skyFLY

Trainee

  • "skyFLY" has been banned

Posts: 53

Location: Ukraine (UA) Odessa

  • Send private message

34

Wednesday, July 8th 2009, 05:35

/rSk -

+1 Предупреждение за лексику. Ненравится мне она.

и +1 Предупреждение за радугу и формат. Радуемся дальше? И так в обшем 2 предупреждения
Есть в правилах что-то связанное с запретным форматом текста в сообщениях на вольную тему?

Тон действ
ительно был немного повышен, но этому есть объяснение - провокационное сообщение Мотылька.


Радуемся дальше? Позитив запрещен? 8|


Уважаемый администратор, RSK, я за справедливость, и поддержу любое Ваше справедливое решение.


Я могу дать третье - за флуд. Это форум, а не чат, есть вопрос к одному конкретному человеку - задай его в приват, а не вплетай в общую тему.
Читай правила - все есть, все написано.
Zarina
Dark Side Clan
skyFLY

This post has been edited 1 times, last edit by "Zarina" (Jul 8th 2009, 09:51)


skyFLY

Trainee

  • "skyFLY" has been banned

Posts: 53

Location: Ukraine (UA) Odessa

  • Send private message

35

Wednesday, July 8th 2009, 13:50

/rSk -

+1 Предупреждение за лексику. Ненравится мне она.

и +1 Предупреждение за радугу и формат. Радуемся дальше? И так в обшем 2 предупреждения
Есть в правилах что-то связанное с запретным форматом текста в сообщениях на вольную тему?

Тон действ
ительно был немного повышен, но этому есть объяснение - провокационное сообщение Мотылька.


Радуемся дальше? Позитив запрещен? 8|


Уважаемый администратор, RSK, я за справедливость, и поддержу любое Ваше справедливое решение.


Я могу дать третье - за флуд. Это форум, а не чат, есть вопрос к одному конкретному человеку - задай его в приват, а не вплетай в общую тему.
Читай правила - все есть, все написано.
Zarina
Понял, еще два и я свободен ))ггг ;)

Дарк сайду еще +1 +1 +1... растем, коллектив становится еще дружнее)) Позитивные пиплы..... йоу йоу
.
:rolleyes: :rolleyes:
Dark Side Clan
skyFLY