You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

1

Monday, June 29th 2009, 20:51

национализм...

Прочитал тут в жалобах пост Малапеты..
......Какое моё отношение к нормальным людям могут засвидетельствовать члены клана украинцы! Я ненавижу покровительственный стиль трактования к людям россиянами и их ничем не обоснованных попыток возвышания. ..
Получаеться все Русские уже не хорошие люди?

..Я констатировал только что я не вынужденный знать язык многовековых оккупантов...
Кто окупанты? Историю хорошо знаешь? Перечитай.. Веков эдак с 14..

...с россияне тоже могли бы поучиться польского в связи с EURO 2012..
Зачем нам? мы туда если поедем то только как туристы.

...Мы поляки мамы своя честь и мы не позволим над куражиться. Я теперь не удивляюсь таким странам как Эстония ли Латвия или Литва что заставляют росыйско-ензычных к науке языка страны в котором живут - "как Куба богу так бог Кубе" jak говаривает старая польская пословица ....
Ты все знаешь о том как и что происходит в других государствах? может расскажешь тогда? Можешь расскажешь сколько процентов населения там русские и как там заставляют национальный язык учить?

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

2

Tuesday, June 30th 2009, 00:29

тоже видел эту тему, и для себя давно сделал вывод, что в таких случаях не стоит обращать внимания на выкрики малолеток ; )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Shaker

Intermediate

Posts: 338

Location: Украина

  • Send private message

3

Tuesday, June 30th 2009, 01:05

чел с ником malapeta не малолетка, тут были его фоты Фото игроков BW , но он их удалил (там взрослый мужик за 40 с собакой), сам чувак с Mokotowa (район в Варшаве), с личного опыта скажу что там много таких неадекватов...

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

4

Tuesday, June 30th 2009, 01:12

ах, ну раз уже даже такие люди называют нас окупантами, то тогда "Ющенко наш прэезэдэнт!!!" и Бендере действительно нужно ставить памятники ; )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

magregog

Intermediate

Posts: 173

Location: Донбасс

  • Send private message

5

Tuesday, June 30th 2009, 09:38

WILLY...ну насчет Ющенко ты загнул(я надеюсь немного осталось)..А Бандере памятник уже стоит и неодин.а малапета походу тупо националист.Интересно почему он невспомнил что Польша была окупантом Украины?А ихние паны издевались над украинцами похлеше русских.Здесь можно много расуждать но я наэтом закончу.

6

Tuesday, June 30th 2009, 10:01

Отвечу то же самое, что и малапете: вы еще за татаро-монгольское нашествие счет предъявите.

Все кто тут сейчас общается живут ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Здесь и сейчас никто не ходит вслед за Сусаниным по лесам (кстате про него малапета забыл высказаться, мужик-то зверь был, завел, понимаешь ли), тут нет 2-ой мировой.
Тут игра про вампиров. Игра с людьми из разных стран. Знать историю - дело вкуса, уметь себя вести прилично - вопрос воспитания и умственного развития. Есть куча специализированных форумов, где вы можете обсудить политические вопросы, *фобии и *филии свои. Не устраивайте тут филиалы тех форумов. Вам оно надо?
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

ПИАНИСТ

Intermediate

  • "ПИАНИСТ" has been banned

Posts: 293

Location: Украина,Енакиево

  • Send private message

7

Tuesday, June 30th 2009, 10:11

Отвечу то же самое, что и малапете: вы еще за татаро-монгольское нашествие счет предъявите.

Все кто тут сейчас общается живут ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Здесь и сейчас никто не ходит вслед за Сусаниным по лесам (кстате про него малапета забыл высказаться, мужик-то зверь был, завел, понимаешь ли), тут нет 2-ой мировой.
Тут игра про вампиров. Игра с людьми из разных стран. Знать историю - дело вкуса, уметь себя вести прилично - вопрос воспитания и умственного развития. Есть куча специализированных форумов, где вы можете обсудить политические вопросы, *фобии и *филии свои. Не устраивайте тут филиалы тех форумов. Вам оно надо?


я уверен что ты спровоцировала его на всякие обидные слова. я тебе это говорю и Марте это говорил, ты язва ещё та.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

8

Tuesday, June 30th 2009, 10:13

Здесь и сейчас никто не ходит вслед за Сусаниным по лесам


ты так считаешь? ) возможно ты живешь не в Укаине ) у нас здесь еще ходят стадами на майданы... и если кто-то воскликнет, что нет это было 5 лет назад, и с тех пор мы поумнели... я продолжу... )

п.с. филиала "тех" форумов здесь нет, но пообщаться на подобные темы все таки бывает интерестно и полезно ; )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

9

Tuesday, June 30th 2009, 10:29

Вилли, когда общение носит информативный характер - согласна. Мне было интересно понять некоторые моменты, я полазила по учебникам истории, спросила знающих людей :)
Но когда появляются эмоции - посмотри выше. Сколько там лет от роду? Зато голос прорезался. Игнорируй, как я)

Про майдан - я к сожалению не слишком хорошо знаю, в основном последние политические события в Украине только по анекдотам известны. При чем тут майдан?
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

10

Tuesday, June 30th 2009, 12:45

про майдан он имел ввиду что ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС :))
у них там народ ходит так же как за Сусаниным поляки пошли:)

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

11

Tuesday, June 30th 2009, 14:59

про майдан он имел ввиду что ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС :))
у них там народ ходит так же как за Сусаниным поляки пошли:)

:rolleyes: он у нас такой... ему только пообещай, что зарплату повысят в 2 раза, и он весь твой... ну подумаешь... прожиточный минимум вырос в 3,4,5 раз ))) это побочные эффекты ; ) зато зарплаааааааааата то какая! в 2 раза выше!

:rolleyes:

да, я про это Sail ))) ты прав )))
вот тебе, Зарина информация : )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

12

Tuesday, June 30th 2009, 16:00

Друзья, долго задумывался писать здесь или нет, но решил однако черкнуть. Дело в том, что я в Польше живу и тут сталкиваюсь с проблемой национализма.

Дело обстоит так: Польша это страна которая на протяжении многих веков была сильным государством, но потом очень быстро потеряла свою независимость и даже на некоторое время вообще исчезла с карт мира. После первой мировой опрять начала существовать. А вот после второй она пеменяла свои границы в последний раз.

Малапета писал свои слова имея ввиду вторую мировую, а именно её конец и время аж до конца восьмидесятых годов. Небуду Вам дальше толковать истории думаю все её знают. Но скажу, что в Польше учат немного другой истории которой учат в России :) и тут мне тяжело сказать по какой стороне лежит правда.



Вернемся к проблеме национализма. Мне, подчеркиваю, что это мое мнение!! кажется, что у поляков (процентов так 30-35) из-за истории комплексы, поэтому проливают злость на других (росиян, украинцев, белорусов и пр.)

Когда-то имел такую ситуацию:

некоторое время тому в медиях было очень громко о лагере Катынь ну а у поляков менталитет такой: что им скажут то они и кричат (но опять не все, некоторые думают своей головой). И один знакомый тогда сказал: поубивал-бы всех руских. Объяснения, что все руские невиноваты за то, что делал Сталин. Что в те времена погибло очень много руских. Что история историей и недолжна влиять силно на отношение к народу сегодня. Ничего непомогло, как упертый баран мол: руские зделали много злого ! :pinch: :pinch: Глупое и неразумное мышление как на цывилизованного человека.

Вот такая-же ситуация произошла с Зариной и Малапетой. Он из старшего поколения (среди них процентов 60) нелюбит России и граждан бывшего СССР. Мол всему виноваты они ! Окупанты ! итд итп. Искривленное мировоззрение - но с таким ничего неподелаеш. Остается только рабоваться, что растет новое поколение которое принимает историю как историю и нестроит своего мнения о другом народе на её фундаментах. Но за одно думаю, что таких людей можно встретить везде так-что эта черта типична не только для поляков.



Peace and love :thumbsup:
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


ПИАНИСТ

Intermediate

  • "ПИАНИСТ" has been banned

Posts: 293

Location: Украина,Енакиево

  • Send private message

13

Tuesday, June 30th 2009, 16:21

РсК, Мне нравится как ты рассуждаешь и правильно говоришь. но вот видишь как всё получилось с Малапетой,на него налетели и сожрали его.никто не потрудился побеседовать с ним, ну а кто ж будет беседовать с ним? Зарина? она не долго думая лучше нажаловалась на него.Мне кажется её ничего больше не волнует как её нос возле неба.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

14

Tuesday, June 30th 2009, 16:24

РсК, Мне нравится как ты рассуждаешь и правильно говоришь. но вот видишь как всё получилось с Малапетой,на него налетели и сожрали его.никто не потрудился побеседовать с ним, ну а кто ж будет беседовать с ним? Зарина? она не долго думая лучше нажаловалась на него.Мне кажется её ничего больше не волнует как её нос возле неба.

ты не много темой ошибся )))

перечитай топик с жалобой и посмотри сколько Малапета там лишнего наговорил ) это не красит человека

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

15

Tuesday, June 30th 2009, 16:26

2 ПИАНИСТ:
Я например не знаю кто на кого налетел и кто начал весь этот сырбор. Ты видел сообщения Малапеты и Зарины? Я нет и думаю ты тоже врядли их видел. Чего ты хочешь добиться?
2РСК:
5 баллов

ЗЫ
Судя по тому как общался малапета на форуме, ему поделом досталось."Взрослый человек" и такое себе позволяет.
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....

ПИАНИСТ

Intermediate

  • "ПИАНИСТ" has been banned

Posts: 293

Location: Украина,Енакиево

  • Send private message

16

Tuesday, June 30th 2009, 16:27

естественно наговорил, это уже был крик души.я общался с малапетой когда его заблокировали, он мне написал """ я же не идиот, я знаю с кем я разговариваю, я ей ничего оскорбительного не писал""""

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

17

Tuesday, June 30th 2009, 16:28

Боже, пианист, Ты теперь везде будеш гадить наЗарину?

Кстати поведение Малапеты мне тоже ненравиться. В чем виновата Зарина? В том, что Россия напала на Польшу? в том, что в Польше был установлен коммунизм? Перестань месить несколько проблем в обной миске.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

18

Tuesday, June 30th 2009, 16:31

Зарина виновата только в том, что хорошо справляется с обязанностями модератора. Когда она появилась у других модеров почти не осталось работы и порядок быстро навела. Да и если посчитать, то довольных Зариной наберётся гораздо больше ею недовольных.
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....

ПИАНИСТ

Intermediate

  • "ПИАНИСТ" has been banned

Posts: 293

Location: Украина,Енакиево

  • Send private message

19

Tuesday, June 30th 2009, 16:52

я ничего не говорил что она плохо справляется, но как уже звучало, она заболела звёздной болезнью и задрала носик до неба..

inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

20

Tuesday, June 30th 2009, 17:01

обосноуй на нескольких примерах. малапету и киовас не приводи - мы это уже читали ;)
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....