You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Thursday, November 20th 2008, 15:13

Выбираем название сервера.

13%

Нецрополия (1)

63%

Некрополис (5)

25%

Морг (2)

Привет Всем,
Как по-вашему должен называться русский сервер? :) Можно голосовать!
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

DRAGONHEART

Beginner

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

2

Thursday, November 20th 2008, 15:33

Морг). Однозначно.
ТУТ находится мой Бастион))).

3

Thursday, November 20th 2008, 15:35

МОРГ))) :thumbsup:
Чужая боль меня питает...
Я демон, что живёт во тьме...
Когтями плоть я разрываю,
И плачу в полуночной тьме...

Зина вернулась :D

Posts: 50

Location: GB/London

  • Send private message

4

Thursday, November 20th 2008, 15:52

Друзья ну что за шутки??

какой морг-вы что с ума посходили? :wacko:

5

Thursday, November 20th 2008, 16:15

Лучше морг чем "Нецрополия"!
Чужая боль меня питает...
Я демон, что живёт во тьме...
Когтями плоть я разрываю,
И плачу в полуночной тьме...

Зина вернулась :D

Posts: 50

Location: GB/London

  • Send private message

6

Thursday, November 20th 2008, 16:19

Лучше вообще Некрополис!

Ты представляеш ты заходиш в морг а там целый город :wacko: ет как??

нее "морг" ето не серьено!

7

Thursday, November 20th 2008, 16:22

Наверное, Морг - эт проявление юмора создателей игры :)

8

Thursday, November 20th 2008, 17:01

Quoted

Наверное, Морг - эт проявление юмора создателей игры :)
Крывич ты прав :) Это такая шутка, но вижу, что название понравилось некоторым. Голосовать можно до 22 ноября и тогда увидим результат.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

DRAGONHEART

Beginner

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

9

Thursday, November 20th 2008, 17:04

всякие там Оли и Лисы пусть будут где нить заграницей. Я хочу играть на российском сервере с привычным уху названием.
Морг.
ТУТ находится мой Бастион))).

10

Friday, November 21st 2008, 02:23

всякие там Оли и Лисы пусть будут где нить заграницей. Я хочу играть на российском сервере с привычным уху названием.
Морг.

А ты уверен, что слово "Морг" изначально русское слово? Не более, чем Полис. Я тебя уверяю.

Но если для твоего уха слово Морг звучит привычно, то видимо у тебя было трудное детство, и вообще злая судьба... Остается только сочувствовать. )))

11

Friday, November 21st 2008, 04:07

Голосовала за Некрополис ;)
Но если для твоего уха слово Морг звучит привычно, то видимо у тебя было трудное детство, и вообще злая судьба... Остается только сочувствовать. )))
это так же можно перевернуть и на твой счёт, и так же посочувствовать.... :thumbdown:

12

Friday, November 21st 2008, 07:41

Голосовала за Некрополис ;)


Но если для твоего уха слово Морг звучит привычно, то видимо у тебя было трудное детство, и вообще злая судьба... Остается только сочувствовать. )))
это так же можно перевернуть и на твой счёт, и так же посочувствовать.... :thumbdown:

Можно конечно. всегда можно найти что нибудь подобное и подколоть. И я только посмеюсь вместе с подметившим. И это нормальный стиль общения между нормальными людьми обладающими чувством юмора. А если человек собирается голосовать за название сервера "Морг" то он по крайней мере считает себя таковым. Ему ничего не остается, как улыбнуться.

А бывают еще склочные особы...

Ну да не будем о присутствующих. ))))

Кстати, а мне то в чем сочувствовать? Что для меня Полис привычнее, чем Морг? Да.. Я понимаешь ли с детства живу в Мегаполисе, это у меня теперь привычка такая. Сочувствуйте мне все.

13

Friday, November 21st 2008, 09:13

Мне кажеться сразу понятно что называться сервер будет "Некрополис"...у нас на сервере все точно так как на польском, а там "Necropolia",a не "kostnica"!


Приятной игры! :)
Чужая боль меня питает...
Я демон, что живёт во тьме...
Когтями плоть я разрываю,
И плачу в полуночной тьме...

Зина вернулась :D

DRAGONHEART

Beginner

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

14

Friday, November 21st 2008, 10:20

может я чего то не понял Гепард, но я здесь ничьего детства не касался.
если в твоем понимаю все нормальные люди общаются именно так, то пожалусто не общайся сомной, а то в следующий раз я получу здесь бан на год.
ТУТ находится мой Бастион))).

15

Friday, November 21st 2008, 11:12



Голосовала за Некрополис ;)




Но если для твоего уха слово Морг звучит привычно, то видимо у тебя было трудное детство, и вообще злая судьба... Остается только сочувствовать. )))
это так же можно перевернуть и на твой счёт, и так же посочувствовать.... :thumbdown:

Можно конечно. всегда можно найти что нибудь подобное и подколоть. И я только посмеюсь вместе с подметившим. И это нормальный стиль общения между нормальными людьми обладающими чувством юмора. А если человек собирается голосовать за название сервера "Морг" то он по крайней мере считает себя таковым. Ему ничего не остается, как улыбнуться.

А бывают еще склочные особы...

Ну да не будем о присутствующих. ))))

Кстати, а мне то в чем сочувствовать? Что для меня Полис привычнее, чем Морг? Да.. Я понимаешь ли с детства живу в Мегаполисе, это у меня теперь привычка такая. Сочувствуйте мне все.
Человек и проголосовал смеха ради за морг, а вот кто-то провёл нелепую параллель...

Quoted

А бывают еще склочные особы...
а вот это наверно из разряда: Странные вы люди, плюнешь в рожу-драться лезут......

16

Saturday, November 22nd 2008, 01:19

Юмор вещь конечно хорошая. Но имя сервера - это еще и часть игровой атмосферы.

DRAGONHEART

Beginner

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

17

Saturday, November 22nd 2008, 01:41

игровая атмосфера к слову сказать очень похожа на морг...)
ТУТ находится мой Бастион))).

18

Saturday, November 22nd 2008, 11:44

Да? И что же напоминает бледную кафельную плитку серебристые шкафчики?

19

Saturday, November 22nd 2008, 11:46

для человека, может это нечто и подобное,, однако для вампира это видится в несколько иных красках))))

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

20

Monday, November 24th 2008, 17:18

Некрополис
думаю самое лутшое название
по крайней мере изж етиз трех
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790