You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

1

Tuesday, June 16th 2009, 01:02

вымогательство

разрешено ли в БВ вымогательство? ; )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

2

Tuesday, June 16th 2009, 07:22

может попрошайничество? чем можно угрожать в БВ при вымогательстве?

За содержение и форму передачи исключительно пользователи несут ответственность. BW Team не несет ответственности за никакие содержания, которые в какий-нибудь способ оскорбляют кого-то или нарушают право. Одновременно оставляет за собой право удаления или блокировки конта пользователя, который несет ответственность за их распостранение.

В принципе можно, но опасно ))
ID 4405

3

Tuesday, June 16th 2009, 08:06

мммм интересно послушать подробности) Вилли, повествуй)
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

4

Tuesday, June 16th 2009, 09:23

мне кажется был где-то такой пункт в правилах, который запрещал мешать играть другому игроку ; ) (частые нападения, обескровливание и т.п.)

но если же такового пункта нет, то можно попробовать вымогать деньги, как у отдельных персов, так и кланов в целом ; )
тераризировать заведомо слабый клан или игрока, заставить платить налог на существование : ) мы вас не трогаем, пока вы нам платите ) агрессия чистой воды ; ) вот чего не хватает БВ )))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

5

Tuesday, June 16th 2009, 13:35

Утопия :)
1) больше двух нападений в сутки ты не сделаешь палюбэ
2) безвозмездная передача чего-либо носит название "Пуш", а по русски - тяни-толкай. Наказуемо.
3) щемить кланом 1 персонажа - нерентабельно для клана
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

6

Tuesday, June 16th 2009, 16:07

можно работать в паре, 4 нападения в день это прилично... тем более, если нападать каждый день, это ощутимо ; )
а безвозмездной передача не будет... передача пр будет реализована за ненападение ))) древнии цивилизации не видели в этом ничего зазорного ; )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

7

Tuesday, June 16th 2009, 18:43

ты это будешь рассказывать из бана, все равно заняться будет нечем
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

8

Tuesday, June 16th 2009, 18:45

и так нечем ))) тут у нас иллюзия игры ))) все такие деловые, что то делают... а на самом деле просто убивают время ; )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

9

Tuesday, June 16th 2009, 19:04

так зачем тема? вымогать время собрался?
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

10

Tuesday, June 16th 2009, 22:20

Как-то был такой вариант. один из сокланов переезжает в пустой квадрат, потом предлагается слабому клану - или вы платите, или весь клан лишается квадратов. и так по одному выселять. Заплатить слабому клану те же 200 металла в неделю дешевле чем каждую неделю тому же клану отстраивать 3-5 квадратов с нуля. (так же и к внеклановым игрокам). Или живи в пустом квадрате и проигрывай все атаки или плати. Но эта идея не прижилась ))

Когда-то был главой Чистилища, пресовали нас сильно - предлагал РСК оплачивать нашу неприкосновенность. Он отказал, потом еще высмеивал на форуме такую политику.

Ну х/з. Это все могло быть, но почему-то нету. А пресовать слабых уставом не запрещено - это суть игры.
ID 4405

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

11

Tuesday, June 16th 2009, 22:29

об этом и идет речь ) одни кланы нейтралы, другие агрессоры... некоторые в одних союзах, другие в других... подобного рода прессинг является ключевым моментом любой игры )
единственный минус такой политики в БВ, что каждый кому то кум или сват ) аудитория активно играющих насчитывает всего топ 400(если не меньше)... а если учесть тех, кто сидит на форуме и в чате, это всего топ 150, если не меньше ) в итоге рулят только 3-4 клана, а тут уже или активный мир или пассивная война ; )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

12

Saturday, June 20th 2009, 08:20

Вилли скорее всего найдеться и на это бан:)) ведь смысл этой игры привлекать игроков, а не их отток:)

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

13

Saturday, June 20th 2009, 10:28

ну знаешь, не во всех играх это запрещается... в некоторых даже поощрается )
а иногда так даже интереснее ; ) еще один альтернативный способ зароботка )

с одной стороны не хочется платить какому то хай лвлу грубо говоря не за что... а с другой, если заплатил, то он иногда неплохие шмотки может подогнать... ведь так? ; )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

14

Saturday, June 20th 2009, 12:29

Тут это не прокатит. Бан вряд ли будет, но у Саинтсов политика, что если кто-то, кроме них щимит других игроков, то он плохой и его нужно наказать, а клан-беспредельщик, который сможет выступить в проивовес Санитсам не соберется. Так что сейчас такое позволить себе могут только Саинтсы. Всех остальных "беспределов" за пару недель просто переселят в 5ю зону и все.
ID 4405

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

15

Saturday, June 20th 2009, 15:24

а че плохого в 5 зоне?:))))))
мало кто будет туда ходить:) атаки реже крови больше:)
выгода есть в всем:)
правда зданий некоторых нет :))

16

Saturday, June 20th 2009, 16:11

в 5й нет зданий добавляющих ХП в бою и влияние. из 5й зоны отстроенную 4ю не пробить... Вещи хуже падают...
ID 4405

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

17

Saturday, June 20th 2009, 16:22

из 5 всегда можно в 4 легко вернуться:))
и уже доказано что не в зданиях дело а дело в шмоте в клан арсенале:))