You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, January 13th 2009, 23:02

сказка на ночь

Слышал я много раз, как некоторые люди говорили, что рСк помогают быть топ 1.
Я думал, завидуют. Но вот услышал сказочку. Расскажу ее вам, и вы поймете, почему он топ.

Жил был один парень. Всё было хорошо, жил себе спокойно, ходил в походы, на соседей нападал.
Жил как остальные, ничем не выделялся. И вот однажды в походе нашел какой-то амулетик, глянул на его: амулет как амулет.
Пошёл парень на рынок продавать добро свое, и амулет прихватил. Задумал заработать на амулетеке, поставил подороже.
Только начал торговать, прибежала девушка и увидела амулет, глазки загорелись, щечки зарделись!
Сразу же купила и довольная отправлась восвояси. И парень не в обиде был, на радостях напился.
А девушка тем временем узнала у мудрецов, что же это за амулет: он дарил владельцу удачу во всех его начинаниях.
Амулет оказался очень ценный, в неколько раз дороже чем, чем заплатила девушка за его.
Проведала о том амулете ватага разбойников, которые очень ценили такие вещи. Девушка решила заработать,
да и ещё и поиздеваться над жадными разбойниками.Потекли у них слюнки!..
Предлагали наперебой деньги, последнее с себя снимали, лишь бы заполучить амулет себе!
На ночь дела не делаются, утро вечера мудренее, рассудила девушка и легла спать.
Всю ночь ей снились розовые сны о том, как её будут носить на руках...
Проснулась... тишина вокруг, веет холодом могильным. Глянула - стоит рядом всесильное божество.
И молвило божество верховное:
- Язнала я, что ты амулетик купила, да и ещё очень дешево! Нарушила ты правила этого царства!
Заплати парню столько, сколько готовы заплатить за этот амулет разбойники, или же верни амулет и получи те копейки, которие ты за него заплатила!
Негоже покупать вещи ради того, чтобы заработать на их продаже! И впредь мой указ: ослушаешься меня ты иль кто другой, увидите всю мою силу!
Проще говоря - сбивай доски и копай могилу или возвращай амулет! Сроку тебе даю 3 дня! - Прошипело божество и пропало.
Девушка не ожидала такого подлого удара в спину. Зачем ей покупать этот амулет, за бешеные деньги он ей не нужен.
А возвращать совесть не позволяет. Посидела, подумала, жить хочется, да и парней местных еще не всех охмурила.
Отправилась искать продавца. Нашла пьяное тело, валяющееся под забором. Сует ему амулет в руки, но деньги он уже все на радостях спустил!
Девушка со слезами обращается к божеству, что не может вернуть амулет, так как нет у продавца денег.
Глухо осталось божество к ее мольбам, верховным указом перед носом размахивает. Делай, что хочешь, но амулет верни!
Пригорюнилась девушка, плачет, слёзы горючие утирает.
Мимо проходил хулиган. Остановился, спрашивает: "Чего плачешь, малышка?". Рассказала девушка свою печальную историю.
Хулиган не любил никакую власть, да и власть его не очень жаловала. Пинали его, как могли, существавал на краю закона, терять ему нечего.
Пригрозил божеству: "Чего ты девушку обидело? Чего помогаешь разбойникам-супостатам? А не ты ли первым нарушаешь законы этого мира?
Внезапная темнота в глазах (кто свет выключил?) - наказало его божество..

сказка основана на реальных событиях.

в главных ролях
божество - Марта
главарь разбойников - рСк
девушку не буду писать, ей и так плохо
продавец - это неважно

мораль сказки ... это вы сами скажете

ник в игре virus

ид-26771

2

Tuesday, January 13th 2009, 23:10

Вирус, респект, порадовал)))

3

Tuesday, January 13th 2009, 23:21

Хорошая сказочка,на ночь =) пиши почаще :thumbsup:

4

Wednesday, January 14th 2009, 16:03

Даже я улыбнулась читая сказку )) сказка как сказка не все в нее как в реальной жизни. С творчеством не буду спорить, чтобы не обидеть создателя.

Кстати, называть меня божеством... преувеличениe (перегиб) :P
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

5

Wednesday, January 14th 2009, 18:04

Кстати, называть меня божеством... преувеличениe (перегиб)


Но всё-равно чертовски приятно,согласись... ))))))))

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

6

Friday, January 30th 2009, 21:38

А если бы хулиган был тоже на букву Х, но в хорошем смысле, то бишь хакером, то и смысл окончание сказочки иное могло быть. Кто играет или играл в разные игры, тот на примере Аструмовских опусов такие сказочки раз в месяц видит.
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

7

Saturday, January 31st 2009, 12:41

улыбнуло )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

8

Wednesday, March 11th 2009, 23:40

Так как развивать тему Пуш чревато предупреждениями, хочу снова обратить внимание всех игроков на сказку.
Глава 2...

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

9

Thursday, March 12th 2009, 14:18

мда история повторяется, практически в тех же лицах
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

DarkPriest

Professional

Posts: 642

Location: Азербайджан

  • Send private message

10

Sunday, September 6th 2009, 14:50

прочитал )

пойду спать :rolleyes:
id: 17077
Login: DarkPriest