You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, November 19th 2008, 15:03

Только по-русски, да-да и никаких других буковок тут не будет)

Вот собственно вот ^^

2

Wednesday, November 19th 2008, 15:24

Quoted

/rSk -спешу заметиь, что это не тема для рассуждений, что творят кланы, а тема в которой пишем о ошибках обнаруженых в игре. Пишеш везде и часто не на тему. Прошу вписываться со своими ответами в рамки даной темы и раздела. А то, что творят 2 топовых клана можем обсудить в разделе миш-маш.
Если бы некий модератор DonJuan, не удалял мои сообщения, то я бы там и обсуждала какие-то моменты...

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

3

Wednesday, November 19th 2008, 17:04

Пишеш везде что попало, поэтому и удаляет.

Мне только-что пришлось удалить Твой пост в расценках.

А тут можем поговорить на тему, что ты нашел, что по твоему делает 2 топовых клана итп итд.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


4

Wednesday, November 19th 2008, 20:20

Пишеш везде что попало, поэтому и удаляет.
там все так же писали и показывали какие-то бои, вот я так же показала,а он удалил, написал про какой-то офтопик :S

Quoted

А тут можем поговорить на тему, что ты нашел, что по твоему делает 2 топовых клана итп итд.
я нашла, так будет корректней)
---
Вот скажи для чего вам нужна была эта война?

This post has been edited 1 times, last edit by "Alpha-1" (Nov 19th 2008, 20:27)


rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

5

Wednesday, November 19th 2008, 22:28



Quoted

А тут можем поговорить на тему, что ты нашел, что по твоему делает 2 топовых клана итп итд.
я нашла, так будет корректней)
---
Вот скажи для чего вам нужна была эта война?
Ne nam, a htf zdelalo pervuiu osadu na nas, i my proigrali, potom vtoruiu osadu zdelali i my na nich v techenii 2 minut tozhe postavili osadu i obe vyigrali - prost nado bylo dokazat' kto silneie. Oni zaxoteli nam pozabirat domiki ;) ne tut to bylo ;)
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


6

Thursday, November 20th 2008, 18:00





Quoted

А тут можем поговорить на тему, что ты нашел, что по твоему делает 2 топовых клана итп итд.
я нашла, так будет корректней)
---
Вот скажи для чего вам нужна была эта война?
Ne nam, a htf zdelalo pervuiu osadu na nas, i my proigrali, potom vtoruiu osadu zdelali i my na nich v techenii 2 minut tozhe postavili osadu i obe vyigrali - prost nado bylo dokazat' kto silneie. Oni zaxoteli nam pozabirat domiki ;) ne tut to bylo ;)
Угу, я уже заметила, что Solmyr довольно самонадеянно поступил или вернее будет сказано недальновидно...

Только вот дальнейшее развитие меня удивило, он вроде бы признал свою ошибку...как мне показалось :P
однако некто из вашего руководства вознамерился продолжить бойню определяя целью всех с 4го уровня спустить обратно на 5й.... :S
а для чего?
-первенство прям со старта?)
или же были какие-то ещё цели...?

7

Thursday, November 20th 2008, 21:27

Так же хотелось бы узнать:
-На каких основаниях удаляются мои сообщения вот в этой теме?!
REKORDY POLAKÓW NA ROSYJSKIM SERWERZE :]
:cursing:

DRAGONHEART

Beginner

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

8

Friday, November 21st 2008, 11:20

да мы популярны))).
кстати вы тут о кланах писали в начале что то... странно как то но помойму все наши кланы какие то маргинальные.
где наборы, пиары, войны... срач какой нить).
ТУТ находится мой Бастион))).

9

Friday, November 21st 2008, 12:57

да мы популярны))).
кстати вы тут о кланах писали в начале что то... странно как то но помойму все наши кланы какие то маргинальные.
где наборы, пиары, войны... срач какой нить).
нормальных русских кланов тут нет)))
а все остальные разговаривают по-польски, а я их не понимаю, может они там и ругаются так же)

10

Friday, November 21st 2008, 19:00

Не хочу коментировать все что было написано передомной, так как я с многим не согласна!

Просто пишу "Альфа,привет! :)
Чужая боль меня питает...
Я демон, что живёт во тьме...
Когтями плоть я разрываю,
И плачу в полуночной тьме...

Зина вернулась :D

11

Friday, November 21st 2008, 20:02

Не хочу коментировать все что было написано передомной, так как я с многим не согласна!
не согласна с тем что я что-то написала?
а с чем именно? :S
Просто пишу "Альфа,привет! :)
Приветик-Приветик))) :P :P :P

12

Friday, November 21st 2008, 20:09

нет, с тобой я согласна!

:)
Чужая боль меня питает...
Я демон, что живёт во тьме...
Когтями плоть я разрываю,
И плачу в полуночной тьме...

Зина вернулась :D

DRAGONHEART

Beginner

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

13

Saturday, November 22nd 2008, 01:49

походу на русский сервер перешло дочерта игроков с других серверов и нам теперь предстоит с ними конкурировать.
"нормальные" кланы есть... ну или скоро будут - теже "ББ".
другое дело что если сравнивать нас и их(тех кто играл на иностранных серверах) то получится смешная картина).
тупо по топу кланов видно. русские игроки в большинстве своем только изучают игру, поляки же например здесь как рыба в воде.
это чисто мое мнение).
ТУТ находится мой Бастион))).

14

Saturday, November 22nd 2008, 07:55

походу на русский сервер перешло дочерта игроков с других серверов и нам теперь предстоит с ними конкурировать.
"нормальные" кланы есть... ну или скоро будут - теже "ББ".
другое дело что если сравнивать нас и их(тех кто играл на иностранных серверах) то получится смешная картина).
тупо по топу кланов видно. русские игроки в большинстве своем только изучают игру, поляки же например здесь как рыба в воде.
это чисто мое мнение).
-Угу,я это заметила, но разве это проблема?) каждый играет где ему удобней))
-А конкуренция была и будет всегда, независимо русский ты или поляк или гражданин любой другой страны))
"нормальны" кланы есть?
-в смысле просто нормальные? или же русские нормальны?
BB это Blood Brothers?
-Да ладно, всё у нас ещё будет, просто они немного опытней и только)))

15

Saturday, November 22nd 2008, 08:05

только вот ещё такая штука, мне тут русские уже дважды нахамили и ни единой схожей по смыслу реплики от иностранца...

DRAGONHEART

Beginner

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

16

Saturday, November 22nd 2008, 11:29

я на русских и иносранцев разделил только потому, что так сложилось на этом сервере - россияне не имеют опыта игры/имеют, но мало... а иностранцы имеют его больше. а не из за каких то нац-предрасудков.
да ББ - это Блад Бразерс. Если говорить о русских кланах то этот весьма перспективный.
ТУТ находится мой Бастион))).

17

Saturday, November 22nd 2008, 11:55

В чём же ты видишь их перспективность?
для меня вот, пока я не стала просматривать их состав по рейтингу, казалось что это такие же иностранцы...
т.е. это закрытый кружок или же без пусть и не закрытый, но без какого-либо пиар направления...
а без оного я слабо ощущаю перспективы онного...
большинство русских к-е быстро сокращают дистанцию с лидерами уж состоят либо в Saints,либо в HTF, ну или уже в их академиях...
моё мнение,что создание клана во время премиума это не определяет для тебя и твоего клана какие-то перспективы...
таково моё мнение на текущий момент :S

18

Saturday, November 22nd 2008, 14:44

Кстати, коли баз оружия/броней и прочей экипировки никаких не планируется, может сами всё напишем?
Создам тему и в ней будут все, все кто заинтересован в этом, писать все-все вещи что выбивает, не важно какой сложности вещи, абсолютно все, а я могла бы по этой информации 1й пост редактировать и разбив по классам дополнять нашу базу, вот.
Кто что думает по поводу этого?)
пишите, не стесняйтесь) :P

DRAGONHEART

Beginner

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

19

Sunday, November 23rd 2008, 23:07

с одной стороны я за). но с другой хз... как то интереснее, когда постоянно ждешь чего то нового. но если что буду стараться помочь).

а по поводу клана.
это спешно. по сути дела ни одного Клана в игре нет. ты правильно сказала - закрытый кружок. им вместе просто легче чем по одиночке, вот и все. найти бы адекватных людей, со здоровой психикой, прилично развитым интеллектом и парой часов свободного времени каждый день. вот тогда можно клепать клан, да и то только после того как все познакомятся и каждый для себя осознает что именно с этими людьми нужно быть вместе, а не где то с кем то лишь бы урвать...
про ББ я писал исходя из того что знаю их по другим играм. здесь же они сейчас ничем не отличаются от серой массы.
ТУТ находится мой Бастион))).

20

Monday, December 29th 2008, 19:07

Тоже потихоньку на минимальном уровне освоился в игре.

Начал поиск русского комьюнити, а также дополнительной игровой информации.

Тут на форуме вскользь кто-то обмолвился, что есть определенные комплекты и определенные способы прокачки.... но где это всё взять :(.