You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

41

Saturday, November 22nd 2008, 14:40

и действительно, формула, если это можно таковой назвать через чур проста, я думал что там что-то посложнее выйдет;)

42

Saturday, November 22nd 2008, 23:14

Сила-повреждения

Эммм.. Гепард в общем-то прав,но не совсем. Повреждения=первоначальные повреждения оружия+сила персонажа-1/2 обороны противника.
оборона противника=выносливость противника+оборона от предметов

This post has been edited 1 times, last edit by "Аврора" (Nov 23rd 2008, 16:22)


43

Saturday, November 29th 2008, 17:11

ещё вопрос нюба: какой параметр влияет на урон из огнестрела? и к какому классу (холодное или огнестрел) относится метательный нож? и что влияет на урон оным?


клану скидка 30%

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

44

Saturday, November 29th 2008, 20:36

нет метательние ножи не огнострел
урон огнострела зависит от знание
1/3 знания +урону огнестрела
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

45

Sunday, November 30th 2008, 00:35

но и не холодное. увеличение силы, по крайней мере, на урон не повлияло... :0(


клану скидка 30%

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

46

Sunday, November 30th 2008, 03:51

метательние ножи ето типа лука дальенее оружие
я так понял на его ничего не влияет из статов(на урон)
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

47

Wednesday, December 10th 2008, 13:12

help me

Сори, у меня наверное глупый вопрос....

я играю только третий день, и не во всем еще разобралась, подскажи плиз

я нашла в походе подшлемник - его логично было бы одевать вместе со шлемом, но никак не соображу как это сделать, это вообще реально? или надо носить либо шлем либо подшлемник? :?:

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

48

Wednesday, December 10th 2008, 13:15

1 голова 1 вещь на голову
ето тока плохое название вещи а также такой же шлем )))
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

49

Wednesday, December 10th 2008, 13:19

спасибо :)

YURIO

Beginner

Posts: 19

Location: Украина/Луганск

  • Send private message

50

Wednesday, December 17th 2008, 12:00

Что отвечает или как повысить процент удачной засады? Даже при 90% несколько раз подряд мажет :( ;( Расстояние влияет на процент???
Я никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда не сдамся, НИКОГДА :!:

Мulatka

Professional

Posts: 1,011

Location: Латвия

  • Send private message

51

Wednesday, December 17th 2008, 12:20

Что отвечает или как повысить процент удачной засады? Даже при 90% несколько раз подряд мажет :( ;( Расстояние влияет на процент???


изучи тутуряль там про паходы тоже самое есть... лень искать... но примерно 20 засад удачных будет тока 18(ето при 90%) ну и +рандом..влияния тоже помагает маленко...

а и забыла сказать..если нападаеш на Ловителей Ума у них тоже есть 10% избежания.

YURIO

Beginner

Posts: 19

Location: Украина/Луганск

  • Send private message

52

Wednesday, December 17th 2008, 14:53

Примного благодарин ^^
Я никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда не сдамся, НИКОГДА :!:

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

53

Friday, December 19th 2008, 18:49

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=ba6a92fdcf
Небольшой подсчет:
Моя атака Глок 6-12 + 1/3*14 - 1/2*9 + 3(охрана) = 6-12 + 4 - 4 + 3 = 9-15
Его атака 6-12 + 1/3*15-1/2*14 + 2(полицаи) + 5(млекопитающее) = 6-12 + 5 - 7 + 2 + 5 = 11-17
(развета показала что у него из шмота ничего модного нет)
Обруч
Оборона: 1
Черты: ХАРИЗМА +5


Жилет
Оборона: 10

Амулет
Черты: ВИД +4

Кольцо
Черты: ВИД +2Хорошее Кольцо
Черты: ВИД +3
Брюки

Оборона: 5Глок
Повреждения: 6 - 12

Глок
Повреждения: 6 - 12

В связи с этим у меня вопросик. Что можете посоветовать мне из оружия? С учетом того, что арканы у меня сила и защита, то логично было бы мне использовать холодное оружие, но так как у других оборона достаточно хорошая, то использонание на данном моменте холода показало свою неэффективность, пика вроде бы гуд по атаке, но больше половины нападений противник блокирует. В общем невывоз какой-то. Прокачка идет с песочком... На огнестрел не хочу делать делать упор, так как аркан у меня идет на силу же, а это мое приемущество. Какой-то замкнутый круг... :( Обидно, что приходиться бегать с глоками, чтобы хоть как-то прокачиваться, но иногда и от "младших" выхватываю люлей, в основном вывозит, что у меня больше ПЖ.
Ник в игре: Бес

54

Saturday, December 20th 2008, 02:31

либо что-то критующее (холодное двуручное) и качай ловкость с силой,
либо разные одноручные с бонусами на ловкость/наблюдательность,
либо качай наблюдательность и знание, делай огнестрел или дистанционку, а аркану используй только кожа зверя

Я сама еще в поиске, но это явно будет не огнестрел. Арканы наши под другое заточены))
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

55

Wednesday, January 7th 2009, 17:07

Посоветуйте, кто из ПРЕДВОДИТЕЛЬ ЖИВОТНЫХ...
У меня 25лвл, бегал с античной пикой, но она уже себя изжила, против огнестрела я уже не справляюсь, в общем растишка ушел в прошлое, сейчас сиду на антидеприсантах...
Огнестрел пробовал, никанает. Хочу хорошее копье попробовать, но до него еще 2 лвл.
Из кридующего для моего лвл толком ничего не нашел, а то что есть нужно с очень хорошим шмотом на ловкость, которого у меня нет.
Кто на чем качался? Поделитесь опытом или посоветуйте :)
Ник в игре: Бес

56

Friday, January 9th 2009, 00:05

:)

Всуну свой пятак. Каждый решил бы твою проблему по-своему, а лично я на твоем бы месте выбрал дальнее двуручное (луки, арбалеты, прочее). раз холодное тебе перенравилось, в самый раз качать ловкость и наблюдательность , критические параметры для двуручного дальнего. Как прийдет в гости Мулатка, скину тебе лог, как она по мне критует со своего хорошего арбалета :D

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

57

Friday, January 9th 2009, 00:17

я попробовал качнуть демагера силача на ближний бой
если без сетов
то все кольца на силу(амулет сили кольца сили) шляпа адреналина кольчуга на ловкость шорти
+2 хороших костета
впринцмпе реально качнуть 60 сили 6 ударов за раунд
все не дорого стоит кроме кастетов их в продаже почти нет
етого до 30 лвл хватит а там што то полутше поищеш
люблю я ближнее оружие
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

Мulatka

Professional

Posts: 1,011

Location: Латвия

  • Send private message

58

Friday, January 9th 2009, 01:19

:D :D :D Тигровый сет все решает ))) и придет какой день мулатка в гости )) кокда кровь понадобитса )

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=797b5b5604

This post has been edited 1 times, last edit by "Мulatka" (Jan 9th 2009, 01:26)


FannyLife

Beginner

Posts: 47

Location: Sochi - Olimpic Sity

  • Send private message

59

Friday, January 9th 2009, 10:39

что даёт тигровый сет, если не секрет?
ID=700

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

60

Friday, January 9th 2009, 13:25

+% крита + немного уворота от ближнего оружия
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

Similar threads