You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

21

Sunday, December 28th 2008, 16:01

да тут все квести с рандомом привязаним к чему то походу ето привязано к лвл(на низких лвл кажись меньше дают)
а квест на оборотней привязан к количеству людей в осаде(ну я в етом неуверен)
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

22

Monday, December 29th 2008, 15:06

Delaiesh osadu na svoi dom, a niezabut postavit krestik : zaimi teritoriu. 18 chasov osada 1 faza, potom 10 minut 2.


Подскажите плз как сделать осаду на свой собственный дом ? Никак не пойму :(

И еще вопрос: как попасть на пустую землю 4й зоны, никем еще не занятую, из 5й ?

23

Monday, December 29th 2008, 15:12

Когда ты откроешь вкладку "устроить засаду" - увидишь вверху клавиши Шпионить - Напасть - Приготовить Осаду.

Нажимай на "Приготовить Осаду" откроется твой квадрат. Нападай. Поставь галочку о занятии квадрата, на всякий случай, вроде я слышал, что это задание и без галочки проходит.

Но если ты не знаешь, как это делать, ты видимо в одиночестве? Можешь тогда не пытаться, разве что, для общего развития, познания окружающего мира. ))) Если пойдешь один, против будет три Оборотня, зверюги знатные. Их всегда на 2 больше, чем нападающих.

Nudist

Trainee

Posts: 62

Location: Ukraine

  • Send private message

24

Monday, December 29th 2008, 15:17

Delaiesh osadu na svoi dom, a niezabut postavit krestik : zaimi teritoriu. 18 chasov osada 1 faza, potom 10 minut 2.


Подскажите плз как сделать осаду на свой собственный дом ? Никак не пойму :(

И еще вопрос: как попасть на пустую землю 4й зоны, никем еще не занятую, из 5й ?

Чтобы зделать осаду на собственный дом: Вид города(запоминаеш свой адрес) -> Устроить засаду -> [ ПОДГОТОВИТЬ ОСАДУ ] -> Вписываеш свой адрес, соглашаешся с "Занимай местность противника в случае выигрыша." и Начать осаду.
Чтобы попасть на пустую землю 4й зоны нужно: Вид города(запоминаеш адрес пустого квадрата в 4й зоне) -> Устроить засаду -> [ ПОДГОТОВИТЬ ОСАДУ ] -> Вписываеш адрес пустого квадрата в 4й зоне, соглашаешся с "Занимай местность противника в случае выигрыша." и Начать осаду. :)

25

Monday, December 29th 2008, 15:20

большо спасибо за помощь и еще один вопрос :)

Квест на удачное паломничество в неизвестное....как я помню, шанс удачного прохождения ничтожно мал и увеличивается с уровнем и прокачкой статов.

Я ходил уже 19 раз....напомню что каждый поход это минус полчаса и минус 2000 монет...результат нулевой.

На каком уровне нужно начинать ходить, чтобы вероятность удачного прохождения стала приемлемой (грубо говоря хоть 1 раз из 10-15).

Nudist

Trainee

Posts: 62

Location: Ukraine

  • Send private message

26

Monday, December 29th 2008, 15:23

большо спасибо за помощь и еще один вопрос :)

Квест на удачное паломничество в неизвестное....как я помню, шанс удачного прохождения ничтожно мал и увеличивается с уровнем и прокачкой статов.

Я ходил уже 19 раз....напомню что каждый поход это минус полчаса и минус 2000 монет...результат нулевой.

На каком уровне нужно начинать ходить, чтобы вероятность удачного прохождения стала приемлемой (грубо говоря хоть 1 раз из 10-15).

Когда будет 50 ловкости ето примерно 30% удачного похода так что сам думай :)

27

Monday, December 29th 2008, 15:24

Ну во первых все паломничества идут по порядку. Первое - на ловкость. То есть пока ты удачно не сходиш на ловкость - постояноо будет это испытание, поэтому одень как можно больше вещей к ловкости. Но следует помнить, что хоть и известно что поход идёт на определённый стат( на ловкость), из за рандома тебе может попасться другой поход, и в этом случае в результатах просто пишется, что давно не было такого скучного похода.

28

Tuesday, December 30th 2008, 01:59

я прошла поход первый при 24%, так что и без фанатизма можно, прошла с 13 раза
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

29

Wednesday, December 31st 2008, 11:05

очередной вопрос:

что за пункты имеются ввиду в третьей колонке после ника и статуса в в Виде города ?

есть пункты развития, есть пункты крови... а это что за пункты ? где о них можно хоть что-нибудь прочесть ?

YURIO

Beginner

Posts: 19

Location: Украина/Луганск

  • Send private message

30

Wednesday, December 31st 2008, 14:38

Это опыт разделённый на 1000.

К примеру если опыта 6537, то делим на 1000 и округляем до целого в итоге 6 пунктов
Я никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда не сдамся, НИКОГДА :!:

31

Wednesday, January 7th 2009, 21:59

для завершения задачи обязательно вассал должен купить премиум или нет? А то у мя 3 вассала а задача еще открыта
ник в игре тот же, id 16557

я за честную и открытую торговлю(к чему призываю всех!) повышения ставки в игре и в приват игнорю

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

32

Wednesday, January 7th 2009, 22:47

нет ет какой то баг
любой чел зарегестрирований через твою реф силку
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

33

Thursday, January 8th 2009, 16:16

может я что то неправильно понял?

пришло 3 сообщения: Приветствуй,
В мире темности возродуся новый вампир. Именно ты переменил нового Вампира. В благодарности сложил тебе дань в высоте 1000 РУБ.

открываю свой профиль. написано:



Вместе укусов: 3
Количество вассалов: 0

что означают эти разногласия?
ник в игре тот же, id 16557

я за честную и открытую торговлю(к чему призываю всех!) повышения ставки в игре и в приват игнорю

FannyLife

Beginner

Posts: 47

Location: Sochi - Olimpic Sity

  • Send private message

34

Thursday, January 8th 2009, 16:26

я понимаю так, что если человек просто перешёл по твоей реферальной ссылке тебе сразу начисляется 1000 рублей. а если он ещё и зарегистрировался, то становится твоим вассалом.
ID=700

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

35

Thursday, January 8th 2009, 16:26

Количество вассалов: 0
по моей ссилке зарегестрировался 1 вот он и прошол мне квест
походу да они тока зашли но не зарегестрировались
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

36

Thursday, January 8th 2009, 16:33

Вновь вопрос:

Хорошее Узи

Одноручное огнестрельное оружие
Повреждения: 2 - 23
Черты: число атак на тур: 5
Требования: УРОВЕНЬ: 18, ЛОВКОСТЬ: 23 (24), НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ: 23 (24)
Цена продажи: 12 750 РУБ



что за статы указывают в скобочках ? почему ловкость 23 (24), а не просто 23...или 24 ?

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

37

Thursday, January 8th 2009, 16:40

Вопрос по статам оружия
тут такой же вопрос
Млекопитающее

Немного известно об происхождении этой линии крови, может только
одно - зто новость в том Мире. Появились на территории прежнего Китая
за коротко до конца III Мировой Войны и много подозревается, что они
становят эффект работ китайских научных работников.

Специализация в Тайнах: Магия Крови

Добавки с расы:


  • Некрополис Пункты Жизни +10%, Пункты Крови + 10%, лёгкость +5%, повреждения всех оружий +5
вовторих читай туториал
лёгкость +5%
типа все требования понижени на 5%
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

38

Thursday, January 8th 2009, 16:43

2virusik 2FannyLife спасибо
ник в игре тот же, id 16557

я за честную и открытую торговлю(к чему призываю всех!) повышения ставки в игре и в приват игнорю

39

Friday, January 9th 2009, 15:57

я прошла поход первый при 24%, так что и без фанатизма можно, прошла с 13 раза


27 ловкости это 7% вероятности :(

опять прошел порядка 10 раз с 0 эффектом...это труба просто :(

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

40

Friday, January 9th 2009, 16:26

Могу дать в оренду ножик, рапиру и куртку = +28 ловкости :)
На 26 лвле с этими прибамбасами и 23 свое шанс удачного похода 29%
Если заинтересован пиши в игре.
Ник в игре: Бес