You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

SilverMoon

Trainee

  • "SilverMoon" started this thread

Posts: 85

Location: Орёл

  • Send private message

21

Thursday, May 21st 2009, 20:05

Делаем выводы. Девятая душа - ооочень неприличный клан. Присоединяйтесь ))


солнышко моё ненаглядное,только из-за тебя и ещё пары таких же...кх-кх...человек...я в 9 душе и не хочу оставаться и наш наиприличнейший замечательный глава это прекрасно знает.так-что подставить меня в очередной раз тебе не удалось ;) я же сказала,что не хочу водиться в одном кругу с предателями :)



а клан чудеснейший!просто класс :thumbup:

Alchemist

Intermediate

Posts: 211

Location: Р.Ф.

  • Send private message

22

Friday, May 22nd 2009, 03:32

Quoted

ищу приличный клан

исходя из названия темы можно сделать один печальный вывод: на сервере 32 неприлиличных клана :( и вообще кругом одни предатели и эгоисты.... :S
возможно в этом есть доля истины, хотя всё относительно и каждый видит мир по своему; а люди просто такие, какие есть и врятли кто-то из них спит и видит как бы подложить тебе свинью.

Разумное предложение: можно состоять в одном клане, а общаться с разными людьми :)

:S
Я
Завоеванные отличия:
"Медаль первого турнира Blood wars"

SilverMoon

Trainee

  • "SilverMoon" started this thread

Posts: 85

Location: Орёл

  • Send private message

23

Friday, May 22nd 2009, 14:11

Quoted

ищу приличный клан

исходя из названия темы можно сделать один печальный вывод: на сервере 32 неприлиличных клана :( и вообще кругом одни предатели и эгоисты.... :S
возможно в этом есть доля истины, хотя всё относительно и каждый видит мир по своему; а люди просто такие, какие есть и врятли кто-то из них спит и видит как бы подложить тебе свинью.

Разумное предложение: можно состоять в одном клане, а общаться с разными людьми :)

:S


не могу не согласиться с тобой,друг!хороших людей мало и если подумать-плохие есть везде.просто для меня плохие люди-ХХХ,ХХХ,ХХХ...а для других-YYY,YYY,YYY...

допустим в свои кланы я брала только хороших(по моему мнению) людей.хотя потом они оказывались...ХХХ :huh: бывает и такое.когда с 1 пунктом вступали и росли за мой счёт-мамкой называли( :D ),а теперь выросли,самостоятельные стали-гадости пишут и атакуют.ну ды ладно,мелочи жизни.ведь есть же всётаки хорошие люди! :thumbsup: только вот в последнее время они всё чаще покидают игру :pinch: или удаляются,или персов бросают,или отдают их каким-нибудь...ХХХ :thumbdown: воть.ну в 9 душе мне очень даже комфортно и уютненько!глава супер,коллектив по большей части классный.что ещё надо?



ну раз тема сдохла,то давайте просто поговорим про кланы и отношения между игроками(непереходя на личности) 8o

24

Friday, May 22nd 2009, 17:47

раз ты нашла клан там где тебе хорошо, значит тему можно закрыть, а обсуждать людей не хорошо, потом уши сильно горят!!! :cursing:
"Медаль первого турнира Blood wars"

ИД: 32222