You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Saturday, January 10th 2009, 20:35

Как увеличить шанс (процент % ) прохождения квестов (походов)?.

Как увеличить шанс (процент % ) прохождения квестов (походов)?. Деньги и люди нужны только для построек. И их объём (в отличии от крови), с каждым днём существования сервера, только увеличивается. Я играю на английском сервере (создан намного раньше) и денег с людьми там на порядок больше (ни каких проблем). Теперь про нас. Увеличить шанс прохождения квестов, кроме аркан, ни как нельзя (про вещи не говорю - ясно). Почему бы не ввести плату в рублях или (и) людях, за +процент % к прохождению квестов, + к удачному нападению (защите). Это вернёт значимость деньгам и людям (если ещё не пропала, то через 2-3 месяца пропадёт), и увеличит борьбу за ресуры. Например, при прохождении похода :
Можно поставить (деньги, люди) на всё - + 1%(1000руб, 100людей) к каждому(сила, ловкость, вын….), чем больше ставишь, тем больше процент. И ввести цену (рубли, люди) за 1% по конкретному стату (ну мало у меня силы ( к примеру ), зато денег(людей) много…).
Мне кажется это добавит остроты игре, а то будет как на английском сервере – 1 000 000 денег, 100 000 людей. Они просто не нужны…
Это просто размышления вслух.
Если кто-то переведет на польский, и сочтёт нужным донести до создателей игры, то может быть чем-то поможет.:)))
id: 12069
Ник в игре: bachur

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

2

Sunday, January 11th 2009, 18:25

согласен с автором ) :)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

3

Monday, January 12th 2009, 10:17

Сравнение с английским сервером бредовое, так как там совсем другой тип сервера, читай подробнее о Мория и Некрополис. А повышения процентов ресурсами - иещщо больший бред, так как теряется весь смысл игры. Одевайся в вещи с дополнительными статами и будет тебе счастье

4

Tuesday, January 13th 2009, 09:01

На мой взгляд достаточно сбалансированно с людьми/деньгами все.
Их расходуют на стройку (это периодическое явление при переходе в зоны), дефицит их присутствует на этапах строительства. Есть лишние - поделись с сокланом. Вот механизм дележа был бы кстати) Хотя бы внутри клана.
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

Alchemist

Intermediate

Posts: 211

Location: Р.Ф.

  • Send private message

5

Tuesday, January 13th 2009, 12:17

Увеличивать шансы за счёт ресурсов - это не то.
А вот если бы через рынок можно было обмениваться ресурсами, было бы очень удобно (хотя бы внутри клана)
ну или хотя бы деньгами в чистом виде.
Я
Завоеванные отличия:
"Медаль первого турнира Blood wars"