You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Thursday, May 14th 2009, 08:34

про поломничество в неизвестное

Кто подскажет. Если параметры практически нолевые все на далекое паломничество везде 0 а на ловкость до 15%... получается только по ловкости шанс есть пройти?
заранее спасибо за советы...

magregog

Intermediate

Posts: 173

Location: Донбасс

  • Send private message

2

Thursday, May 14th 2009, 09:04

читай внимательней туторяль...паломничество проходятся в строгой очередности..первое из них-ловкость поэтому на нее и указан шанс.

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

3

Thursday, May 14th 2009, 09:05

да.

паломничества идут по очереди, сначала ловкость, сначали шанс попасть на ловкость, а потом расчёт удачи из 15%.
и так следующие паломки
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

4

Friday, May 15th 2009, 03:34


да.

паломничества идут по очереди, сначала ловкость, сначали шанс попасть на ловкость, а потом расчёт удачи из 15%.
и так следующие паломки
спасибо за советы поомничество прошел... аж смешно стало
; font-family: Verdana; font-size: 11px; ">Проба ловкости, шанс успеха: 39 %.Блуждающие огни появились из ниоткуда. Годы жизни в постоянной опасности, привычка быть готовым ко всему, и на этот раз спасли тебя от смерти.- Схватите немедленно, мне нужно препарировать его тело! – хрипел знакомый мужской голос, отдаваясь страхом в твоем сознании. В одном ты был уверен. На этот раз храмовые святоши не поддержат тебя. Если тебя схватят, выпустят не раньше, чем им это станет выгодно.Резкий старт, увёртка, поворот и снова спринт. Ты надрывался изо всех сил, а они у вампира немалые. Все попытки оторваться от преследователей тоже не дали результата.
Ты потерял счет времени, не знал, сколько продолжался этот изматывающий марафон, но в результате огни начали отставать и медленно отдаляться. Нескоро ты решился остановиться… И сразу почувствовал спокойную ауру этого места, места хранящего твои лучшие воспоминания, места, где когда-то был зачат твой сын. Камни по прежнему загадочно мерцали, однако цвет не был смесью красного цвета и синевы как тогда. Теперь был это чистый и благородный красный – цвет крови.
Внезапно земля провалилась под ногами и ты почувствовал падение.
Стены грота в котором ты оказался были тщательно изукрашены затейливой росписью. У дальней стены на пьедестале возвышался роскошный трон из незнакомого тебе зеленоватого, полупрозрачного камня. С каждым шагом в направлении трона он все интенсивнее пульсировал внутренним светом, как бы ощущая твое приближение. Когда ты дотронулся до трона, тот полностью озарился, а прозрачный персонаж сел на нём.
- Здравствуй ребенок мой! Плоть от плоти моей, кровь от крови моей! Здесь твое наследство, все это место твое наследство. Благодаря силе заколюченной в окрестных скалах все наши таланты, наши наследственные таланты присущие исключительно вампирам увеличиваются в сотни раз. Эту силу употребляли Первородные. Возьми то, что ты найдёшь за троном, для начала ты унаследуешь это.Ты получил 52 п. опыта и 174 л крови.В течение похода ты нашёл предметы: Куртка, Шапка. с 19 походов 1 удачный




Так что куртка и шапка очень вдохновляют на повторные походы :thumbsup:


BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

5

Friday, May 15th 2009, 04:55

Если ты в 5 зоне, то тебя еще 1к ПР должен вдохновить за выполнения задачи.
По сабжу. Тебе никто не говорил что, ты там найдешь, что-то клевое с первого раза. Просто ОТЛИЧНЫЕ вещи ты можешь найти только в поломничествах (1 акт), для второго начиная с дальних.
Проходят не ради вещей, а ради второго акта.
Посмотри на форуме отлицные вещи - все они с поломничеств.
Посмотри профиль svprog и посмотри, какие вещи он в расценку выставлял.

В общем, меня поражает, что вы хотели все и сразу.

Я ловкость с 60 раза прошел. На зовершение всех 9 поломничеств, мне потребовалось около 300 походов. Сейчас все заново прохожу :(
Ник в игре: Бес

6

Friday, May 15th 2009, 05:16

Если ты в 5 зоне, то тебя еще 1к ПР должен вдохновить за выполнения задачи.
По сабжу. Тебе никто не говорил что, ты там найдешь, что-то клевое с первого раза. Просто ОТЛИЧНЫЕ вещи ты можешь найти только в поломничествах (1 акт), для второго начиная с дальних.
Проходят не ради вещей, а ради второго акта.
Посмотри на форуме отлицные вещи - все они с поломничеств.
Посмотри профиль svprog и посмотри, какие вещи он в расценку выставлял.

В общем, меня поражает, что вы хотели все и сразу.

Я ловкость с 60 раза прошел. На зовершение всех 9 поломничеств, мне потребовалось около 300 походов. Сейчас все заново прохожу :(
Да нет не все сразу.. так не интересно, единственно у меня теперь ловкость потухла загрелся вид все остальное на нуле... получается теперь с ловкостью мне ловить там нечего пока вид не закрою?

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

7

Friday, May 15th 2009, 05:25

Очередность выполняния квестов
Квесты приделяется учетно и можно выполнять их в любой очередности, за исключением трудных квестов, в которых важна их очередность. Если кому-то удатся выполнить все трудные квесты, потом у него будет возможность их выполнения вне очередности. Очередность выполнения трудных экспедиций определена "сверху", они также более сильно связаны с сюжетом, чем легкие и нормальные.
Очередность трудных квестов
  • Ловкость
  • Вид
  • Выносливость
  • Харизма
  • Влияния
  • Наблюдательность
  • Сила
  • Знание
  • Интеллигентность

Почти все ответы на твои вопросы есть тут ТКНИ МЕНЯ
Ник в игре: Бес

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

8

Friday, May 15th 2009, 07:36

Хороший был день с улыбкой богов:))
я за 6 походов 3 паломничества в неизвестное прошел))

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

9

Friday, May 15th 2009, 10:24

Я хожу в поломки и мое усердие мне вознаграждается :)
Ты получила 96 п. опыта и 84 л крови.
В течение похода ты нашла предметы: Хорошая Шапка, Отличная Шапка.
Это при том, что на мен было 16 щастья :)
Ник в игре: Бес

10

Tuesday, July 7th 2009, 15:42

скажите пожалуйста почему у меня из 9-ти паломничеств, в 8-ми случаях тишина и покой, а в одном случае написано тест ловкости шанс 53% неудача.
то есть остальные были не на ловкость выходит? но все говорят и в туториале написано что ловкость первая ?(
id 21279

inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

11

Tuesday, July 7th 2009, 17:59

почитай тутор внимательней. В паломке надо следующее:
1. Чтобы выпал нужный поход(прим. Ловкость) из всех возможных(это может и девятый и 21-ый и третий - зависит от случая)
2. Чтобы он удался ;) (это уж как повезёт. ктото сразу проходит, а ктото около 100 походов вбивает впустую)
Рекомендую сделать поиск по слову "поломничества" и покопаться - эта тема очень много раз поднималась
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....

12

Tuesday, July 7th 2009, 18:09

я просто поняла так что если первая должна быть ловкость то и на нее всегда идет проверка...
теперь понятно, сначала шанс на выпадения ловкости а потом шанс на успех по ловкости
то есть 0,53 х 0,11 = 0.0583, то есть мой реальный шанс 5,83 % - что ж не так и плохо
можно рассчитывать за 20-30 попыток пройти если конечно не будет тотального невезния

спасибо за информацию :)
id 21279

skyFLY

Trainee

  • "skyFLY" has been banned

Posts: 53

Location: Ukraine (UA) Odessa

  • Send private message

13

Wednesday, July 8th 2009, 06:20

Хороший был день с улыбкой богов:))
я за 6 походов 3 паломничества в неизвестное прошел))
Трудный уровень

Все Удачные
79 1



Мы очень разные )))


Это с шансом 20% + ;(
Dark Side Clan
skyFLY

14

Friday, July 10th 2009, 15:45

прошла с 14-й попытки, вторая проверка на ловкость выпала и прошла :rolleyes:
id 21279

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

15

Wednesday, August 19th 2009, 14:46

Тема интересная и полезная

Просто решил апнуть, что бы народ новые темы не создавал :thumbsup:
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009