You are not logged in.

1

Saturday, January 10th 2009, 08:58

Хороший узи

Уважаемые хаи подскажите стоит ли брать хороший узи, стоит ли он потраченных на него пр, просто меня смущает такой большой разброс в уроне (2-33) или может стоит до 33 левела качаться с хорошими магнумами, а потом брать беретту :?:

и сразу в догонку еще 1 вопрос: влияют ли какие-нить статы на нанесение максимального урона из оружия или же это тупо рандом :?:

и еще: вид нужен только для постройки зданий, или же он влияет как то еще на бой :?:

спасибо за внимание
ник в игре тот же, id 16557

я за честную и открытую торговлю(к чему призываю всех!) повышения ставки в игре и в приват игнорю

This post has been edited 1 times, last edit by "BenitoMussolini" (Jan 10th 2009, 09:46)


2

Saturday, January 10th 2009, 10:46

RE: Хороший узи


Уважаемые хаи подскажите стоит ли брать хороший узи, стоит ли он потраченных на него пр, просто меня смущает такой большой разброс в уроне (2-33) или может стоит до 33 левела качаться с хорошими магнумами, а потом брать беретту :?:

и сразу в догонку еще 1 вопрос: влияют ли какие-нить статы на нанесение максимального урона из оружия или же это тупо рандом :?:

и еще: вид нужен только для постройки зданий, или же он влияет как то еще на бой :?:

спасибо за внимание


____________________________чего нажал не то и ответ получился вот так 8o
Я далеко не хайлвл, но тоже почемуто в игре на 23-30 лвл вроде как заметил, что рулят именно хорошие узи.

Под них в идеале хорошую рогатую шапку на +8 к урону каждой атаки, что должно быть ОЧЕНЬ круто.

И, соответственно, шмот на добивку наблюдательности и ловки до 24.

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

3

Saturday, January 10th 2009, 14:30

х узи как кому нравлятся
мое мнение хорошая штука
если поднихвзять х рогатий шлем(+8урона)+ куртка гвардей(+5урона)(хороших курток я не видил)
то ео полний ппц главное не промахиватся 10 вистрелов с мах уроном 63 где то так ето не плохо как по мне
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

Killobite

Trainee

Posts: 82

Location: Ukraine, Odessa

  • Send private message

4

Wednesday, January 14th 2009, 20:08

Как по мне, то я ставлю на наблюдательность и ловкость, а не на урон. Чем реже в тебя попадут, тем больше шансов выиграть. Противник тоже может не нубом оказаться
Ник в игре Killobite
ID 12291
АДРЕC 5 / 1664 / 10

5

Wednesday, January 14th 2009, 21:24

урон болие универсальней да и ещо можно нарватся на танка у меня 36 виноса 50 броника(ломик -12 брони) и 1к жизней
лутше бить больше и попадать чаще
а затягивать болие вигодно критовикам. больше ударов больше шансов на крит

ник в игре virus

ид-26771