You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, January 7th 2009, 14:45

Пушинг (pushing): Эрвин и kenzaza

Gospel
персонаж: Эрвин

kenzaza
пероснаж: kenzaza

Блокировка игроков на 10 дней.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

2

Wednesday, January 7th 2009, 15:04

RE: Пушинг (pushing): Эрвин и kenzaza

Gospel
персонаж: Эрвин

kenzaza
пероснаж: kenzaza

Блокировка игроков на 10 дней.
Марта, не понимаю новогоднего юмора. Эрвин уже, наверное, месяц как в отпуску. Если на то пошло, то скорей пуль, а не пуш, хотя я считаю, что рыночная стоимость по этому и рыночная, что формируется свободно, без админвторжения. Да и странно как-то момент вы выбрали, не иначе как приостановить развитие клана ваша цель.

Ник в игре - kenzaza id: 3795
Всегда можно договориться... :thumbup:

3

Wednesday, January 7th 2009, 15:40

Никакой новогодний юмор. Эрвин в отпуск ушел 1 января, а обмен, который я наказала имел место 24 декабря 2008 года. Если за одну палку игрок получает пять на много лучших предметов это несомненно пуш/пуль. И это не только один такой обмен.
Блокировку сделала сегодня, потому что я ждала 7 дней от обмена (время на ссуду).
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

4

Wednesday, January 7th 2009, 16:05

Никакой новогодний юмор. Эрвин в отпуск ушел 1 января, а обмен, который я наказала имел место 24 декабря 2008 года. Если за одну палку игрок получает пять на много лучших предметов это несомненно пуш/пуль. И это не только один такой обмен.
Блокировку сделала сегодня, потому что я ждала 7 дней от обмена (время на ссуду).
Так в том же и дело, что я по объективным причинам не мог и не могу вернуть ему предметы или их адекватную стоимость, поскольку он создал условия что мешают мне это сделать в не зависимости от моего желания. Прошу это учесть и пересмотреть свое решение исходя из новооткрывшихся фактов. Я готов отчислить стоимость предметов, только куда и как мне это сделать? Механизм мне не известен.

Ник в игре - kenzaza id: 3795
Всегда можно договориться... :thumbup:

5

Wednesday, January 7th 2009, 16:28

Теперь ничего нет смысла отчислять. Не понимаю какие условия... Если игрок предлагает тебе купить какие-то предметы по данной цене, надо посмотреть в отделе Торговля какая может быть их стоимость. Если видишь, что цена на много отличается от рыночной - не надо покупать.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

6

Tuesday, January 13th 2009, 22:05

Добрый вечер, Марта.

Ник в игре - kenzaza id: 3795
Всегда можно договориться... :thumbup:

This post has been edited 1 times, last edit by "kenzaza" (Jan 15th 2009, 17:57)