You are not logged in.

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

21

Tuesday, August 25th 2009, 15:51

Против. Убийство баланса.

О каком балансе речь? наоборот вещи которые стоят неоправданно дорого - подешевеют немного.
А стоят они неоправданно дорого - потому что старшие левелы у которых куча репы не думая дают расценку вещам..
20к - 40к - от 60+ к.. при этом не задумываясь, что им эта вещь уже не нужна а игроки поменьше ее купить не смогут .. ))
А так, глядиш ситуация изменится )))
Да и не Линейка это чтоб рынок обвалить)))
:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Даешь КАРАВАН-деЛЮКС :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Тот кто покупал премиум - будет его покупать без делюкса. Просто кому=то захотелось еще слаще жизнь себе устрить. Делайте тогда поправки и для простых игроков. И что вообще толкает на экономие времени игрокам с премиумом. Помоему и так у них все отлично. Сколько я сидел с премиумом - вообще ляпота. Отбегать все дуели = потом походы и новый день, новые дуели, новые походы...... Про Линейку можешь мне не рассказывать, не один год играл. :thumbdown: :thumbdown:

Dark Side Clan
skyFLY

22

Tuesday, August 25th 2009, 16:29

Против. Убийство баланса.

О каком балансе речь? наоборот вещи которые стоят неоправданно дорого - подешевеют немного.
А стоят они неоправданно дорого - потому что старшие левелы у которых куча репы не думая дают расценку вещам..
20к - 40к - от 60+ к.. при этом не задумываясь, что им эта вещь уже не нужна а игроки поменьше ее купить не смогут .. ))
А так, глядиш ситуация изменится )))
Да и не Линейка это чтоб рынок обвалить)))
:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Даешь КАРАВАН-деЛЮКС :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Тот кто покупал премиум - будет его покупать без делюкса. Просто кому=то захотелось еще слаще жизнь себе устрить. Делайте тогда поправки и для простых игроков. И что вообще толкает на экономие времени игрокам с премиумом. Помоему и так у них все отлично. Сколько я сидел с премиумом - вообще ляпота. Отбегать все дуели = потом походы и новый день, новые дуели, новые походы...... Про Линейку можешь мне не рассказывать, не один год играл. :thumbdown: :thumbdown:

стя эксперт как я незнаю.... экономия времени двиготель прогреса .... человеку надоело стирать в речках руками изобрели стиральные машины, человеку надоело ходить пешком на большие растояния изобрели автомобили! а ты говоришь что время не надо экономить!! надо надо!!

23

Tuesday, August 25th 2009, 22:19

сэкономь время нарисуй себе перса самого крутого с самым крутым шмотом на листочке и радуйся :D
не всегда важен сразу результат, важна еще и дорога

/ Попрошу в дальнейшем высказываться исключительно по теме.
Miyu
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

This post has been edited 1 times, last edit by "Miyu" (Aug 26th 2009, 21:16)


24

Wednesday, August 26th 2009, 09:41

сэкономь время нарисуй себе перса самого крутого с самым крутым шмотом на листочке и радуйся :D
не всегда важен сразу результат, важна еще и дорога

те кто играет тут около года .... дорога уже надоела... хотелось бы КОМФОРТА)!

/ Попрошу в дальнейшем высказываться исключительно по теме.
*Кому надоела дорога, те завершают путь.
Miyu

This post has been edited 1 times, last edit by "Miyu" (Aug 26th 2009, 21:17)


25

Wednesday, August 26th 2009, 09:49

для тех кому надоела дорога у Кошак в подписи есть панацея :thumbsup:

/ Попрошу в дальнейшем высказываться исключительно по теме.
Флуд развели..
Miyu
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

This post has been edited 1 times, last edit by "Miyu" (Aug 26th 2009, 21:18)


26

Wednesday, August 26th 2009, 09:54

для тех кому надоела дорога у Кошак в подписи есть панацея :thumbsup:

сударь когда мне понадобится ваше мнение о том что надо делать я обязательно им поинтересуюсь, а пока что свои идеи высказывай по теме! :cursing:

27

Wednesday, August 26th 2009, 10:13

Проголосовала "нет". Вот когда введут услугу за деньги сразу одним нажатием кнопки игру выиграть - тогда проголосую за - это будет реальная экономия времени.
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

28

Wednesday, August 26th 2009, 13:51

да да нажимаешь выграть и тебе платят денег в размере в 10 раз больше стоимости услуги xD

/ Попрошу в дальнейшем высказываться исключительно по теме.
Miyu

This post has been edited 1 times, last edit by "Miyu" (Aug 26th 2009, 21:20)


Fanny Life

Intermediate

  • "Fanny Life" has been banned

Posts: 179

Location: Made in Blood Brothers

  • Send private message

29

Wednesday, August 26th 2009, 14:11

короче братва, хватит флудорастить.... я лично считаю, что эта услуга никому не навредит, а только поможет, а кто играет без премиума, то я уже писал - сочувствую-, я за игру плачу и хочу получить максимум, а кто хочет на шарик играть - пусть играет на шарик и не плачет у КОШАКа в подписи панацея- как писал чел выше.

to Sail
Прошу прощения но умерить мои аппетиты мне не по силам )))

This post has been edited 1 times, last edit by "Fanny Life" (Aug 26th 2009, 15:53)


Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

30

Wednesday, August 26th 2009, 15:09

не надо караванов новых..
за ту сумму которую ты платишь ты и так уже имеешь максимум.. если этого не видишь то умерь свой аппетит...

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

31

Friday, August 28th 2009, 11:47

Это изменение в игре привнесло б оживление в довольно консервативный стиль, который присущ БВ.
Давайте посмотрим, чем может быть полезна данная ситуация.
1. Расширит игровые возможности, для каждого из игроков. Это означает наличие еще одного варианта игры. Которым можно воспользоваться.
2. Привлечет внимание игроков, которым нравится более динамический стиль игры. Если человек что-то хочет, то это хочет здесь и сейчас. Думаю наличие такого каравана частично удовлетворит такую потребность.
3. Финансовая сторона вопроса. Не хочу считать чужие деньги. Но в любом случае это будет плюс.
4. Давно уже возникла необходимость внести свежие нотки в игру. Хочеться верить, что про игроков не забыли на этом сервере.
5. Рассчитываю, что на первых порах караван будет востребован, поскольку это будет модной новинкой и игроки захотят попробовать ее на вкус.
6. Некоторые игроки не могут уделять много времени игре. Это стало бы частичным решением проблемы.
7. Услуга может быть вехой в линейке игровых возможностей, которые становятся доступными с ростом уровня персонажа. Как вариант это может быть 35 лвл, так как 30 лвл открывает обычный караван. Что будет дополнительным стимулом в скорой раскачке персонажа.
Специфика данной услуги заключается в том, что сначала должен появиться продукт, а потом возникнет желание пользоваться им. Хочу сказать, то караван делюкс сможет решать вопросы, которых до его появления не существовало. :D Данную услугу не обязательно вводить на всех серверах. Можно протестировать, например, на этом. В любом случае надеюсь на то, что игра будет меняться, и меняться к лучшему.

32

Tuesday, September 1st 2009, 09:35

Мое личное мнение, что эта услуга сделает капитальное понижение цен на рынке, я не пользуюсь караванами, я пользуюсь "ускорялкой".... У всех у кого она есть не будут пользоватся караванами, даже для того чтоб не терять те 5% :D
ник в игре Fashist

33

Thursday, September 3rd 2009, 14:30

Вероятно услуга Караван Делюкс завтра будет доступна для игроков :)
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

Fanny Life

Intermediate

  • "Fanny Life" has been banned

Posts: 179

Location: Made in Blood Brothers

  • Send private message

34

Friday, September 4th 2009, 18:41

караван делюкс уже работает )))

караван делюкс уже работает )))

Similar threads