You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Monday, April 27th 2009, 12:34

Пушинг на одном IP: aschera, Некромансер

zyf
персонаж: aschera

Necromancer
персонаж: Некромансер

Блокировка персонажей сроком на 7 дней.
Пушинг на одном ip - передача вещей игроку aschera.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

2

Monday, April 27th 2009, 12:51

Приведите пожалуйста пример пушинга!!!?????????
Это несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некромансер несколько дней в отпуске!!!!!!!!!!!!!!!!
МАРТА ДАЙ ОБЬЯСНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ид 16831
в игре Aschera

This post has been edited 2 times, last edit by "zyf" (Apr 27th 2009, 13:14)


3

Monday, April 27th 2009, 13:15

2009-04-13 21:49:04 Некромансер передал тебе без возврата: Хорошую Искусную Шляпу, Хорошее Серебряное Кольцо, Хорошую Искусную Шапку.
2009-04-13 21:50:28 Хороший Пиджак, Хороший Золотой Перстень с печатью, Хороший Платиновый Амулет.


Некромансер в отпуске с 24 апреля, а без сообщения вещи можно передавать максимально на 7 дней.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

4

Monday, April 27th 2009, 13:17

Это вещи клана, я уже отдала их владельцам, места в арсенале мало,это для паломничества,нехватка места создает такой казус. Несправедливо,все кланы так делают а я одна должна сидеть без игры 6 дней? Если у вас есть такой доступ то почитай клановые сообщения по поводу этого набора вещей на вид.Все по очереди его берут,после меня никого не было и я начала раздавать все владельцам,некоторые вещи еще у меня,пока немогу владельцев найти. Какое сообщение? Некромансера вообще сейчас нет в городе и не будет до 4 мая.Я считаю неправильным такое решение и что будет с моим премиумом,я значит сейчас упаду в рейтинге .Прошу подробнее разобраться в этом случае!!!
ид 16831
в игре Aschera

This post has been edited 2 times, last edit by "zyf" (Apr 27th 2009, 13:32)


5

Monday, April 27th 2009, 13:36

Ок, проверим вместе.

Действительно 2009-04-18 17:05:25 ты вернула Васе Хорошую Искусную Шляпу, Хороший Платиновый Амулет, Хороший Золотой Перстень с печатью.

А что случилось с остальными вещами?
Если все разъяснится я сниму блокировку :)
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

6

Monday, April 27th 2009, 13:45

Я написала что немогу найти владельцев,писала в клан,писала Принцессе(заму главы),вся переписка может вами быть увидена. Зам главы уже не помнит чьи были вещи.Я с удовольствием отдам их,знать бы кому.
ид 16831
в игре Aschera

This post has been edited 2 times, last edit by "zyf" (Apr 27th 2009, 14:02)


7

Monday, April 27th 2009, 14:02

Снимаю блокировку.
Прошу написать мне когда найдете владельцев предметов и когда они будут им переданы.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

8

Monday, April 27th 2009, 14:03

Отлично,обязательно.
Отдала главе клана оставшиеся вещи только что,это были его.
ид 16831
в игре Aschera

This post has been edited 1 times, last edit by "zyf" (Apr 27th 2009, 16:54)