You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Sunday, April 26th 2009, 22:36

Совет про игроков низких уровней и осад на них

как игроку который не состоит в клане отбить осаду созданую на него?


и ещё 1 вопрос если осада удачна с перехватом квартала метал крадут тоже или нет?
" uid=20244 :thumbsup:

This post has been edited 1 times, last edit by "Sonofshadow" (Apr 26th 2009, 23:03)


КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

2

Sunday, April 26th 2009, 23:29

никак не отобьешь если против тебя клан..

забирают только кровь,людей и деньги, остальное неприкосновенно
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

MaG_GoT

Professional

Posts: 1,243

Location: Россия, Республика Башкортостан, город Уфа)

  • Send private message

3

Sunday, April 26th 2009, 23:40

а еще забирают квадрат... а в нем вся твоя жизнь..
так что лучше вступай в клан)
MaG_GoT
†17072†

также при продаже предметов принимаю оплату металлом по цене 65пр=1метал)
Сокланам скидка 10%

Alchemist

Intermediate

Posts: 211

Location: Р.Ф.

  • Send private message

4

Monday, April 27th 2009, 00:04

1)Одному осаду отбить сложновато (хотя если лично я выйду из клана то, думаю, смогу отбить отаку 5-8 человек 15 уровня 8) ), а в твоем случае самый простой вариант вступить в более сильный клан, хотя бы на время, такие случаи уже были: Осада клана на одного игрока. Как обойтись минимальнми потерями?
2)в случае успешной осады с перехватом игроки меняются квадратами (кровь, деньги, люди, металл, предметы из арсенала остаются у первоначальных владельцев)
в случае успешной осады с ограблением проигравшая сторона платит часть крови, денег и людей (металл не учитывается)
в случае неудачной осады проигравшая сторона платит часть своих крови, денег и людей..
хотя зачем я всё это рассказываю в туторяле и так это есть http://wiki.ru.bloodwars.net/index.php?t…%B0%D0%B4%D1%8B
Я
Завоеванные отличия:
"Медаль первого турнира Blood wars"