You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

PaZiTiff

Professional

  • "PaZiTiff" started this thread

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

1

Monday, January 5th 2009, 00:57

Как правильно ходить в походы?

Очень хочется узнать: нужно ли в походах использовать арканы?

И вобще интересно: кто как ходит в походы? Поделитесь положительным опытом.

Мulatka

Professional

Posts: 1,011

Location: Латвия

  • Send private message

2

Monday, January 5th 2009, 01:05

если есть кровь то арканы луче используй так как допалнителный % (смтря што дает твой арканы) одевай вещи каторые дает + статам !! ну и бальшой удачи пожелаю ещо )

KOT

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

3

Monday, January 5th 2009, 09:34

Если ты млекопитающее то арканы бессмыслены, имеются ввиду только те арканы которые повышают статы (ловкость,сила....) ..
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

PaZiTiff

Professional

  • "PaZiTiff" started this thread

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

4

Monday, January 5th 2009, 13:07

Огромное спасибо за информацию. Походы технически совершать очень просто и хотелось бы узнать по больше нюансов, поскольку каждая мелочь влияет на результат.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

5

Monday, October 26th 2009, 09:49

о нашел темку:-)
думаю теперь мне можно тут отписатсья... НА походы много вещей влияет. Например такие как светит ли солнце есть ли на небе тучки:-) Так что если собрались в поход то посомтрите благовалит ли погда на это дело:-)

6

Monday, October 26th 2009, 18:44

хы хы.. раз уж оживили тему, позволю себе малость улыбнуться в сторону лидера моего клана ;) правда 2 акт тогда был далекой перспективой.. но все же ^_^

Quoted from "KOT"

Если ты млекопитающее то арканы бессмыслены

^__________^
Сила Крови - увеличает удачу и шанс критического попадения.
* эффект: +2 удачи, +0,75% шанса для критического попадания / 1 уровень.
Стоимость - 25 пунктов крови / уровень.

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

7

Monday, October 26th 2009, 18:57

хы хы.. раз уж оживили тему, позволю себе малость улыбнуться в сторону лидера моего клана ;) правда 2 акт тогда был далекой перспективой.. но все же ^_^

Quoted from "KOT"

Если ты млекопитающее то арканы бессмыслены

^__________^
Сила Крови - увеличает удачу и шанс критического попадения.
* эффект: +2 удачи, +0,75% шанса для критического попадания / 1 уровень.
Стоимость - 25 пунктов крови / уровень.
кажется 2 акта ещё не было :)
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

8

Monday, October 26th 2009, 19:22

И когда появляется возможность использовать аркана сила крови? Я пока еще не видел такой арканы хотя вроде 32 уровень.
DSC ничего не продаю.

9

Monday, October 26th 2009, 19:37

второй акт надо))а что бы туда попасть надо 50 уровень и пройти все походы

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

10

Monday, October 26th 2009, 20:47

мне интересно в каком походе упал ЛОАК-47 ? )))))))

Dark Side Clan
skyFLY

11

Tuesday, October 27th 2009, 11:56

в дальнем,во втором акте,в третьей зоне,но это к данной теме не относится...

сколько я теорий услышал\увидел про походы за время игры(почти год)...и про вид,и про четность и про дни,что когда-то ближние,когда-то дальние идут...а суровая правда такова,что килт ночи мне упал на экспе :-)
рациональные зерна:
1)счастье влияет на находимый шмот,но это не панацея,имхо я почти всегда бегаю с 85,а ничего дельного не упало...
2)чем выше статы-тем больше шанс найти лучше вещь...это следствие из того,что чем выше шанс пройти поход,тем больше шанс,что в нем что-нить будет...поэтому чем выше родные статы,тем больше походов вы сможете пройти,тем больше х.палок сможете найти,тем выше шанс(в теории) найти что-нить интересное...
3)сам заметил систему,что иногда проходятся дальние лучше,чем ближние...поэтому на раш нужно первые два-три в даль,если попрут,то все остальное туда же...если не попрут то ближние...либо сначала все ближние,а оставшиеся в даль или в паломку(кто в первом акте)...


за систему не ручаюсь,потому шта сам каг бомж... :thumbdown:

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

12

Tuesday, October 27th 2009, 16:56

Чем больше счастья тем лучше шмот...
если походы не прут то надо попытаться переть до конца.. уже три неедли каждый день хожу в дальние.. и только дальние походы... бывает что вденть из 24 походов 22 мимо.. ничего хожу..

13

Tuesday, October 27th 2009, 17:20

да,еще есть тема,что какие-либо события игровые влияют на проходимость...в ближних не везло,прошел все дальние-повезло в ближних...думаю после разбана начать паломки двигать... 8)

саил,а это ты может попал на день,когда дальние прут :P

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

14

Tuesday, October 27th 2009, 18:26

не.. яже в разные дни все находил.. только ОАК и Легендарные Отличное Пилюм в один день..

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

15

Tuesday, October 27th 2009, 21:15

На счет - чем больше счастья тем лучше шмот я не соглашусь .
Поначалу в игре счастья были крохи и всё равно падали и х. ночь и х. скорость (не мне).. А сейчас 80 удачи натянул и собрал х. шапки и палки, только в 2 раза больше ))
И 2 х. орхидеи почти подряд у меня проросли не при максимуме удачи )), а всего лишь при 50 :)
Системы - нет! :P

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

16

Wednesday, October 28th 2009, 02:03

Согласен, мне как сначала игры выпали шорты солнца (обычные) и потом 2-а раза выпали мстительные перстни. Вот и весь дроп который чего-либо стоил, за те 8 месяцев (почти) что я играю (и без разницы сколько на мне было счастья, х. палки и ножи всегда ждали меня за углом xD ). Но я верю что найду хоть что-то стоющее в дальнейшем и потому играю =)
ИД: 19309
Ник: Djailz

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

17

Wednesday, October 28th 2009, 09:01

не согласен.. остаюсь при своем чем больше счастья тем лучше при одних и тех же статах.. главное статы не забывайте поднимать...
Статы одинаковые но:
ОАК выпал при 75 счастья (58 уровень)
ЛО Пилюм выпал при 75 счастья (58 уровень)
ЛОАК выпал при 88 счастья (60 уровень он выпал на вид.. но в отличии от других походов на мне была хорошая руническая шляпа +5 к виду)
О обруч предвидиний при 70 (60 уровень)
Едит: о выпадении хороших вещей не буду описывать..слишком долго чтобы понять какую то закономерность.... хотя выпадали и х килт ночи, и х орхидея, и х предвидений и много чего еще хорошего..

18

Thursday, October 29th 2009, 12:42

как по мне так и премиум влияет на выпадение норм шмоток
За любой разумный кипиш, кроме голодовки.

19

Thursday, October 29th 2009, 16:36

в дальнем,во втором акте,в третьей зоне,но это к данной теме не относится...

сколько я теорий услышал\увидел про походы за время игры(почти год)...и про вид,и про четность и про дни,что когда-то ближние,когда-то дальние идут...а суровая правда такова,что килт ночи мне упал на экспе :-)
рациональные зерна:
1)счастье влияет на находимый шмот,но это не панацея,имхо я почти всегда бегаю с 85,а ничего дельного не упало...
2)чем выше статы-тем больше шанс найти лучше вещь...это следствие из того,что чем выше шанс пройти поход,тем больше шанс,что в нем что-нить будет...поэтому чем выше родные статы,тем больше походов вы сможете пройти,тем больше х.палок сможете найти,тем выше шанс(в теории) найти что-нить интересное...
3)сам заметил систему,что иногда проходятся дальние лучше,чем ближние...поэтому на раш нужно первые два-три в даль,если попрут,то все остальное туда же...если не попрут то ближние...либо сначала все ближние,а оставшиеся в даль или в паломку(кто в первом акте)...


за систему не ручаюсь,потому шта сам каг бомж... :thumbdown:
простите за нубский вопрос а как отличная вещь могла упасть в дальнем походе?
id 21279

20

Thursday, October 29th 2009, 16:39

в А2
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

Similar threads