You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Saturday, November 15th 2008, 17:35

А есть-ли...?

А есть-ли на этом якобы "русском" сервере Русские Гильдии?!

DRAGONHEART

Beginner

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

2

Saturday, November 15th 2008, 22:39

такой же вопрос на самом то на деле))).
не очень прикольно когда КЛ поляк, а его зам американец... как они приказы будут отдавать при том что по русски из них никто не говорит???
ТУТ находится мой Бастион))).

3

Sunday, November 16th 2008, 01:33

В каждом клане есть человек который знает несколько языков,в том числе и русский!Все сообщения пишутся на англиском,чтобы все понимали, если кто-то не поймёт может написать в личку и ему обяснят!
Чужая боль меня питает...
Я демон, что живёт во тьме...
Когтями плоть я разрываю,
И плачу в полуночной тьме...

Зина вернулась :D

4

Sunday, November 16th 2008, 02:25

В каждом клане есть человек который знает несколько языков,в том числе и русский!Все сообщения пишутся на англиском,чтобы все понимали, если кто-то не поймёт может написать в личку и ему обяснят!
Если бы мне хотелось чего-то англоязычного, то я бы не задумываясь пошёл на соответствующий сервер, но тут не об этом....
Я знаю, что масса русскоговорящий зная не по одному языку находятся в соответствующих гильдиях, НО у русских как мышление, так и менталитет иной...дискутировать на эту тему и доказывать, думаю не стоит;)))
В следствии чего я и интересуюсь - есть-ли тут русские гильдии?!

5

Sunday, November 16th 2008, 02:28

PS: Тех кто хочет ответить, но уровень знания Русского языка - словарь, то лучше не пытайтесь, а то я до сих пор перевожу высказывания модератора...

Quoted

отделом записи просто поставить ссылку на запись
другие должности, которые считаются спамом
Вы хотите поговорить об предлагается Оффтопик

DRAGONHEART

Beginner

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

6

Monday, November 17th 2008, 01:37

так что может кто то решится создать русский клан?
ТУТ находится мой Бастион))).

7

Tuesday, November 18th 2008, 21:54

Теперь есть. Его легко заметить. Единственный Клан, с названием на русском языке. )))

DRAGONHEART

Beginner

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

8

Tuesday, November 18th 2008, 22:33

теперь уже два клана... еще блад бразерс.
ТУТ находится мой Бастион))).

9

Wednesday, November 19th 2008, 01:58

теперь уже два клана... еще блад бразерс.
Хм.. Ты полагаешь, что Blood Brothers - русское название? )))

DRAGONHEART

Beginner

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

10

Wednesday, November 19th 2008, 02:30

ну название то явно не русское, а состав насколько я знаю русскоязычный и вроди бы прошел уже неодну онлайн игру.
ТУТ находится мой Бастион))).

11

Monday, December 29th 2008, 14:24

Ищу русскоязычный клан. Я 20й лвл, в настоящий момент 273 в рейтинге. Хочу найти дружную компанию для совместных рейдов, плюс накопилось много вопросов. 8o

12

Monday, December 29th 2008, 14:39

Бойцовые коты

http://bcats.ucoz.com/forum/

Пиши туда

FannyLife

Beginner

Posts: 47

Location: Sochi - Olimpic Sity

  • Send private message

13

Tuesday, December 30th 2008, 15:25

BloodBrothers может и не русское название, но все члены клана хорошо говорят по русски. Это одно из обязательных условий для вступления =) Кстати, набор к нам от 10 пунктов, ещё есть школа, набор от 8 пунктов.
ID=700

14

Wednesday, December 31st 2008, 18:56

если бы каждый русскоязычный клан сделал бы раздел с превью о клане и условиях вступлениях, то было бы куда проще их найти и выбрать для себя стоит-ли или не стоит туда вступать... :whistling:

DRAGONHEART

Beginner

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

15

Friday, January 2nd 2009, 03:37

чужая душа - потемки... это точно относится к нашим кланам. мы вообще ничего не знаем о дипломатии, внутренней политики...
и я бы не сказал что это из за бездарного руководства кланами, виной этому служит - практически обсалютная ненужность клановой системы... по большому счету что есть клан, что его нет - ничего не изменится.
ТУТ находится мой Бастион))).

16

Friday, January 2nd 2009, 22:52

Не согласна с тобой в корне. Если есть желание - приглашаю в свою асю, обсудим этот вопрос, просто не хочется делать достоянием польской общественности)
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

17

Saturday, January 3rd 2009, 13:44

Darkness Bastion - русский клан :P
Id= 10919 :rolleyes: nick = ImperatorAleksandr

DRAGONHEART

Beginner

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

18

Saturday, January 3rd 2009, 14:55

Не согласна с тобой в корне. Если есть желание - приглашаю в свою асю, обсудим этот вопрос, просто не хочется делать достоянием польской общественности)
ну кидай свою аську)
ТУТ находится мой Бастион))).

19

Wednesday, January 7th 2009, 22:27

СЕКТА - Русский клан :)