You are not logged in.

1

Thursday, January 1st 2009, 00:46

Предновогодний подарок?

Ребята, объясните, как вы считаете вероятность удачных походов?

Я всегда считал, что если вероятность успеха - больше 30% - то грубо говоря, за четыре раза должно выпасть...

Т.е. это вероятность почти один к трем.

Нет. При такой вероятности (32% успеха) я прошел 50 походов. По нулям. Это уже нельзя обьяснить Рандомом, это уже явно напортачили админы.

Конечно я прекрасно понимаю, что никогда никто не сознается в том, что админы у него идиоты...

Предлагаю просто компенсировать эту ошибку. Как удобнее. Либо дней пять премиума добавьте, либо... да найдете варианты. Конечно скроее всего не станете искать - зачем, уже народ сидит в игре. Можно и какать этому народу на голову.

KOT

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

2

Thursday, January 1st 2009, 15:39

Как раз собрался открыть топик ..
У меня такая же лажа за последние 2 дня - "Нормальный уровень", может один удался ...
ДВА ДНЯ и 0% успеха, хоть у меня не очень высокие % но всё же ощутимо между неделю назад и сейчас

:cursing: :cursing:
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

3

Thursday, January 1st 2009, 15:41

они надеялись што руские по пьяни не заметят што што то поменялось
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

4

Saturday, January 3rd 2009, 12:16

вахахах Вирусик отжог,а на счёт походов полностью согласен X(
Id= 10919 :rolleyes: nick = ImperatorAleksandr

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

5

Saturday, January 3rd 2009, 12:26

заметили што алмини тоже ушли в глухой запой. первого числа админ зашол но не смог ответить на простеньгий вопрос.
и вот уже третье число никто за игрой не присматривает скоро перестанут напи работать)))
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

6

Monday, January 5th 2009, 11:00

Все работают и все смотрят. :P

А что косается походов то это норма. У меня на польском сервере 80% на все далекие походы и так в принципе неполучается около 30-35% походов - рандом Господа и тут неможно говорить о вмешательстве админа - какой ему смысл?

Вчера и позавчера походы тут тоже неочень получались, надеюсь сегодня будет больше счастья.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


YURIO

Beginner

Posts: 19

Location: Украина/Луганск

  • Send private message

7

Thursday, January 15th 2009, 09:03

rSk

Рандом полезен, но только когда он не сльно отходит от нормы! А что же это за рандом если, как ты сказал, из 80% делает 30-35!!! Эт не рандом а фигня(сказал бы по сильнее токо не осото чтобы забанили) самая настоящая...

Так что будьте добры не вводит играков в заблуждеие и привести удачность походов ближе к процентам, иначе смысл процентов теряеться напрочь!
Я никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда не сдамся, НИКОГДА :!:

8

Thursday, January 15th 2009, 10:32

Ты студент, а не знаеш что такое теория вероятности ? Если написано что 80%, это не обязательно каждые 8 походов из 10 будут удачные. Вот если ты сделаешь 1000 походов, то примерно 800 будут удачными. /А на маленьком количестве вероятность совсем другая.