You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Saturday, November 15th 2008, 14:05

вопросик

каким образом здания строить? объясните пожалуйста ?( ?(

2

Saturday, November 15th 2008, 15:45

Там скролинг вниз есть. Т.е., выходишь в меня Постройка, опускаешься вниз - там список зданий. Если у здания зеленая надпись ПОСТРОИТЬ - значит можеш ьпостроить, иначе крачным в условиях к постройке будет выделено чего тебе не хватает.

3

Saturday, November 15th 2008, 20:11

спасибо :thumbsup: :D

4

Monday, November 17th 2008, 16:55

у меня не указывается количество крови, хотя в случае удачных походов пишут что получил, вот например
Обокрасть вампира это просто наглость!

Когда ты покоилась в летаргии, во время дня, какая-то наглая человеческая шумовина осмелилась прокрасться и обокрасть тебя. Внутренний импулс велел тебе проснуться. Человек быстро выскочил из пещеры напротив в свет солнца и начал быстро убегать. Ты почувствовала бешенство пульсирующее в твоей крови, почувствовала требования мести, прыгнула в свет!
Ты пробегала от одного клочка к следующему, сладкий дым жежённого тела заполнял твои ноздри, уже вскоре носилось над тобой маленькое облако дыма. Ты сжала зубы и шла в перёд, ещё десять метров и нагнешь его. Ты прыгнула в перёд, схватила вора и втянула его в тень близлежащих руин.
Его крики заполняли тишину спокойного послеобеденного времени.

Ты получила 15 п. опыта и 138 л крови. смотрю на показатель крови Кровь
0 l
+ 45 l / h :cursing: ?(




/rSk - переношу вопрос с ошибок в эту тему.

Targitay старайся писать свои посты в соответствующем разделе.

Ответ на вопрос: Прошу внимательней читать раздел: про часто задаваемые вопросы, там часмтично описан твой вопрос.

у Тебя 0 литров крови, и жизни я думаю тоже было мало перед тем как ты пошел в поход. Та кровь которую получил во время похода сначала обновляет: ПУНКТЫ ЖИЗНИ , потом ПУНКТЫ КРОВИ, а только после того откладывается кровь пример:

ПУНКТЫ ЖИЗНИ 248 / 248 ПУНКТЫ КРОВИ 148 / 148


Кровь
267 l
+ 70 l / h

This post has been edited 2 times, last edit by "rSK" (Nov 17th 2008, 17:42)