You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, April 1st 2009, 11:53

Список торговых сделок

Я хотела бы сообщить, что ниже указанная информация это шутка на первое апреля. Администрация не будет вводить опции „Список торговых сделок” :)
Спасибо за Ваше чувство юмора.

15 апреля на серверах типа Некрополия введена будет новая опция в закладке „Сообщение оператору” - „Список торговых сделок”.

Каждый пользователь сервера Некрополия обязан будет каждый месяц отправлять список всех торговых сделок заключенных в этом же месяце (торговля, ссуды, продажа в рассрочку, полученные пункты развития от других игроков). Нехватка предоставления списка торговых сделок будет действовать блокировкой в игре (по образцу):

Нехватка сообщения:

1 месяц: 3 дня
2 месяца: 7 дней
3 месяца: 14 дней
4 месяца: 30 дней
5 месяцев: 60 дней
6 месяцев: постоянная блокировка

Изменение введено из-за многих жалоб на решения операторов (блокировки за пуш). Список позволит оператору определить законность данной сделки, что будет действовать уменьшением не правильных решений о блокировке.


С уважением, BW Team
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

2

Wednesday, April 1st 2009, 11:59

как мило, а хранить все эти сообщения где? по-иоему будет очень неудобно держать пару десятков сделок в сохранённых. Или просто перечислять предметы с объяснениями ?
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

3

Wednesday, April 1st 2009, 12:01

вот именно где их хранить тогда????
а если случайно удалил что тогда делать?
ДОБАВЛЕНО:а как их хранить без премиума???
не у всех же есть премиум!!!!



ник Gyfi
ид 14498

Neti254

Intermediate

Posts: 301

Location: Россия

  • Send private message

4

Wednesday, April 1st 2009, 12:15

боже мой, да еще и бан будет если что забыл.
Здесь уж строго больно: бан за пуш - но ведь каждый игрок (человек) что в игре, что в реале хочет продвть свою вещь подороже выгоднее, и за это надо банить?

И как понимать полученные от игрока пункты? Если ты напал на перса и выйграл их надо учитывать?

И с выше высказанными я согласна без премиума всего 10 сообщений ну + 10сообщений в сохраненных, это сумасброт полный, или все на бумагу что ли записывать, Что у кого брали, сколько пунктов получили....

X( :thumbdown:

============================================================================================================
Мы что во времена Сталина живем? :?: :!:




HARD - STYLE

This post has been edited 1 times, last edit by "Neti254" (Apr 1st 2009, 12:30)


Miroslava

Intermediate

Posts: 380

Location: Москва

  • Send private message

5

Wednesday, April 1st 2009, 12:21

а как быть со сделками , когда даем вещь в пользование с возвратом?

6

Wednesday, April 1st 2009, 12:24

Мирослава, ты говоришь об аренде? я полагаю что так же, как и сейчас это оформляем - через ссуда/продажу в рассрочку а чуть ниже, в детализации - аренда
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

Miroslava

Intermediate

Posts: 380

Location: Москва

  • Send private message

7

Wednesday, April 1st 2009, 12:27

Мирослава, ты говоришь об аренде? я полагаю что так же, как и сейчас это оформляем - через ссуда/продажу в рассрочку а чуть ниже, в детализации - аренда
нет не об аренде.....есть возможность передать предмет за палку на временное пользование с возвратом до 7 дней чтобы не было пуша...отдел ссуда и рассрочка только на предметы и пункты развития от 7 дней

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

8

Wednesday, April 1st 2009, 12:28

а как быть со сделками , когда даем вещь в пользование с возвратом?


Согласна, в день иногда и 10 таких обменов бывает.
Правила хорошие, но бюрократичные...

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

mar4ella II

Intermediate

Posts: 450

Location: Latvia

  • Send private message

9

Wednesday, April 1st 2009, 12:28

Будьте добры - тогда напечатайте полное определение следующих терминов (торговля, ссуды, продажа в рассрочку, полученные пункты развития от других игроков)

Miroslava

Intermediate

Posts: 380

Location: Москва

  • Send private message

10

Wednesday, April 1st 2009, 12:31

Будьте добры - тогда напечатайте полное определение следующих терминов (торговля, ссуды, продажа в рассрочку, полученные пункты развития от других игроков)
в правилах все написано

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

11

Wednesday, April 1st 2009, 12:35

Да здравствует коммунизм!

Вчитываясь в нововведения одно меня заставляет задуматься и неговорю о ссудах, неговорю о продажах в рассрочку, неговорю о взятии предмета на определенное время (до 3 месяцев) от другого игрока - т.к. об этом уже сейчас надо писать и это правильно. Но следует задуматься над: Каждый пользователь сервера Некрополия обязан будет каждый месяц отправлять список всех торговых сделок заключенных в этом же месяце (торговля ...

Тут появляется вопроск администрации: даже если продам безделушку за 300 ПР то я обязан в мысль новых правил сообщить об этом :huh: но таких зделок в течении месяца может быть 50-100-200 итд итп. Мне что теперь длокнотик под БВ заводить и записывать все зделки? а потом пол дня сидеть и писать об этом... n/c

Можно пойти даже дальше - это до конца убъет слабо развитый рынок... Администрация облегчает себе работу перекидывая её на играков...
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


12

Wednesday, April 1st 2009, 12:39

Администрация облегчает себе работу перекидывая её на играков...
ну почему же? им потом 5000 соббщений проверять, в каждом будет сделок по 50, а потом ещё 10 000 игроков банить
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

13

Wednesday, April 1st 2009, 12:42

Я так понимаю, сообщать оператору:
1. только когда даешь вещь, сет на время (другу, соклану). Отдал мстительный сет - получил палку :D
2. когда сдаешь клановые налоги
3. когда даешь другу пункты развития в долг для какой то покупки

Это конечно облегчит работу операторов, но затруднит игру для игроков. Я мастер спорта по боксу, а не мастер по составлению отчетов :whistling: . Может уважаемая администрация отменит наказания(отчеты) когда осуществлялась сделка внутри клана?
ник MANU




Neti254

Intermediate

Posts: 301

Location: Россия

  • Send private message

14

Wednesday, April 1st 2009, 12:45

Quoted

Quoted


Quoted from "rSk"


Можно пойти даже дальше - это до конца убъет слабо развитый рынок

абсолютно согласна.

Назревает такой вопрос - администраторам - вы что хотите от игроков избавиться?




HARD - STYLE

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

15

Wednesday, April 1st 2009, 12:47

rSk, полностью поддерживаю. Я прихожу сюда играть и отдохнуть, а не записывать каждое движение.
Всего этого хватает в реальной жизни, на работе.
По возможности стараюсь про все долгосрочные передачи или покупу в рассрочку сообщать оператору, но если вещь передается соклану на пару часов, масимум день..
Да ну, это неинтересно...
Что сделает администрация, если основная масса игроков это проигнорирует? Или в отчетах половину сделок забудет указать? Играть станут меньше людей - вот это очевидный ответ и вероятный результат.

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

16

Wednesday, April 1st 2009, 12:52

Предлагаю сделать минимальную планку пр выше которой нужно будет отправлять сообщения, а то это даже не смешно будет если делать список ВСЕХ торговых сделок!!! Планка в районе 1-3к за вещь. Если же такое правило будет всётаки введено торговля практически остановится! Все будут боятся бана. Помимо этого, многие игроки просто уйдут из игры...
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....

17

Wednesday, April 1st 2009, 12:57

Встречное предложение к Администрации. Посудите сами - так будет значительно проще.

Поскольку полный список никто не сможет предоставлять (это невозможно просто физически, да и ресурсов сервера может не хватить))) - предлагаю.

Забыть о всяких списках, а в начале каждого месяца банить всех игроков на три дня. То есть закрывать на три дня игру. По сути, все будут нести наказание, так как никто не в состоянии отчитаться обо всех торговых сделках.
По прошествии трех дней, игру можно снова включать, и все со спокойной совестью смогут присоединиться.

18

Wednesday, April 1st 2009, 12:58

Гепард, да они по ходу так и решили, 3 дня выходных выцыганить у нас для себя. Это что-то типа превентивной порки по субботам.
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

sp0t

Intermediate

Posts: 349

Location: Kiev

  • Send private message

19

Wednesday, April 1st 2009, 12:59

бред
id

Miroslava

Intermediate

Posts: 380

Location: Москва

  • Send private message

20

Wednesday, April 1st 2009, 13:00

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: точна....ток вот почему за наш счет (я имею ввиду премиумы) непанятна