You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

61

Wednesday, April 1st 2009, 14:50

поржали ))))

можно закрывать думаю ! ) :D :D
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

sp0t

Intermediate

Posts: 349

Location: Kiev

  • Send private message

62

Wednesday, April 1st 2009, 14:52

тю так седня 1 апреля,нормально развели)
id

inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

63

Wednesday, April 1st 2009, 15:03

тю так седня 1 апреля


бугага. счастливый человек который с самого утра не узнал что сегодня 1 апреля.

Я лично узнал об этом в 4 часа утра ;( :D :D :D :D
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....

64

Wednesday, April 1st 2009, 16:06

Блокайте. Сами же убьете сервер ;)
nick = Assasin-cross
ID: 11072

Сразу кидайте оферту при сделке

65

Wednesday, April 1st 2009, 16:40

А никто не подумал, что это была не шутка? Если бы была шутка, Марта подождала бы до конца 1 апреля. Скорее всего в связи с праздником предложили вариант и посмотрели на реакцию. Такой небольшой опрос общественного мнения и сведение стастистики. Плюс составление Чёрного Списка. В результате, когда число недовольных стало расти слишком сильно, написали про шутку. Просто для шутки не потребовалось бы соблюдение 2 недельной задержки, согласно правилам игры о нововведениях. Ну и Зарина заодно "вела" русло дискуссии немного. Шутки и подарки в других онлайн проектах кстати тоже не сильно добрые, но хотя бы обоснованные и злободневные. А тут действительно мало похоже на шутку. Следует задуматься.

Lady in Black

Intermediate

  • "Lady in Black" has been banned

Posts: 253

Location: Россия,Орёл

  • Send private message

66

Wednesday, April 1st 2009, 16:53

Фуххх...аж отлегло...я уж хотела идти верёвку намыливать :wacko: :wacko: :wacko:

67

Wednesday, April 1st 2009, 17:03

Интересная теория - действительный заговор! Улыбнулась :)
Как всегда Бард очень подозрительный... опять администрация хотела уменьшить количество игроков на сервере, но к сожалению дело не удалось. Жаль.
В таком случае надо скоро придумать новый способ благодаря которому игроки захотят уйти из игры :whistling:
Дааа думать, думать, думать :P
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

Lady in Black

Intermediate

  • "Lady in Black" has been banned

Posts: 253

Location: Россия,Орёл

  • Send private message

68

Wednesday, April 1st 2009, 17:13

Marta, :D
давайте думать вместе!бард и про меня думает,что я заговорщик! :thumbsup:
может сократить колличество походов и атак до 2 в день? ?(

69

Wednesday, April 1st 2009, 19:04

запретите торговлю и будет вам счастье =)))

70

Wednesday, April 1st 2009, 20:51

Обалдеть. ?( Скоро в ФСБ начнем еще отчитыватся об движение оружия

71

Wednesday, April 1st 2009, 21:21

Quoted


Гепард
Встречное предложение к Администрации. Посудите сами - так будет значительно проще.


Поскольку полный список никто не сможет предоставлять (это невозможно просто физически, да и ресурсов сервера может не хватить))) - предлагаю.

Забыть о всяких списках, а в начале каждого месяца банить всех игроков на три дня. То есть закрывать на три дня игру. По сути, все будут нести наказание, так как никто не в состоянии отчитаться обо всех торговых сделках.
По прошествии трех дней, игру можно снова включать, и все со спокойной совестью смогут присоединиться.


Считается полностью солидарна :thumbsup: отжог парень :D
Ник в игре Wizard_Girl.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним :thumbsup:

72

Wednesday, April 1st 2009, 22:05

а я то думал, что Зарина мой пост удалила как флуд, когда я про первое апреля вспомнил :)

73

Wednesday, April 1st 2009, 22:22

я их с утра прохавал и писал!!!!! но мя стирали все время!!! :whistling:

74

Sunday, April 5th 2009, 12:40

ухахаха, шутка жесть, а вот комены к ней, вот где отжих))). А я лично думаю что это была не шутка)))), просто администрация поняла что идея хреновя и не захотела людей терять, вот и сперли все на 1 апреля)))))) ржачь)))!!!!

ИД: 6663 8)


НИК в игре: Djailz