You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Wednesday, April 1st 2009, 01:38

хех а этот [цензура] многимне нравится!((( :cursing: :cursing: :cursing: :thumbdown:

ButteryExa

Intermediate

  • "ButteryExa" started this thread

Posts: 316

Location: Орёл(Россия)

  • Send private message

22

Wednesday, April 1st 2009, 01:42

особенно мне понравилось его сообщение Вику
"пусть она свой БАБСКИЙ рот закроет"
:D
бугага)))
гнать его сраным веником)))
кстати,квадрат,который он пробил(мой) подарен мне Яном на день рожденья(спасибо ему),выстраивала 2 месяца.
Сообщения для всех членов клана.

АНДРЮХА планирует осаду на квадрат 4/99/5 !
Цеью осады является ButteryExa.

Целью осады является перехват вражеского квадрата.
Второй тур начнется 01-04-2009 13:57:59.
Осаду завершено 01-04-2009 14:28:00.


Андрюха,тебе привет от Яна,говорит,чтоб ты травку поливал :thumbsup:

23

Wednesday, April 1st 2009, 07:50

Черный пиар?

Не знаю, что он там пишет в приватах, но если Блаупункт достает таких матюгальников, то респект ему ))
ID 4405

ButteryExa

Intermediate

  • "ButteryExa" started this thread

Posts: 316

Location: Орёл(Россия)

  • Send private message

24

Wednesday, April 1st 2009, 09:10

ysiv,+1 в клуб фанатов Блау...
итого...1 :thumbsup: ахаха

25

Wednesday, April 1st 2009, 09:12

Униженные и оскорбленные... эти и другие, кто возможно будет после вас.

Вы у себя дома так себя ведите, помойные ведра посреди комнаты высыпайте и копайтесь всласть. Хочется острых ощущений и иллюзии безнаказанности - раз такие смелые пойдите родителям через запятую слова все продиктуйте, которые тут пишете.

Думаете это романтично очень? наматериться, бросить фекалии в вентилятор и сказать - а мне плевать на бан. Нет, дорогие мои тинейджеры, это не романтично.
Вы не выглядите героями, отнюдь.

Вы выглядите маленькими тявкающими собачонками. Герои так не поступают, герои вообще часто считают: собака лает - караван идет. Герои совершают поступки. И судят их по делам их, а не словам. А вы тявкаете, нисколько не заботясь о том, приятно ли это слуху окружающих, которых горааааздо больше чем вас и ваших недругов. Окружающие вообще понятия не имеют о ваших проблемах и знать не должны о ваших лингвистических возможностях.

Я как модератор буду просить бана двоих, тренировавшихся в русском-матерном тут. Ибо нечего делать на форуме тем, кто себя вести не умеет. У всех бывают неприятности, но как мы из них выходим - показывает нашу сущность (через Щ).

Тут не доска объявлений - пиши кто хочет и что хочет.
Тему закрываю.
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822