You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Monday, March 30th 2009, 22:16

Отличный Арбалет

Отличный Арбалет
Дистанционное двуручное оружие
Повреждения: 40 - 80
Черты: число атак на тур: 4, шанс критического попадения +16 %, игнорирует 30 % оборону противника
Требования: УРОВЕНЬ: 36, ЗНАНИЕ: 33
Цена продажи: 12 000 РУБ

По цене прошу высказаться минимум 3-х человек...

ButteryExa

Intermediate

Posts: 316

Location: Орёл(Россия)

  • Send private message

2

Monday, March 30th 2009, 22:17

5к думаю,а-то и больше на ауке

3

Monday, March 30th 2009, 22:19

8к минимум. вполне может хороший калаш заменить
ник в игре Kliric
кт на все лоты, если нет дополнительных условий - 24часа+15 мин от последней ставки

Miroslava

Intermediate

Posts: 380

Location: Москва

  • Send private message

4

Monday, March 30th 2009, 23:46

может заменить Хороший калаш. но 8к...уморил.... :D
Продайте мне плиззз ХАК за 8к )))

вещь канечн новенькая. но можно посчитать..

ХАК 8 атак в среднем (берем без приблуд типо орхидеи и т.д) по 45 хп снимает...и того за тур выходит 360 урона

Отличный арбалет (мечты: с мстительным сетиком....мммм) будет 5 атак...в среднем урон 55...пару раз кританет по 200 ...итого урону за тур 565 урону

ну точн лучше Хака...с расчетом что может не критануть и усе такое...цена как на Хак не меньше...а дальше аук покажет...от 25 к короч ))))

5

Monday, March 30th 2009, 23:59

до 15к
по аналогии с предыдущими сравнениями: х. АК (чур меня, чуть не написала добре АК :D ) требует только наблюдательности, арбалет же, без дриады требует еще и ловкости качать, чтобы попадать. А то 4 атаки и все мимо - это знаете ли удручает. Дорого он выйдет по шмоту на попадание. Потому калаш - это классика, а такие вот арбалеты на любителя
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

ПИАНИСТ

Intermediate

  • "ПИАНИСТ" has been banned

Posts: 293

Location: Украина,Енакиево

  • Send private message

6

Tuesday, March 31st 2009, 00:10

во, немножко протестил отличный арбалет

взял протестить отличный арбалет) так это я в обычном шмотье) а если сочитать с тигром??
моя цена 15-20к :thumbsup:

Мulatka

Professional

Posts: 1,011

Location: Латвия

  • Send private message

7

Tuesday, March 31st 2009, 00:15

а тигром можеш забыть сваю наблюдалку....
8к !

Miroslava

Intermediate

Posts: 380

Location: Москва

  • Send private message

8

Tuesday, March 31st 2009, 00:18

но много народу кто ловку качал и как раз к большим уровням с холодного слазить хочет...им самое то ))) мнеб тоже подошло думаетсо..не 8к мало...вообще аук канечн покажет реальную цену

Мulatka

Professional

Posts: 1,011

Location: Латвия

  • Send private message

9

Tuesday, March 31st 2009, 00:22

пусть платит хоть 50к... цена его ~8к.... тока пакупатель сам будет думать кокда подрастет за что он выкинул 20+к !
если я со свойм арбалетом ели валю топ 15 то сетим Г... (извените) там делать нечего...

ПИАНИСТ

Intermediate

  • "ПИАНИСТ" has been banned

Posts: 293

Location: Украина,Енакиево

  • Send private message

10

Tuesday, March 31st 2009, 00:25

я думаю наблюдалка не очень важна для арбалета))) я видел много боёв с тигром) и соперники превосходили в наблюдалке)) но тигр делает своё дело)

Мulatka

Professional

Posts: 1,011

Location: Латвия

  • Send private message

11

Tuesday, March 31st 2009, 00:27

Дайте етот арбалет Топ 4 и пусть они идут комне в гости....

EDIT:
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=b6ec50b312

завтро покажы как ты его отличным будеш убевать или других !

ПИАНИСТ

Intermediate

  • "ПИАНИСТ" has been banned

Posts: 293

Location: Украина,Енакиево

  • Send private message

12

Tuesday, March 31st 2009, 01:13

ну ты сравнила)) что то с чем то)))ггг у меня статы не позволяют на него ходить)

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

13

Tuesday, March 31st 2009, 01:32

я думаю наблюдалка не очень важна для арбалета))) я видел много боёв с тигром) и соперники превосходили в наблюдалке)) но тигр делает своё дело)


Для тигра и дистанса нужно жизни много.
Тогда как против ловки достаточно хорошей наблюдательности. Пример того же человека, что и у Мулатки
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=9c79d3a97f

Дайте на тест отличный арбалет ))))
А на вскидку, не дороже 10к.

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

14

Tuesday, March 31st 2009, 19:57

отличный арбалет конечно хорош, но только не стоит его урон считать, в дистанционном слабое место, то что у обладателя дистанционного должно быть наблюдательности и ловкости больше чем у его противника, а это практически невозможно у специализирующихся на огнестрельном и холодном оружии, чуть превышение того или иного параметра и пиши пропало -просто не попадешь, Инферно может подтвердить, что когда нападал на меня с мстительным сетом то зачастую не мог сделать ни одного попадания хорошим арбалетом. Так что похороните мысль о тигровом сете - он хорош только для холодного оружия. С хорошим АК хорошо в экспедиции ходить, да и его раскачать можно, так видел, как урон от АК достигал 80-90 за атак. Арбалет отличный ничего не скажешь - много урона в осаде можно выбить, но без плюсов на ловкость и наблюдательность, как например у хороший арбалет реакции, как у Мулатки он может просто-напросто не попадать по противнику. Поэтому аукцион от 15000 ПР.
А к Мулатке ходить не советую и не потому что она раскачалась, а потому что отстроилась :)))
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=be36b398d6

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=6c3bbf0207